загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Женщины отстаивают сво права и права детей, а мужчинам только бы поднагадить😬 Неужели им не стыдно!?
Я давно перестала искать логику и кого-либо в чем-то обвинять. Иначе можно сойти с ума, тк такая логика мне точно недоступна.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
хочется человека на место поставить и самой в лужу не сесть при этом.
Нее я не стала отца своего сына ставить на место. Он все равно бы платил 1000 руб в месяц или не платил бы вообще. У него долг был перед первой женой тысяч 200. У него куча жен бывших и куча детей, он многодетный и нищий -куплены все справки. И еще с завидной периодичностью он выписывает всех детей из своей квартиры в которую прописывал сам. Я даже не в курсе сколько он еще детей нарожал. У него такая неудержимая болезнь рожать много детей) Но при этом родив ребенка он не стремится его обеспечивать, совсем и поэтому жены от него уходят. Я ушла второй, за мной ушли еще две) И главное, ведь цепляет чем-то, правда не надолго.
Я на алименты вообще не подавала. Это смешно бы выглядело, если бы я боролась по судам и клещами тащила бы из него эту тысячу. Да мне бы противно было ее даже в руки взять, не то, что потратить бы. А здоровья бы сколько ушло на эти суды. И денег на дорогу.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 15:31
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Каждая мать для своего ребёнка хочет самого лучшего
Нет. Я не хочу лучшего, иначе не будет предела совершенству. У меня очень скромный бюджет, скромные расходы на продукты но мы не за чертой бедности, я стараюсь, работаю много. На многое не хватает ну и ничего. Мои дети лояльно относятся к тому, что не все доступно. Оно может и к лучшему.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да, оно того не стоит если человек не хочет добровольно помогать. Я не прошу больше, чем он считает нужным платить. Платит официально через работу. Когда есть возможность -помогает но бывает она очень не часто. Вот недавно осмелилась попросить в долг у папы на море детям по очень горящей путевке половину суммы, половина у меня была, мне ответили, что море не настолько важный пункт, а у меня дочка его вообще не видела ни разу. Я расстроилась конечно, надо искать две, три работы и копить на это са
Стась, не расстраивайтесь. Я первый раз увидела море, когда мне было 27 лет. И не умерла)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично, а два года вы были хорошей матерью? Или стали плохой только, как дело алиментов коснулось? Смотрю я на таких особей мужЭского полу и все больше поражаюсь
Лена, если бы вы видели о чем, мой БМ написал в исковом заявлении.
Что я злоупотребляю спиртными напитками, что я деспот и ставила детей на горох и вообще в мой семье приняты телесные наказания детей, что я ненавидела родителей в подростковом возрасте, притащил письма, которые я ему писала, когда мне было 17 лет с целью рассорить меня с мамой. Она в том возрасте ограничивала мои вечерние прогулки с тогда ещё будущим мужем.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот недавно осмелилась попросить в долг у папы на море детям по очень горящей путевке половину суммы, половина у меня была, мне ответили, что море не настолько важный пункт, а у меня дочка его вообще не видела ни разу. Я расстроилась конечно, надо искать две, три работы и копить на это самое море
Да не расстраивайтесь так. У меня не только дети, даже я моря не видела ещё. Раньше горевала, а теперь свыклась. Надеюсь, что у детей сложится жизнь лучше, и они сами себе заработают на море и прочие прелести жизни)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 01.06.2016 16:14
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Он платит 20 тыс в месяц, но...приходится звонить, выпрашивать, унижаться... Как-то надоело уже! Хочу подать офиц на алименты, но весь вопрос в сумме. У меня трое детей, даже в садик ещё не ходят, а денег сами понимаете сколько уходит. Я сама в декрете, через 3 мес младшим будет полтора года и с работы мне перечислять уже не будут... Вот и хочу понять есть ли смысл обращаться в суд
Если 20 тыс. каждый месяц дает, то, мое мнение, что не надо...
А то вообще ничего не получите...
В наших судах справедливости нет, только законы...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нее я не стала отца своего сына ставить на место. Он все равно бы платил 1000 руб в месяц или не платил бы вообще. У него долг был перед первой женой тысяч 200. У него куча жен бывших и куча детей, он многодетный и нищий -куплены все справки. И еще с завидной периодичностью он выписывает всех детей из своей квартиры в которую прописывал сам. Я даже не в курсе сколько он еще детей нарожал. У него такая неудержимая болезнь рожать много детей) Но при этом родив ребенка он не стремится его обеспечив
прошу прощения за вопрос...
а когда Вы замуж выходили или беременели , не знаю всей ситуации, Вы не знали что за человек отец Вашего ребенка?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 01.06.2016 16:30
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Вообще- то договариваться должны оба, а если с его стороны нет желания, что мне надо сделать??? Я не прошу его платить больше этой 20ки, а всего лишь вовремя переводить деньги! Когда мы разошлись, он сказал , что будет переводить каждую неделю по вторникам. И я не считаю, что я должна звонить и выпрашивать у него деньги на детей, выслушивая при этом оскорбления в свой адрес.
Договариваться должны оба..а на компромисс будет идти тот,кому это более необходимо..А в данном случае это вы..Вам нужны деньги,у вас трое маленьких детей...Вам хочется с ним пободаться..ну пободайтесь..только ваше положение проигрышное в любом случае..Он умнее и сильнее вас..Вам здесь нужно брать только хитростью,т.е договариваться...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лена, если бы вы видели о чем, мой БМ написал в исковом заявлении. Что я злоупотребляю спиртными напитками, что я деспот и ставила детей на горох и вообще в мой семье приняты телесные наказания детей, что я ненавидела родителей в подростковом возрасте, притащил письма, которые я ему писала, когда мне было 17 лет с целью рассорить меня с мамой. Она в том возрасте ограничивала мои вечерние прогулки с тогда ещё будущим мужем.
Как все похоже )) У меня примерно тоже самое плюс еще и брак растрогнут по моей вине ( по словам БМ)... На самом деле на развод подал БМ и оформил новый брак через месяц после расторжения старого , а еще через 7 стал отцом еще одного ребенка. Но виновата во всех этих сложностях его жизни... догадайтесь, кто?))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а когда Вы замуж выходили или беременели , не знаю всей ситуации, Вы не знали что за человек отец Вашего ребенка?
Я не выходила за него замуж все 4 года, хотя он настаивал. Нет я не знала что он за человек, ему удалось даже скрыть что на тот момент он был женат (паспорт положил на антресоль, меня его жена поймала и рассказала все, но я была уже в положении, там тоже еще та история), жена ему не давала развода из вредности, потому что он не платил алименты (к его жене очень хорошо отношусь). Я была еще совсем глупой после диплома, очень устала, не спала ночами, плюс еще и работала, мало чего соображала тогда. Хотела просто погулять немножко с симпатичным молодым человеком без серьезных отношений. Ага, погуляла...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 18:08
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
или беременели
Никогда не думала, что это произнесу, но я была так наивна, что верила людям, я была не сильна в тонкостях деторождения, я не знала, что этот человек очень любит созидать детей любыми доступными ему способами) Я попала под раздачу. Урок вынесла большой.
Сразу оговорюсь, что ребенка своего очень люблю и никогда не было мысли о том, чтобы не рожать. Но была мысль уйти сразу во время беременности, я ушла, но потом меня убедили, что он станет хорошим отцом. И он убеждает женщин до сих пор и женщины ему верят) Мистика)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Ответственность за ВСЕ аспекты отношений в равной степени лежит на обеих сторонах. Если ТОЛЬКО женщина хочет договариваться, все равно у неё ничего не выйдет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И у меня так же. Живем спокойно не трепя друг другу нервы. Думаю такая позиция автору, с тремя детьми подходит. Хотя, может кому то без "войны" жить скучно. Вот и готовы постоянно общаться и цапаться.
То же самое. Подала на алименты, все разговоры сразу прекратились, тишь да гладь, ни тебе возможности ультиматум выдвинуть, ни на нервах поиграть. Вопрос закрыт.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что это произнесу, но я была так наивна, что верила людям, я была не сильна в тонкостях деторождения, я не знала, что этот человек очень любит созидать детей любыми доступными ему способами) Я попала под раздачу. Урок вынесла большой. Сразу оговорюсь, что ребенка своего очень люблю и никогда не было мысли о том, чтобы не рожать. Но была мысль уйти сразу во время беременности, я ушла, но потом меня убедили, что он станет хорошим отцом. И он убеждает женщин до сих пор и женщин
не позавидуешь Вам...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не позавидуешь Вам...
Нормально всё!) Этот брак уже давно в прошлом, много лет прошло, я даже не вспоминаю) Мы давно не общаемся, он нам не звонит. Я не держу зла и не обижаюсь на него, такого человека остается только пожалеть) А у меня душа широкая, я это могу)
У меня прекрасный сын) замечательный помощник, много чего умеет, многим интересуется) характер правда сложный, а у кого он не сложный, но мы уживаемся)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 21:18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лена, если бы вы видели о чем, мой БМ написал в исковом заявлении. Что я злоупотребляю спиртными напитками, что я деспот и ставила детей на горох и вообще в мой семье приняты телесные наказания детей, что я ненавидела родителей в подростковом возрасте, притащил письма, которые я ему писала, когда мне было 17 лет с целью рассорить меня с мамой. Она в том возрасте ограничивала мои вечерние прогулки с тогда ещё будущим мужем.
Не удивлюсь. Мы это все проходили тоже. Правда до иска о плохой матери, руки, видимо, пока не дошли.... Но угрозы сыпятся регулярно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Как все похоже )) У меня примерно тоже самое плюс еще и брак растрогнут по моей вине ( по словам БМ)... На самом деле на развод подал БМ и оформил новый брак через месяц после расторжения старого , а еще через 7 стал отцом еще одного ребенка. Но виновата во всех этих сложностях его жизни... догадайтесь, кто?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif они что все под копирку рождены? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Женщины отстаивают сво права и права детей, а мужчинам только бы поднагадить😬 Неужели им не стыдно!?
Видимо, нет dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да не расстраивайтесь так. У меня не только дети, даже я моря не видела ещё. Раньше горевала, а теперь свыклась. Надеюсь, что у детей сложится жизнь лучше, и они сами себе заработают на море и прочие прелести жизни)
friends_rt_104.gif я тоже пока ещё с морем не встречалась...и сын...а родители в первый раз в 63 года съездили biggrin_rt_40.png
И все от этого вполне живы...я не говорю, что не хочется
, просто более важные приоритеты есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр