загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но это собственность ребенка должна быть. Как продать то, что тебе не принадлежит?
Это необязательно должна быть собственность ребенка. Если интересно, детально напишу в личку.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Сама не пользовалась, кума писала заявление в ПФна 20 тысяч, ей перечислили на счет. потратила: детей собрала в школу /садик.
другая приятельница по заявлению оплачивает образование 2 детей (частный садик). но там суммой 20 тыс не ограничивается,
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пенсия - я как то не верю в эту историю .
отменили ж пенсию. т.к. не только вы в нее не верите))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
Можно чуть добавить и купить комнату вторичку.недвижимость она и в африке недвижимость...ну или квартиру,тогда уже не чуть)))) но с переспективой на пассивный доход
черта с два его на ту комнату, где немного добавлять потратишь этот капитал((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смотря где эту комнату покупать. Есть такие, где и ещё останется)
вопрос за малым: есть ли там работа, школа и ты ды и ты пы
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ир, первый взнос мат капиталом нельзя было до последних дней. сейчас насколько я понимаю, закон пересмотрен
на долевое строительство по ФЗ по закону можно, но далеко не все строит компании идут на то, чтобы на уровне котлована принимать мат капитал.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но это собственность ребенка должна быть. Как продать то, что тебе не принадлежит?
должна быть выделена доля ребенка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это необязательно должна быть собственность ребенка. Если интересно, детально напишу в личку.
Интересно. Если не сложно - напишите, пожалуйста.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я сертификат получила только в мае. Мне сразу предложили написать заявление о снятии части средств, использовать их можно на что угодно без отчета. Я писать не стала пока.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да.Были бы не лишними 20 т. Но воспользоваться не могу.Мы не видим эти деньги.Бывшая уже снимала раз,кажется 12000,потратила на себя.Сходил в Пенсионн.,написал заявление.Может в этот раз не сможет провернуть подобную аферу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А живя в маленьком городе, можно за 400 тыс. купить маленькую квартирку. Даже с удобствами. На Москве Россия не заканчивается.
Если вы владеете информацией, то поделитесь, пожалуйста, в каком городе можно купить квартиру с удобствами за 400 рублей? В радиусе 500км от Мск не нашла )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вы владеете информацией, то поделитесь, пожалуйста, в каком городе можно купить квартиру с удобствами за 400 рублей? В радиусе 500км от Мск не нашла )
Вот мне тоже интересно)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, в этом случае, я буду иметь копеечный доход, но тогда капитала лишаюсь и не будет возможности использовать его, к примеру, для ипотеки. В том же подмосковье на уровне котлована можно купить кв. за 1,5-2 ляма. Имея 400 ры можно покрыть первый взнос, к примеру.. Но тогда это уже будет реальная собственность, а не где-то за тридевять земель.
Об этом я писала ранее.суть в том что его можно вложить в недвижимость.а каким способом это решать вам
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Об этом я писала ранее.суть в том что его можно вложить в недвижимость.а каким способом это решать вам
Так по-любому надо либо ипотеку, либо копить (что нереально))).. Нету квартир за 400 ры
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так по-любому надо либо ипотеку, либо копить (что нереально))).. Нету квартир за 400 ры
Ну понятно что вам удочку гос-во дало,а как вы будете рыбачить это ваше дело...многие рыбачат и довольно успешно.начинают с комнаты и со временем преобретают двушки....а сидеть и говорить что это нереально,оно и будет нереальным....вам никто не подаст на блюдечке жаркое
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вашу мысль поняла.
Как-то раньше никакими аферами не занималась.. Рада, что у многих получается.
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Мне лень все читать wacko_rt_40.gif Для кого-то материнский капитал это просто бумажка, а для меня реальное расширение жил площади. И теперь мы реально знаем что это наше, до 18 лет деткам мы сможем продать эту квартиру и купить новую, но только чтобы не меньше чем до этого на детках квадратов было. Убивает, тут все по Москве ценят sad_rt_40.png
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
есть еще и региональный Маткапитал по областям.А кто получил и куда использовал?)
Сообщение отредактировала Олечка, россия,чудесный край! (автор поста) 05.06.2015 03:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вы владеете информацией, то поделитесь, пожалуйста, в каком городе можно купить квартиру с удобствами за 400 рублей? В радиусе 500км от Мск не нашла )
В г. Острогожске Воронежской области. В стареньком 2-эт доме.
Также мой знакомый купил себе домик в Курской области два года назад за 100 тыс. Он украинец, ему домик нужен был для получения вида на жительства в России. Там успешно зарегистрировался он и идет верной дорогой к гражданству. Периодически ездит туда.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.06.2015 08:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вашу мысль поняла. Как-то раньше никакими аферами не занималась.. Рада, что у многих получается.
А причем здесь аферы? Обычный порядок постепенного улучшения жилищных условий.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр