загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня не только дети, даже я моря не видела ещё. Раньше горевала, а теперь свыклась. Надеюсь, что у детей сложится жизнь лучше,
Сейчас уже людям реально накопить на море, цены нормальные, каждый второй выезжает. Я не имею ввиду кипры и криты. Я имею ввиду Адлер и что-то в таком духе. Дешевое без звезд. Стремиться нужно, для меня это идея фикс. Я просто люблю путешествовать и в свое время я много очень ездила по России, в Крыму была 4 раза, очень люблю Карелию и я хочу еще. Ищу попутчиков для любого вида отдыха, на любой бюджет эконом-класса. Для начала. Но я беру постоянно подработки, я не хочу сидеть и ждать пока дети вырастут. Я не хочу свыкаться с тем, что не хватает. Нужно искать выходы, зарабатывать больше и меньше тратить. Если задаться целью, то можно ужать свой бюджет и научиться откладывать. Просто у меня деньги отложенные на отдых постоянно уходят на ремонт, потому что все везде сыпется, если собрать всю сумму которую я трачу на ремонт, то можно съездить в хороший отель на пару недель где-нибудь в Египте. Просто у меня коряво расставлены приоритеты.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И все от этого вполне живы...я не говорю, что не хочется
У меня море на первом месте, у каждого свое. Это при том, что я совершенно не умею плавать. Пока мы обходимся аквапарком. У меня немного не сложилось в этот раз, а то бы уже 7 числа я вылетела с детьми в Адлер по горячей. Буду пробовать теперь на начала июля. Если чемоданы собраны, то за день до поездки можно купить путевку со скидкой в 70%.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 08:53
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А когда люди расстались, то об отношениях речи не идет. Мне кажется, что вы преувеличиваете роль и ответственность женщины в отношениях. И лично мне гораздо проще пойти и заработать, чем быть на содержании у мужчины и быть в зависимости от его эмоций. Не все гордые являются нищими.
Наталья, я буду читать эти ваши строки как мантру теперь перед сном) И это не сарказм. Мне безумно они понравились give-rose_rt_60.gif Отличная энергетика и установка. Я тоже так думаю.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я первый раз увидела море,
А меня родители увезли за границу где моря вообще нет, в пустыню sarcastic_rt_50.gif Но будучи очень чуткими родителями, они меня отпустили первый раз в Крым в 9 классе. Одну с классом. Так я влюбилась в Алушту, она прочно покорила моё сердце. Это волшебный городишко. А потом я уже так захотела путешествовать, что вступила сначала в туристический кружок, но мне там очень быстро стало скучно, мне нужно было дело, идея, занятость, так я познакомилась с геологическим туризмом и закрутилось. Столько разных походов, нам помогали устраивать поездки очень бюджетно, где мы только не силились. И в общежитиях горнообогатительного комбината и на базе горняков и старателей. Были и клопы и кого-только не было. И в палатках ночевали под снегом. Зато мы смотрели мир и это было круто. Для того, чтобы смотреть мир не обязательно нужны звезды отеля. Про море я сказала образно, я не любитель пляжного отдыха, мне бы экскурсий, пещер, ралли по разной местности, а от моря мне по сути нужен только воздух морской. У меня сын боится воды, а я не умею плавать, мы все какие-то корявые в этом плане) но очень хотим смотреть новые места.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня море на первом месте, у каждого свое. Это при том, что я совершенно не умею плавать. Пока мы обходимся аквапарком. У меня немного не сложилось в этот раз, а то бы уже 7 числа я вылетела с детьми в Адлер по горячей. Буду пробовать теперь на начала июля. Если чемоданы собраны, то за день до поездки можно купить путевку со скидкой в 70%.
Можно рыбные места с такими ценами?
Очень советую аквапарк на Красной поляне тот, что газпромовский. Их там два. Тот, что с песковым покрытием - не очень.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно рыбные места с такими ценами?
Сейчас через Туи есть предложение в Адлер на трех человек с авиоперелетом 25000 руб на неделю. Завтраки. Отель самый средний. Только недавно вылетели два человека в Крым без перелета и питания....вы будете смеяться на двоих 6500 руб. На 2 недели lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень советую аквапарк на Красной поляне тот, что газпромовский. Их там два.
Нам нравится ква-ква в счастливые часы. 4 часа до закрытия аквапарка стоили 3600 зимой. Ходили 2 января sarcastic_rt_50.gif , командой -2 взрослых 2 ребенка (на всех 3600 было). А какие цены на Красной поляне? Есть счастливые часы или акции? Я фанат акций только настоящих. biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
от, что с песковым покрытием - не очень.
wub_rt_44.gif Хочу песочек. А почему там не очень?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нам нравится ква-ква в счастливые часы. 4 часа до закрытия аквапарка стоили 3600 зимой. Ходили 2 января , командой -2 взрослых 2 ребенка (на всех 3600 было). А какие цены на Красной поляне? Есть счастливые часы или акции? Я фанат акций только настоящих.
Вот инфа по "Галактике"
http://galaxy-centre.ru/aquapark/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хочу песочек. А почему там не очень?
Потому что он маленький, мало горок там, песок тащится в воду бассейнов и под песком пленка.
Не айс, короче, но 1 раз сходить можно ради интереса.
http://akva-gid.ru/akvapark_mountain_beach_na_krasnoj_poljane.php
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня море на первом месте, у каждого свое. Это при том, что я совершенно не умею плавать. Пока мы обходимся аквапарком. У меня немного не сложилось в этот раз, а то бы уже 7 числа я вылетела с детьми в Адлер по горячей. Буду пробовать теперь на начала июля. Если чемоданы собраны, то за день до поездки можно купить путевку со скидкой в 70%.
wink_rt_40.pngВсе мы такие разные... Хорошего отдыха give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошего отдыха
на даче sarcastic_rt_50.gif Спасибо, туда и собираемся пока что, а с морем, как выгорит...
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что он маленький, мало горок там, песок тащится в воду бассейнов и под песком пленка.
Спасибо за информацию, тема аквапарков очень интересует)
Елена, Россия, Ярославль, 38 лет
Елена, Ярославль, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Договариваться должны оба..а на компромисс будет идти тот,кому это более необходимо..А в данном случае это вы..Вам нужны деньги,у вас трое маленьких детей...Вам хочется с ним пободаться..ну пободайтесь..только ваше положение проигрышное в любом случае..Он умнее и сильнее вас..Вам здесь нужно брать только хитростью,т.е договариваться...
Елена, вы меня не слышите, если он не хочет, хоть я расшибусь, толку не будет!он любит когда ему поклоняются , выпрашивают, унижаются и его цель заставить меня это делать, поэтому на компромисс он не пойдёт! ему все это приносит удовольствие!
Елена, Россия, Ярославль, 38 лет
Елена, Ярославль, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отвечу вам и всем нижеотписавшимся..)))Сама была в аналогичной ситуации..)) Мы не знаем,что произошло и происходит в данной конкретной семье..ТС информации никакой не дала..И мы услышали только одну сторону.. Я призываю лишь на начальном этапе попытаться договориться,и если не получится,обращаться в суд.. К сожалению не все женщины могут договариваться,чаще эмоции захлестывают..))) Кстати,я тоже не смогла договориться. В итоге по суду алименты стали в два раза меньше,чем он перечислял по дог
Почему же вы тогда не включили свою женскую мудрость и хитрость?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Елена, вы меня не слышите, если он не хочет, хоть я расшибусь, толку не будет!он любит когда ему поклоняются , выпрашивают, унижаются и его цель заставить меня это делать, поэтому на компромисс он не пойдёт! ему все это приносит удовольствие!
Я вас прекрасно слышу..)))Я не пойму,зачем вы создали тему,если наперед знаете,как поступите..???Хотели услышать разные мнения - слушайте..а если хотели услышать мнение,созвучное вашему,то увы,сколько людей - столько и мнений...
Или хотели обсудить,какой мерзавец ваш муж..??))Ну обсудите...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Почему же вы тогда не включили свою женскую мудрость и хитрость?
Все свои 17 лет замужества я включала свою женскую мудрость и хитрость..И сейчас благополучно продолжаю ими пользоваться..Я прекрасный дипломат,в отличии от вас...

На этом беседу считаю завершенной.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой...а я без моря не могу..хотя бы раз в год. Жизнь очень коротка, просто необходимо уделять время и средства на прекрасное для души, и для меня это именно море.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 12:24
Елена, Россия, Ярославль, 38 лет
Елена, Ярославль, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вас прекрасно слышу..)))Я не пойму,зачем вы создали тему,если наперед знаете,как поступите..???Хотели услышать разные мнения - слушайте..а если хотели услышать мнение,созвучное вашему,то увы,сколько людей - столько и мнений... Или хотели обсудить,какой мерзавец ваш муж..??))Ну обсудите...)))
Я спокойно воспринимаю критику в свой адрес, просто не согласна с вашим мнением, а тему создала, для того, чтобы понять для себя, как мне действовать в данной ситуации. Ну если вы считаете, что мужчина, со слезами на глазах просивший, чтоб я родила, и я родила, у нас трое детей, бросает их, не интересуется их жизнью не мерзавец , а золотой человек, то это ваше право.
Александра, Россия, Москва, 40 лет
Александра, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Я спокойно воспринимаю критику в свой адрес, просто не согласна с вашим мнением, а тему создала, для того, чтобы понять для себя, как мне действовать в данной ситуации. Ну если вы считаете, что мужчина, со слезами на глазах просивший, чтоб я родила, и я родила, у нас трое детей, бросает их, не интересуется их жизнью не мерзавец , а золотой человек, то это ваше право.
Я тоже считаю, что лучше Вам никуда не рыпаться в суды, если Вы говорите у него свой бизнес, то он может себе зарплату сделать (или попросить работодателя) просто минимкалку и с нее уже вам платить половину. А 20 000 не каждой бабе перепадает. Если вы сможете по суду доказать, что у него другой доход, что очень сложно, тогда, может быть, что-то и получится. Он может вообще принести справку, что нигде не работает и тогда вы будете получать половину от минимума. Вам это нужно????
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр