загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если вашего ребенка ударили в детском саду...воспитатель? что бы вы сделали?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Всем привет, появились промежуточные результаты, воспитатель косвенно подтвердил мое заявление, ее сразу же сняли с этой группы. Было родительское собрание, всем родителям зачитал мое заявление, попросили разрешение на работу с их детьми психолога для пояснения этой ситуации.
Для меня самое важное, что ребенок больше не общается с этим воспитателем.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет, появились промежуточные результаты, воспитатель косвенно подтвердил мое заявление, ее сразу же сняли с этой группы. Было родительское собрание, всем родителям зачитал мое заявление, попросили разрешение на работу с их детьми психолога для пояснения этой ситуации. Для меня самое важное, что ребенок больше не общается с этим воспитателем.
Уже неплохо... Главное, что ее сняли с вашей группы. И что Ваш ребенок уже с ней не контактирует.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр