загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну нельзя же такое писать.
horror_rt_60.gif secret_rt_44.gif тсс-тише корова спит)
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
Андрей, Москва, 49 лет.
 
Когда у меня брат родной умер я остался с долгами и только!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
Андрей, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
После смерти прадедушки,нам осталась в наследство корова.Мне позвонили и сказали,что я должна срочно приехать и решить,что с ней делать.Я оставила детей с мамой и поехала.В деревне ,как я не пыталась,корову покупать никто не хотел.Тогда мне один мужик предложил на газели отвезти корову в город и по его словам, ее там купят на рынке с руками и ногами.Поразмыслив я согласилась.А,что мне было делать?!Дети хоть и с мамой,но малышке всего 4 месяца и на долго я ее оставлять не могу.Оставить в деревне
У меня брат умер и что???? Что нужно милыстыню просить?????? Или для всего козу нарисовать(((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я думаю чтобы она была довольная (корова) ей нужен бык... тащи быка ей на балкон!!!!!!!!!!!!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ксения, судя по отсутствию сообщений - корову пока никто не забрал. Я уже позвонил своему другу, который на вертолете коров очень любит возить, так что мы тихонько подлетим, да и прицепим коровку..Не придется снова ее через всю квартиру тащить. Вы только адрес подскажите, откуда забирать-то..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ксения, судя по отсутствию сообщений - корову пока никто не забрал. Я уже позвонил своему другу, который на вертолете коров очень любит возить, так что мы тихонько подлетим, да и прицепим коровку..Не придется снова ее через всю квартиру тащить. Вы только адрес подскажите, откуда забирать-то..
не надо ее корову забирать на вертолете... привезите ей лучше быка на балкон... а то коровке одной скучно! и еще сена подбросьте вкусного... или зеленой травки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну бык к ней прилетит на вертолете и будет у них семья жить на балконе.. там глядишь пойдут телята... smile_rt_40.png вот и будет корова устроена)))))))))))))))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ксения, судя по отсутствию сообщений - корову пока никто не забрал. Я уже позвонил своему другу, который на вертолете коров очень любит возить, так что мы тихонько подлетим, да и прицепим коровку..Не придется снова ее через всю квартиру тащить. Вы только адрес подскажите, откуда забирать-то..
ЭЭХ((( корова здохла сегодня в 7утра-плакали мои денежки diablo_rt_74.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif толку никакого от нее теперь,может с балкона скинуть? rolleyes_rt_40.gifвертолет еще актуален?вам дохлая нужна?
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 01.04.2014 10:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ЭЭХ((( корова здохла сегодня в 7утра-плакали мои денежки толку никакого от нее теперь,может с балкона скинуть? вертолет еще актуален?вам дохлая нужна?
эх.... грустно то как.... а счастье было так близко от питерского балкона sad_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ЭЭХ((( корова здохла сегодня в 7утра-плакали мои денежки толку никакого от нее теперь,может с балкона скинуть? вертолет еще актуален?вам дохлая нужна?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо Ксюш!!! От души посмеялась!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кизяк где сушить ?
Ну Игорь! же!

как все люди делают-на стены намазываешь и вуаля
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
тсс-тише корова спит)
сдохла наверно tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда у меня брат родной умер я остался с долгами и только!!!!! У меня брат умер и что???? Что нужно милыстыню просить?????? Или для всего козу нарисовать(((((
umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
да
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ЭЭХ((( корова здохла сегодня в 7утра-плакали мои денежки толку никакого от нее теперь,может с балкона скинуть? вертолет еще актуален?вам дохлая нужна?
нивкоем случае
это дар сутьбы
тебе жилплощадь нужна?

маскИруешь хорошкенько,оставляешь на 3 месяца,потом проветриваешь-весь дом твой,сколько подъездов?этажность)
начинаешь бить риэлтором
покупаешь ветролёт-амфибий и летишь в канары лимонеров кадрить
дохлая карова ,а столько профита можно наизвлекать,жаль не пожила,а то бы и дача с кизяка была!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.04.2014 13:16
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это дар сутьбы тебе жилплощадь нужна?
да не жилплощади как раз хватает rolleyes_rt_40.gif соседей сморим stretcher.gif их родственники приедуть dntknw_rt_60.gif ....блин зашла на балкон,а корова -храпит!я уж думала померла,а она спала как убитая)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
У меня собака-такса,так вот она за коровой следом бежала и грозно гавкала-бедняга(корова)до17того этажа неслась только шум в ушах стоял))Ну а в квартиру ,дело техники-батоном приманили)
Еще один момент ! Коровы каждую минуту за собой лепешки оставляют ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну Игорь! же! как все люди делают-на стены намазываешь и вуаля
Я щитал что глиной ....
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Еще один момент ! Коровы каждую минуту за собой лепешки оставляют ...
Вот я я и думаю теперь-"Одни убытки от коровы этой" umnik2_rt_46.gif
Вообщем так-Люди забирайте ее даром!!!!Дорогу оплачиваю+вознаграждение!!! dance_rt_62.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
вези ее мне
все даром отдаю) friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Вот я я и думаю теперь-"Одни убытки от коровы этой" Вообщем так-Люди забирайте ее даром!!!!Дорогу оплачиваю+вознаграждение!!!
А так бы тысячу пирожков напекла с мясом , с лёгким, с печенью ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр