загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Первая помощь при потере сознания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вчера...

Вопрос - что купить в аптеке по дороге домой?

К врачу схожу, уже будучи дома.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос - что купить в аптеке по дороге домой?
Безвредную аскорбинку, пока причину не выяснишь.
А то некоторые вот так пьют при головной боли сосудосуживающие, тогда как показано противоположное — расширяющие.
Ну просто для примера.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности
hm_rt_40.png .... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья это не шутки, это серьёзные вещи! Я не хочу вас пугать но провериться надо, обязательно! А если микроинфракт, инсульт, просто вы ещё молодая и переносите это на много легче, срочно в больницу, я просто знаю по своим родителям что это такое😪Усталость даёт о себе знать наверное? 🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья это не шутки, это серьёзные вещи! Я не хочу вас пугать но провериться надо, обязательно! А если микроинфракт, инсульт, просто вы ещё молодая и переносите это на много легче, срочно в больницу, я просто знаю по своим родителям что это такое😪Усталость даёт о себе знать наверное? 🤔
Да я вчера наверное переборщила...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я вчера наверное переборщила...
С работой, или с чем-то другим?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С работой, или с чем-то другим?
С работой, с чем ещё
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я гипотоник, страдаю частенько подобным недугом. Нашатырь с собой вози или звёздочку
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 11:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я гипотоник, страдаю частенько подобным недугом
Я тоже гипотоник
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я гипотоник, страдаю частенько подобным недугом
Что принимаешь или берёшь в дорогу?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нашатырь с собой вози или звёздочку
Спасибо, куплю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже гипотоник
Переутомилась наверное или понервничала, может душно было. Знакомая реакция организма.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что принимаешь или берёшь в дорогу?
Стараюсь минимум ездить в транспорте, обязательно завтракаю.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я вчера наверное переборщила...
А может мысли плохие в голове гуляют, переволновалась.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 29.10.2020 12:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Переутомилась наверное или понервничала, может душно было. Знакомая реакция организма.
Не нервничала, душновато было немного.

Я позавтракала перед отъездом...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А может мысли плохие в голове гуляют, переволновалась.
Да нет, все хорошо, никаких нервов сейчас точно нет
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да нет, все хорошо, никаких нервов сейчас точно нет
Не обязательно сейчас, общая обстановка, давняя тревога, или что-то такое, что не воспринимается так, но по сути таким есть. Человек как-то потерял сознание, после того, как ему сообщили что будут делать сорок уколов, после укуса собаки.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Возможно что одежда, что-то передавало, к примеру ремень живот, или одежда стесняет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Давление какое? У меня нормальное 90/60. Если не позавтракаю, то в душной маршрутке тоже темнеет в глазах.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Да и кушать надо согласно возрасту, красота конечно страшная сила, но если организм требует, то убеждать его в том, что диета поможет найти мужа быстрее, не самый лучший вариант. Хотя конечно вам виднее.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Водичка с собой и кусочек шоколада или конфету (он помогает быстро повысить уровень сахара в крови).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр