загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Первая помощь при потере сознания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вчера многие жаловались ,такие же симптомы,что то с атмосферой видимо...
Хм, вполне возможно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня тоже полуобморок был на 6 месяце беременности, из-за сколиоза, живот тяжёлый стал и обострилось защемление видимо. Повторялось несколько раз. В магазине, в транспорте, когда долго на ногах. Потом поняла в чем дело. Надо было срочно сесть и наклонить голову немного, чтобы кровь приливала к голове. Позже, стала больше отдыхать, упражнения, и прошло
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хотела узнать, может кто-то делал МРТ головы, как переносили его? Мама недавно делала, сказала, что еле - еле выдержала его, очень много сильных и громких шумов было в голове во время этой процедуры. Мне тоже нужно его сделать, но после маминого описАния процесса, я навряд ли его вытерплю, шумы тяжело переношу. Может есть какое-то альтернативное обследование?
Пока доступной большинству и 100% диагностикой альтернативы нет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня недосып часто сказывается на самочувствии. В обморок не падаю, но бывает слабость. Если не поем во время - тоже.
Тем более уже были у вас темы про режим. Да и девочки выше намекнули))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.10.2020 12:43
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мое нормальное давление , кстати 110/70. Не метеозависима, не реагирую на изменения погоды
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дарья, подумайте о том, о чем смеялся Алексей на предыдущей странице. Потом еще раз почитайте о чем писали и подумайте. Всякое бывает)) Вы умная девушка и поймете, про что. С уважением))
Вань, ну мне то лучше знать беременна я или нет, и потом случай непорочного зачатия всего один в истории.

Не флуди плиз!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 12:47
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хотела узнать, может кто-то делал МРТ головы, как переносили его? Мама недавно делала, сказала, что еле - еле выдержала его, очень много сильных и громких шумов было в голове во время этой процедуры. Мне тоже нужно его сделать, но после маминого описАния процесса, я навряд ли его вытерплю, шумы тяжело переношу. Может есть какое-то альтернативное обследование?
Вы лежите в больших наушниках.
Звуки слышно отдаленно.
Если МРТ закрытого типа, то неприятнее то, что сам аппарат достаточно тесен.

Альтернатива - КТ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Я тоже гипотоник, здесь правильно писали - звёздочка, конфетка. Мне мой шеф-медик когда-то презентовал массажер для головы, хорошая вещь. Вот такой - мурашка-антистресс)


И ко врачу, дорогая, а также высыпаться и беречь себя, всех в ... ужаленных посылать, вы у себя одна и здоровье одно. Аккуратно с лекарствами, повышающими давление.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 12:51
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вань, ну мне то лучше знать беременна я или нет, и потом случай непорочного зачая всего один в истории. Не флуди плиз!
Дарья, я с уважением сказал и тактично. Извините, можно было написать, видимо, в личку. А так всякое бывает, вплоть до того что в бассейне цепляют или где еще, даже через руки. Не отвлекаю, работаю.

Вы спросилил про варианты, вам тактично намекнули разные варианты) Хорошего дня))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
С собой нужно носить сладкий напиток(сок с трубочкой), эспандер, нашатырь или какой-то резкопахнущий парфюм. При признаках приближающейся дурноты нужно сесть(а еще лучше лечь и ноги приподнять, просто это не всегда возможно). Выпить сок, на расстоянии понюхать нашатырь, если давление низкое, то поработать эспандером, работа мелких мышц повышает давление, после того как отпустит, хорошо выпить сладкий горячий кофе. Скорее всего, Вы переутомляетесь, будут вопросы - пишите в личку.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 12:47
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы лежите в больших наушниках. Звуки слышно отдаленно.
Наушников у мамы не было dntknw_rt_60.gif, при КТ нет таких шумов?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Альтернатива - КТ.
КТ показывает, когда обычно сильные отклонения и/или уже поздно. К тому же, для перестраховки следом посылают на мрт. МРТ с контрастом ошибок НЕ дает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Хотела узнать, может кто-то делал МРТ головы, как переносили его? Мама недавно делала, сказала, что еле - еле выдержала его, очень много сильных и громких шумов было в голове во время этой процедуры. Мне тоже нужно его сделать, но после маминого описАния процесса, я навряд ли его вытерплю, шумы тяжело переношу. Может есть какое-то альтернативное обследование?
Ну немного дискоифортно, но вполне терпимо. Может мама просто боится замкнутых пространств? Мой сын тоже нормально перенес.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
кусочек шоколада



happy_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну немного дискоифортно, но вполне терпимо. Может мама просто боится замкнутых пространств? Мой сын тоже нормально перенес.
Нет, как раз таки у мамы железная сила воли нервная система, поэтому мама и сказалв, что если даже она с трудом перенесла, то мне будет ещё тяжелее wacko_rt_40.gif
Но хотя, Наталика писАла про то наушники, как вариант смягчения шумов
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 29.10.2020 12:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне в беременность он помогал
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дарья, я с уважением сказал и тактично. Извините, можно было написать, видимо, в личку. А так всякое бывает, вплоть до того что в бассейне цепляют или где еще, даже через руки. Не отвлекаю, работаю. Вы спросилил про варианты, вам тактично намекнули разные варианты) Хорошего дня))
Беременность через бассейн?...ясно, спасибо Иван за Ваш ответ
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
КТ показывает, когда обычно сильные отклонения и/или уже поздно. К тому же, для перестраховки следом посылают на мрт. МРТ с контрастом ошибок НЕ дает.
И ещё МРТ нельзя делать с металлическими коронками на зубах, как врач объяснила, что они сильно разогреваются в процессе
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда под этот "кусочек" и сумочка нужна соответствующая lol_rt_40.png

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда теперь понятно, зачем бабушкам сумки на колесиках. Кусочек шоколадки в дорогу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр