загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На мой взгляд все это не понадобится, если бухгалтерия у него под контролем.
пардон.. ТС как понимаю тему закрыла))
обсуждение не имеет смысла))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 01.06.2016 13:34
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Спасибо всем за советы! Буду делать запрос о его доходах и уже от этого отталкиваться, подавать в суд или унижаться дальше
Эту информацию без суда не предоставят, т.к. она конфиденциальная.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть такие "папы"... для которых родные дети хуже, чем чужие.
Есть конечно. И это ужасно.
Я почему так категорично говорю. При разводе БМ сказал, что просит учесть то, что он платит кредит. Судья его спросила:" т.е. детям подождать, пока Вы кредит выплатите? Дети хотят кушать каждый день, и даже!!! не один раз в день." Вопрос был снят.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дети в этой ситуации при чем? Кушать им хочется при любом раскладе событий.
а дети совершенно не при чем. я же деньги отправлять не перестаю.но вынос мозга ненавижу. и если женщина кормит этих детей,то это не дает права трепать мне нервы,мешать личной жизни,и доставать звонками. может я вообще с этой женщиной общаться не хочу?я то осознал мы уже развелись и стали посторонними.и денег(я предупреждал на берегу) я отправляю в оговоренный день,оговоренную сумму.и я например,предупреждал,что если где-то я отправил пораньше и побольше,то для того чтоб отложить немного.в жизни всякое и не исключено что будут моменты когда я смогу отправить поменьше и попозже.все вроде просто
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
?
Что "?" Сделает себе официально минимальную ЗП по суду будет с нее регулярно платить копейки.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.06.2016 13:36
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Будет выплачивать минимум по суду и что арестуют?
С умничать хотели? Читайте внимательней, прежде чем цитировать. Речь про суд! А если суд учтет обороты компаний (в данном случае не одна ), то по своей 2НДФЛ 18 тысяч, придется объяснится суду, тк зп в каждой компании составляет меньше 1МРОТ
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вопрос тоже важный)) много непонятного у ТСа
Если все случилось недавно, ТС мало того что одна с детьми, так еще что в душе происходит, думаю она сама просто не знает с какого конца и начинать то. Нужно успокоиться и разобраться, что первично что вторично.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что? Сделает себе официально минимальную ЗП по суду будет с нее регулярно платить копейки.
я про ЗП вообще не говорил))
я о доходах и недвижимости)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что будут кушать дети при форс мажоре папы? Или они могут подождать и пока не кушать?
читайте коммент выше(наталье). вкаратце я написал.этот банальный шантаж фразой*что будут есть*избит и давно решен
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если все случилось недавно, ТС мало того что одна с детьми, так еще что в душе происходит, думаю она сама просто не знает с какого конца и начинать то. Нужно успокоиться и разобраться, что первично что вторично.
вот и говорю что инфы нет совсем для советов))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С умничать хотели? Читайте внимательней, прежде чем цитировать. Речь про суд! А если суд учтет обороты компаний (в данном случае не одна ), то по своей 2НДФЛ 18 тысяч, придется объяснится суду, тк зп в каждой компании составляет меньше 1МРОТ
И что? Оборот, это не доход. К тому же доход компании не означает доход конкретного лица.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а дети совершенно не при чем. я же деньги отправлять не перестаю.но вынос мозга ненавижу. и если женщина кормит этих детей,то это не дает права трепать мне нервы,мешать личной жизни,и доставать звонками. может я вообще с этой женщиной общаться не хочу?я то осознал мы уже развелись и стали посторонними.и денег(я предупреждал на берегу) я отправляю в оговоренный день,оговоренную сумму.и я например,предупреждал,что если где-то я отправил пораньше и побольше,то для того чтоб отложить немного.в жизни
Может Вам с БМ ТС пообщаться, может он прислушается и будет делать так же. Единицы из мужчин так предупредительны и точны. Вы молодец...но Вы такой один на тысячу человек.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а дети совершенно не при чем. я же деньги отправлять не перестаю.но вынос мозга ненавижу. и если женщина кормит этих детей,то это не дает права трепать мне нервы,мешать личной жизни,и доставать звонками. может я вообще с этой женщиной общаться не хочу?я то осознал мы уже развелись и стали посторонними.и денег(я предупреждал на берегу) я отправляю в оговоренный день,оговоренную сумму.и я например,предупреждал,что если где-то я отправил пораньше и побольше,то для того чтоб отложить немного.в жизни
вариант с молчаливыми перечислениями ничуть не хуже.
мой БМ вон к примеру в суде просил перечислять на определенный счет и чтобы я могла снять только по разрешению опеки и предоставляла им отчет о том, что я купила. конечно, в этом бреде ему отказали.
далее он просил, чтобы деньги перечислялись на открытые в банке счета на детей, и чтобы они могли ими воспользоваться при наступлении совершеннолетия. тоже отказали.
судья по аналогии с Людмилой заметила, что будут кушать и во что одеваться дети в текущий период.
так что бред иногда несут не только женщины.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
позакону больше половины зп не заберут.а уж кто с чем будет суетиться,нам неизвестно.а вот принципиальных я знаю.из категории хочешь по закону,вот и получай по закону. а если 9 тыс лучше чем 20,то тогда полюбому суд
Пусть сначала выяснит его официальную ЗП. А то там сумма окажется тысяч 200 в месяц smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может Вам с БМ ТС пообщаться, может он прислушается и будет делать так же. Единицы из мужчин так предупредительны и точны. Вы молодец...но Вы такой один на тысячу человек.
не исключено что он именно так и поступает. у любой(хоть любовной,хоть семейной) истории-два автора.мы пока услышали только одного.понимаете к чему я клоню?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вариант с молчаливыми перечислениями ничуть не хуже. мой БМ вон к примеру в суде просил перечислять на определенный счет и чтобы я могла снять только по разрешению опеки и предоставляла им отчет о том, что я купила. конечно, в этом бреде ему отказали. далее он просил, чтобы деньги перечислялись на открытые в банке счета на детей, и чтобы они могли ими воспользоваться при наступлении совершеннолетия. тоже отказали. судья по аналогии с Людмилой заметила, что будут кушать и во что одеваться дети
Наталья!!!Ух..наведем мы тут с тобой порядок в умах и сердцах )))))))))) !!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы читаете внимательно ТС? "он является директором фирмы, учредителем в нескольких фирмах" Иными словами, что захочет то себе в 2-НДФЛ и нарисует, поставит себе минималку или 18 тыс. и все. И да, ему абсолютно наплевать что о нем будут думать ПОДЧИНЕННЫЕ. Так что суд - это в данной ситуации определенный риск получать по минимуму.
Налоговую в помощь тогда diablo_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не исключено что он именно так и поступает. у любой(хоть любовной,хоть семейной) истории-два автора.мы пока услышали только одного.понимаете к чему я клоню?
Если вопрос зашел дает-не дает деньги, то согласитесь, тоже не всё так просто.
Алименты - это не право, а обязанность.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вариант с молчаливыми перечислениями ничуть не хуже. мой БМ вон к примеру в суде просил перечислять на определенный счет и чтобы я могла снять только по разрешению опеки и предоставляла им отчет о том, что я купила. конечно, в этом бреде ему отказали. далее он просил, чтобы деньги перечислялись на открытые в банке счета на детей, и чтобы они могли ими воспользоваться при наступлении совершеннолетия. тоже отказали. судья по аналогии с Людмилой заметила, что будут кушать и во что одеваться дети
да мы не говорим о том что происходит иногда.я написал лично о себе-не выноси мне мозг,я не буду отключать телефоны,ты не будешь получать молчаливые переводы.всё просто
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья!!!Ух..наведем мы тут с тобой порядок в умах и сердцах )))))))))) !!!!!!!!!!
Всё равно каждый сам для себя решит как делать.
Вот только и услышать разные варианты развитий тоже не мешает никогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр