загрузка
Страницы:
1
2
3
4
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Все зависит от бизнеса и твоего потенциала.
Ну потенциал в комуналке думаю ого го какой))) лучше туалетик в общаге прикупай)) там тебе и потенциал и бизнес будет))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
лучше туалетик в общаге прикупай)) там тебе и потенциал и бизнес будет))))
rofl_rt_56.gif Ойржунемогу haha_rt_56.gif .... Так то хорошая идейка, можно совсем на улице купить пару - тройку кабинок... в одной живешь, две сдаешь...))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Для Вась-Вась, Минск, Тракторный завод:

www.9111.ru ,юридическая консультация онлайн.Платить за консультацию не обязательно,просто правильно сформулируйте свой вопрос,укажите свой,действующий e-mail и ждите ответ профессионала. Удачи)) smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ойржунемогу .... Так то хорошая идейка, можно совсем на улице купить пару - тройку кабинок... в одной живешь, две сдаешь...))
Блин,там землю надо приватизировать и отопление проводить,а тут почти халява))) да и на улице не знай попрет клиент,не знай нет))) а тут сто пудово без сбоев)))) а если еще на пургенчик потратишся rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,там землю надо приватизировать и отопление проводить,а тут почти халява))) да и на улице не знай попрет клиент,не знай нет))) а тут сто пудово без сбоев)))) а если еще на пургенчик потратишся
А чего её приватизировать то? Договор аренды с администрацией оказание социально важных услуг для населения,круглосуточно... А отопление зачем? Спать некогда - работать надо... и днем и ночью.))) Бизнес поднимать, sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 02.04.2015 14:43
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А чего её приватизировать то? Договор аренды с администрацией оказание социально важных услуг для населения,круглосуточно... А отопление зачем? Спать некогда - работать надо... и днем и ночью.))) Бизнес поднимать,
Нуууу,мать!у себя недвижимость продать,а там в аренду,при чем движимость....нет.так не пойдет....это уже риски))) а нам надоть чтоб все железно!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нуууу,мать!у себя недвижимость продать,а там в аренду,при чем движимость....нет.так не пойдет....это уже риски))) а нам надоть чтоб все железно!
Оксана, а покупка кабинок - это же недвижимость.. rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, а покупка кабинок - это же недвижимость..
Нет,не недвижимость)))) их переместить мона с места на место.это как гараж,есть капитальный,а есть на санях))) кароч!бери в общаге)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
кароч!бери в общаге)))
Я как то не особо верю в бизнес в общагах..... Там такой народ живет, что еще и мне им доплачивать придется...))
Буду сидеть дома, в своей квартире... Никуда не поеду..))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я как то не особо верю в бизнес в общагах..... Там такой народ живет, что еще и мне им доплачивать придется...)) Буду сидеть дома, в своей квартире... Никуда не поеду..))
Вот и я так думаю,лучше на периферии,но с комфортом,чем в престольной,но с клопами))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр