загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анна, а если у последней жены и её несовершеннолетнего сына это единственное жильё?... Вы вот как бы высшую справедливость ищите, и стараетесь найти максимальноое количество родственников на которых можно было бы распилить папину квартиру, а скорее всего, чтобы не одной выгоднять мать с ребенком из их дома, типа так совесть меньше жать будет.. А по факту - ваш папа ни вами, ни вашим братом, которому 26, все эти годы не интересовался, как и вы им, отношений не было даже намёка. Каким бы ваш пап
У младшего брата есть жилье,и мой отец не был женат на его матери,разошлись они лет 10 назад. Женился он за неделю до смерти на алкоголичке,которая его в могилу и свела. Я с 15 лет скитаюсь по съемному жилью,между прочим с ребенком. И если бы не отец моей матери,то и этой квартиры не было. Сын с ним общался,я тоже. Я его кодировала даже за свой счет. И не максимальное,а я про то,что Женька ему такой же родной ребенок как и мы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
У младшего брата есть жилье,и мой отец не был женат на его матери,разошлись они лет 10 назад. Женился он за неделю до смерти на алкоголичке,которая его в могилу и свела. Я с 15 лет скитаюсь по съемному жилью,между прочим с ребенком. И если бы не отец моей матери,то и этой квартиры не было. Сын с ним общался,я тоже. Я его кодировала даже за свой счет. И не максимальное,а я про то,что Женька ему такой же родной ребенок как и мы.
Вот как раз если женщина свела в могилу, ее можно признать недобросовестной наследницей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я. С отцом его разошлись когда сыну год был,прожили 7 лет. С отцом общается,часто ездит к нему на выходные.
Может, имеет смымл вписать? Во избежание подобного.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, имеет смымл вписать? Во избежание подобного.
Да не нужно нам это)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Да не нужно нам это)
Да кто его знает,как эта жизнь непредсказумая повернется smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр