загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть сначала выяснит его официальную ЗП. А то там сумма окажется тысяч 200 в месяц
вы вообще не о том. да и пойди найди скрытое.легче сказать*выясни*
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да мы не говорим о том что происходит иногда.я написал лично о себе-не выноси мне мозг,я не буду отключать телефоны,ты не будешь получать молчаливые переводы.всё просто
вы свою ситуацию описали, а я свою.
а решение всё равно ТС принимать. и нести за него полную ответственность.
мне лично проще с ним вообще не общаться и не контактировать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.06.2016 13:47
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вопрос зашел дает-не дает деньги, то согласитесь, тоже не всё так просто. Алименты - это не право, а обязанность.
да кто сказал что не дает? обсудили уже.мало того что я вам все подробно расписал,а вы не прочли и снова здорово,так еще не известно что скажет ответчик.или вы каждое слово тс приняли за аксиому?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вариант с молчаливыми перечислениями ничуть не хуже. мой БМ вон к примеру в суде просил перечислять на определенный счет и чтобы я могла снять только по разрешению опеки и предоставляла им отчет о том, что я купила. конечно, в этом бреде ему отказали. далее он просил, чтобы деньги перечислялись на открытые в банке счета на детей, и чтобы они могли ими воспользоваться при наступлении совершеннолетия. тоже отказали. судья по аналогии с Людмилой заметила, что будут кушать и во что одеваться дети
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а детям надо было сказать, что есть они и одеваться не будут до 18 лет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вы свою ситуацию описали, а я свою. а решение всё равно ТС принимать. и нести за него полную ответственность. мне лично проще с ним вообще не общаться и не контактировать.
в том то все и дело,что мы знаем только сови ситуации и со своей точки зрения,а вы уже так активно,заняли сторону тс и словами оперируете как фактами,а не как предположениями
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вопрос зашел дает-не дает деньги, то согласитесь, тоже не всё так просто. Алименты - это не право, а обязанность.
Тут во многом вопрос в отношении "папы" к своим детям, очень часто, на детей переносят отношение к маме, и есть случаи, когда мама это сама провоцирует.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы вообще не о том. да и пойди найди скрытое.легче сказать*выясни*
Вы тоже не совсем о том, увы... smile1_rt_40.png Но, не будем о грустном smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да кто сказал что не дает? обсудили уже.мало того что я вам все подробно расписал,а вы не прочли и снова здорово,так еще не известно что скажет ответчик.или вы каждое слово тс приняли за аксиому?
я не суд)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
а детям надо было сказать, что есть они и одеваться не будут до 18 лет
Не не не... надо было сказать: "Денег нет! Но вы держитесь"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут во многом вопрос в отношении "папы" к своим детям, очень часто, на детей переносят отношение к маме, и есть случаи, когда мама это сама провоцирует.
Опять мама виновата.)
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а дети совершенно не при чем. я же деньги отправлять не перестаю.но вынос мозга ненавижу. и если женщина кормит этих детей,то это не дает права трепать мне нервы,мешать личной жизни,и доставать звонками. может я вообще с этой женщиной общаться не хочу?я то осознал мы уже развелись и стали посторонними.и денег(я предупреждал на берегу) я отправляю в оговоренный день,оговоренную сумму.и я например,предупреждал,что если где-то я отправил пораньше и побольше,то для того чтоб отложить немного.в жизни
Я не названиваю ему и не мешаю его личной жизни! Я звоню только в том случае, если он не перевёл деньги и на этом все. Я ему сказала переводи вовремя, и я звонить не буду, на что в ответ услышала, что он делает что хочет и будет переводить тогда, когда захочет! И бросил он нас потому, что я отказалась ему родить четвёртого ребёнка ...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не не не... надо было сказать: "Денег нет! Но вы держитесь"
Мой родной отец, когда уходил, сказал: "Живите как можете". Тоже классная позиция.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не не не... надо было сказать: "Денег нет! Но вы держитесь"
Угу... Сдобрив слова горьким сарказмом, видимо sad_rt_40.gif((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять мама виновата.)
я написал "есть случаи" не обобщайте happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.06.2016 13:57
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я не суд)
но осуждаете быстро
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Я не названиваю ему и не мешаю его личной жизни! Я звоню только в том случае, если он не перевёл деньги и на этом все. Я ему сказала переводи вовремя, и я звонить не буду, на что в ответ услышала, что он делает что хочет и будет переводить тогда, когда захочет! И бросил он нас потому, что я отказалась ему родить четвёртого ребёнка ...
swoon_rt_40.gif
у вас три девочки?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Я не названиваю ему и не мешаю его личной жизни! Я звоню только в том случае, если он не перевёл деньги и на этом все. Я ему сказала переводи вовремя, и я звонить не буду, на что в ответ услышала, что он делает что хочет и будет переводить тогда, когда захочет! И бросил он нас потому, что я отказалась ему родить четвёртого ребёнка ...
это половина истории
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
что он делает что хочет и будет переводить тогда, когда захочет!
Какие знакомые слова haha_rt_56.gif Как бы хотелка не треснула rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но осуждаете быстро
а где вы видели, что я кого-то осуждаю?
действовать в правовых рамках - это уже приравнивается к осуждению?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
то по своей 2НДФЛ 18 тысяч, придется объяснится суду, тк зп в каждой компании составляет меньше 1МРОТ
А может он в каждой компании работать на 1/4 ставки? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр