загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Подскажите пожалуйста, хочу взыскать алименты на троих детей. Его официальный доход, по его словам 18 тыс , но он является директором фирмы, учредителем в нескольких фирмах, в собственности есть недвижимость в России и за границей, несколько машин. Алименты будут рассчитываться от его официальной зарплаты??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Можете через суд попробовать добиться фиксированную сумму
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Подайте иск на фиксированную сумму.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Подскажите пожалуйста, хочу взыскать алименты на троих детей. Его официальный доход, по его словам 18 тыс , но он является директором фирмы, учредителем в нескольких фирмах, в собственности есть недвижимость в России и за границей, несколько машин. Алименты будут рассчитываться от его официальной зарплаты??
А договориться не получается?по-человечески..??
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А договориться не получается?по-человечески..??
Да, что на счет договориться???
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А договориться не получается?по-человечески..??
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
По суду алименты будут расчитывать от официальной зарплаты..По-моему имеет смысл договариваться..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
Тогда в суд, говорить можно все что угодно (это я про з/п мужа), суд сделает офиц. запрос - справку 2 НДФЛ, отсюда и будут исходить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
Вы можете и на себя подать на алименты до исполнения ребенку 3 лет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда в суд, говорить можно все что угодно (это я про з/п мужа), суд сделает офиц. запрос - справку 2 НДФЛ, отсюда и будут исходить.
Вот я тоже думаю, может он специально про 18 тыс сказал, чтоб я успокоилась
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы можете и на себя подать на алименты до исполнения ребенку 3 лет
Хорошая идея))) а то он даёт только на детей, мол я то не человек, у меня нет потребностей(((
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обязательно обращайтесь. Мой бывший супруг такой же. Договориться он не может, платит тоже пока не выпросишь, и то по минимуму. Поэтому, буду подавать официально через суд. И уже пусть судебные приставы с ними разбираются по закону. А нам с вами бегать и перед ними унижаться не стоит.
Он платит каждую неделю по 5 тыс, а на этой неделе опять болт((( и тел выключен!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обязательно обращайтесь. Мой бывший супруг такой же. Договориться он не может, платит тоже пока не выпросишь, и то по минимуму. Поэтому, буду подавать официально через суд. И уже пусть судебные приставы с ними разбираются по закону. А нам с вами бегать и перед ними унижаться не стоит.
Если бы вы знали,как работают судебные приставы,вы бы на них сильно не надеялись...
Он предоставит официальную справку,и по ней будут расчитывать алименты..
20 тыс,неплохие деньги,и,наверное,лучше думать о детях и как их растить,а не о собственной гордости...
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если бы вы знали,как работают судебные приставы,вы бы на них сильно не надеялись... Он предоставит официальную справку,и по ней будут расчитывать алименты.. 20 тыс,неплохие деньги,и,наверное,лучше думать о детях и как их растить,а не о собственной гордости...
20 тыс на троих детей это смешная сумма, тем более при его возможностях, я только за массаж младшему ребёнку отдаю 5000, сколько ещё сеансов будет не известно, уж я молчу про одежду и питание((((((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если он не хочет рассказать о своем доходе добровольно, то запрашивайте 2-НДФЛ через суд. А там определитесь. Или процент от дохода просить или фиксированную сумму.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
дватцатник для ярославля неплохая сумма.подайте в суд и будете получать 9тр. у человека с деньгами и на юриста денег найдется
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Вот я тоже думаю, может он специально про 18 тыс сказал, чтоб я успокоилась
И как уже здесь рекомендуют, алименты на себя. Я тоже на себя подавала. Алименты на себя, я поддавшись на просьбы БМ не отправила ему на работы (док-ы о взыскании алиментов на детей, отправила), пожалела тысячу раз....тоже, приходилось постоянно напоминать, звонить, а он бесился. Поэтому, все делайте так, как удобно Вам.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
20 тыс на троих детей это смешная сумма, тем более при его возможностях, я только за массаж младшему ребёнку отдаю 5000, сколько ещё сеансов будет не известно, уж я молчу про одежду и питание((((((
Я думаю,что алименты по суду будут ниже этой смешной суммы..
Ну а так,конечно попробуйте,мож что и получится...
А вообще,с отцом детей лучше договариваться по-хорошему...)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дватцатник для ярославля неплохая сумма.подайте в суд и будете получать 9тр. у человека с деньгами и на юриста денег найдется
Обычно мужчины такого типа - которым плевать, что будет кушать их ребенок, ТРУСЫ. Они боятся огласки на работе, шумихи боятся. Поэтому врядле он будет суетиться с юристом. Тем более автор все делает по закону.
Но лучше предпочесть 9 тыс. но регулярно, чем до исполнения 18 лет выбивать эти деньки каждый месяц.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычно мужчины такого типа - которым плевать, что будет кушать их ребенок, ТРУСЫ. Они боятся огласки на работе, шумихи боятся. Поэтому врядле он будет суетиться с юристом. Тем более автор все делает по закону. Но лучше предпочесть 9 тыс. но регулярно, чем до исполнения 18 лет выбивать эти деньки каждый месяц.
позакону больше половины зп не заберут.а уж кто с чем будет суетиться,нам неизвестно.а вот принципиальных я знаю.из категории хочешь по закону,вот и получай по закону. а если 9 тыс лучше чем 20,то тогда полюбому суд
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычно мужчины такого типа - которым плевать, что будет кушать их ребенок, ТРУСЫ.
С чего вы взяли,что ему плевать.??.Он платит по 20 тыс.ежемесячно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр