загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если вашего ребенка ударили в детском саду...воспитатель? что бы вы сделали?
Страницы:
1
2
3
4
5
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, ну как Ваши дела? Советов Вам надавали много. Вы хоть что-то предприняли или ждете завтрашнего похода к заведующей? Скорую надо было вызывать в тот же день или хотя бы на следующий. Иначе сложнее потом доказать факт удара.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Всем Здравствуйте, вчера начался перезвон, воспитатель видимо поняла что я все просто так не оставлю. Кстати, воспитатель наш пенсионерка. Звонила, ради Христа умоляла не ходить к заведующей, плакала, грозила встать на колени передо мной и Олегом, косвенно подтвердила, что толкнула его. Я это все выслушала и сказала, что в понедельник будем со всем этим разбираться в кабинете у заведующей. Потом абсолютно случайно узнала, что она побежала по родителям детей из группы, чтобы они меня уговорили простить ее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вообще все тяжело, но началось и другое, такое чувство что сын предпочитает заболеть, чем пойти в понедельник в сад, у него начинаются сопли. Как по заказу. Говорит я не хочу туда идти, меня опять воспитатель начнет обзывать. Ходит смотрит на себя в зеркало и говорит : мама, я же не "урод"(((((
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Жду завтра, сына в сад не поведу, буду разбираться одна. И спасибо всем за ваше сочувствие, понимание и поддержку. По результатам отпишусь! Счастье , что сын не ударился ни обо что головой, этого человека надо убирать от детей.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня в садике тоже была такая воспиталка! Ее выгнали!!!
Требуйте её увольнения. Или, заявление в полицию и заводите дело. Вы не имеете права спустить это дело на тормозах, она же потом с другими детьми еще будет работать.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброй уже ночи, сын уже спит, а вот я не могу (((сегодня прихожу с работы, а сын мне рассказывает, что в садике не спал, смеялся, воспитатель вывела его из спальни, обозвала "уродом", и так ударила кулаком в висок, что сбила его с ног. Видела это все только одна девочка, ее тоже вывели из спальни, подтвердить может только она, но ее мама даже трубку не берет. В любом случае пойду с сыном в понедельник к директору. Жаль, нам в этот садик осталось ходить 3 недели, но это уже слишко
Работаю в детской библиотеке, и часто слышу хамское обращение воспитателей и учителей к детям. Меня от этого коробит.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще все тяжело, но началось и другое, такое чувство что сын предпочитает заболеть, чем пойти в понедельник в сад, у него начинаются сопли. Как по заказу. Говорит я не хочу туда идти, меня опять воспитатель начнет обзывать. Ходит смотрит на себя в зеркало и говорит : мама, я же не "урод"(((((
В саду есть психолог? У нас есть. Если у вас есть - пусть индивидуально с ним позанимается. С этим страхом надо теперь работать. Сопли вполне могут иметь психосоматическую причину (не хочет идти в сад, и организм на физическом уровне реагирует).
Татьяна, Россия, Москва, 70 лет
Татьяна, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброй уже ночи, сын уже спит, а вот я не могу (((сегодня прихожу с работы, а сын мне рассказывает, что в садике не спал, смеялся, воспитатель вывела его из спальни, обозвала "уродом", и так ударила кулаком в висок, что сбила его с ног. Видела это все только одна девочка, ее тоже вывели из спальни, подтвердить может только она, но ее мама даже трубку не берет. В любом случае пойду с сыном в понедельник к директору. Жаль, нам в этот садик осталось ходить 3 недели, но это уже слишко
порвала бы на части.Жаловаться надо в управление образования- а не заведующей.они же и замнут все.им не нужны конфликты.а если эта придурочная воспитательница не дай Бог еще кого бьет....??? Наказывать таких псевдо- воспитателей надо!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 70 лет
Татьяна, Москва, 70 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не знаю как вы, я бы эти безнаказанно для тетки не оставляла. Язык не поворачивается назвать ее воспитателем.
и таких -к сожалению полно.сама была свидетелем-когда воспитатель обижала изаведующая все знала и покрывала.А сейчас эта заведующая аж в 3 детских садах работает.(муж потому что в департаменте шишка).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жду завтра, сына в сад не поведу, буду разбираться одна. И спасибо всем за ваше сочувствие, понимание и поддержку. По результатам отпишусь! Счастье , что сын не ударился ни обо что головой, этого человека надо убирать от детей.
Вам бы всё-таки показать ребёнка врачу на предмет сотрясения (удар кулаком в висок и он упал - это с больш.вероятностью сотрясение).
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем Здравствуйте, вчера начался перезвон, воспитатель видимо поняла что я все просто так не оставлю. Кстати, воспитатель наш пенсионерка. Звонила, ради Христа умоляла не ходить к заведующей, плакала, грозила встать на колени передо мной и Олегом, косвенно подтвердила, что толкнула его. Я это все выслушала и сказала, что в понедельник будем со всем этим разбираться в кабинете у заведующей. Потом абсолютно случайно узнала, что она побежала по родителям детей из группы, чтобы они меня уговорили пр
Не спускайте ей это с рук. Таких от детей изолировать надо. Бедный малыш. Требуйте как минимум замены воспитателя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
она побежала по родителям детей из группы, чтобы они меня уговорили простить ее.
пусть у ребенка прощения просит, чтоб он простил diablo_rt_74.gif
а вообще не верю в раскаяние, если она МОЖЕТ так делать то и дальше будет... не этому так другому ребенку..
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть у ребенка прощения просит, чтоб он простил а вообще не верю в раскаяние, если она МОЖЕТ так делать то и дальше будет... не этому так другому ребенку..
Да какое прощение. На фиг надо ребенку комплексы прививать с детства.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Всем привет, сходила к заведующей, отдала заявление, воспитатель у нее уже была, свою историю рассказала. Заведующая приняла заявление, зарегистрировала, у меня на руках копия с отметкой о принятии. Сказала, что надо было раньше к ней обращаться, еще при первом случае, когда его называли дураком. Будет проведено служебная проверка, результаты мне сообщат.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
За воспитателя она извинилась. С детьми из группы будет работать психолог. Собственно, ждем результатов проверки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Будет проведено служебная проверка, результаты мне сообщат.
скажут что сделали выговор воспитателю и на том все заглохнет
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет, сходила к заведующей, отдала заявление, воспитатель у нее уже была, свою историю рассказала. Заведующая приняла заявление, зарегистрировала, у меня на руках копия с отметкой о принятии. Сказала, что надо было раньше к ней обращаться, еще при первом случае, когда его называли дураком. Будет проведено служебная проверка, результаты мне сообщат.
Что Вы ожидаете от "служебной проверки"??? Воспитатели у нее уже была. Зава в курсе. Вы думаете, там есть еще что проверять? Формально Вам отпишутся, даст на руки письмо, что проведена проверка, а с Мариванной провели беседу и лишили премии. Что это даст Вашему ребенку? Воспитатель обозлится и будет гнобить его исподтишка, не прилюдно.

Требуйте замены воспитателя, в противном случае обещайте идти в прокуратуру и департамент. Кидайте в меня помидорами, но эта "воспитатель" не раскается и не изменится. Ребенку от ее присутствия в группе ничего хорошего на ждать. В лучшем случае будет его игнорировать, в худшем гнобить.

А почему в этот осталось ходить 3 недели? В другой переходите?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Что Вы ожидаете от "служебной проверки"??? Воспитатели у нее уже была. Зава в курсе. Вы думаете, там есть еще что проверять? Формально Вам отпишутся, даст на руки письмо, что проведена проверка, а с Мариванной провели беседу и лишили премии. Что это даст Вашему ребенку? Воспитатель обозлится и будет гнобить его исподтишка, не прилюдно. Требуйте замены воспитателя, в противном случае обещайте идти в прокуратуру и департамент. Кидайте в меня помидорами, но эта "воспитатель"
Уезжаем начиная с майских праздников и на все лето, а потом школа.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Может быть, имеет смысл всем директорам детских садов, школ и библиотек при наборе сотрудников проводить психологическое тестирование? Причем в нем должны участвовать сотрудники государственной психологической службы, например, московской городской службы психологической поддержки населения. Только так можно бороться с хамством и грубостью
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр