загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А сколько нас таких несведущих и сколько таких невнимательных специалистов... ?
Мне при оформлении сразу сказали, что если не буду работать, то могу и на себя получать
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне при оформлении сразу сказали, что если не буду работать, то могу и на себя получать
А мне в ПФ сказали , что я наверное забыл , о том , что меня предупреждали , о возможности оформить пенсию не только на ребёнка , но и на себя ...
Вот сижу и думаю , либо я на то время не нуждался в материальной поддержке , либо , что - то со слухом. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.04.2015 20:00
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле это Вы виноваты сами , нужно было вовремя иди и оформлять наследство .
Ошибаетесь - наследство было оформленно вовремя а вот получать пенсию я действительно пошла позже по определенным обстоятельствам -но в итоге получила все равно полностью
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь - наследство было оформленно вовремя а вот получать пенсию я действительно пошла позже по определенным обстоятельствам -но в итоге получила все равно полностью
Вам повезло ) .
Вероятно я не совсем верно Вас поняла )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А мне в ПФ сказали , что я наверное забыл , о том , что меня предупреждали , о возможности оформить пенсию не только на ребёнка , но и на себя ... Вот сижу и думаю , либо я на то время не нуждался в материальной поддержке , либо , что - то со слухом.
Так Вам оформили пенсию на ребёнка и на себя ? Вы были в законном браке с супругой?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так Вам оформили пенсию на ребёнка и на себя ? Вы были в законном браке с супругой?
Оформили только на ребёнка , в законном браке , на момент смерти супруги состоял , но официально не работал , поэтому мог и на себя оформить , как по уходу за ребёнком , если бы знал. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Оформили только на ребёнка , в законном браке , на момент смерти супруги состоял , но официально не работал , поэтому мог и на себя оформить , как по уходу за ребёнком , если бы знал.
А мне на ребёнка оформили , а на меня нет говорят потому что был официально не расписан
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр