загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
О себе мне 30,без жилищных и материальных проблем.Адекватна,замужем не была,детей пока нет.Люблю мужчину с ребенком,оба хотим крепкую и дружную семью,но он не хочет больше детей.А для меня это удар ниже пояса.Я не представляю семьи без общих детей.Считаю что дети это кровная,духовная и эмоциональная связь и определенная моральная ответственность друг за друга.Подскажите,что в такой ситуации делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Задуматься...
Это неуважение к Вам с его стороны.Чистой воды эгоизм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как он объясняет своё нежелание? от этого много зависит, если, конечно, он с вами откровенен.
Возможно, есть какой-то негативный опыт, когда рождение ребенка каким-то образом повлияло на его отношения с женщиной....
Может, не видит в себе сил обеспечить всех... dntknw_rt_60.gif
Так что он сам говорит?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Быть родителем - большое счастье. Если здоровье позволяет, обязательно надо им стать. У мужчины - хотеть ребёнка от конкретной женщины - это самое верное доказательство любви. Есть ещё чайлдфри, но их понять труднее чем голубых.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
А что будет, если Вы забеременеете? Чисто теоретически. ..
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
без детей нет смысла... так нельзя строить отношения, во первых, вам не 18-20 лет, когда можно тянуть еще 10 лет и не иметь детей, тут, извините, поджимают годики, чем дальше, тем сложнее... и потом, Вы же женщина, как не иметь детей, рожать надо обязательно!! это смысл женщины, счастье, продолжение! если мужчина не хочет... стоит задуматься....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как он объясняет своё нежелание? от этого много зависит, если, конечно, он с вами откровенен. Возможно, есть какой-то негативный опыт, когда рождение ребенка каким-то образом повлияло на его отношения с женщиной.... Может, не видит в себе сил обеспечить всех... Так что он сам говорит?
Не знаю какие там могут быть причины.Но перекрыть женщине дорогу к материнству - это жестоко по отношению к ней.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как он объясняет своё нежелание? от этого много зависит, если, конечно, он с вами откровенен. Возможно, есть какой-то негативный опыт, когда рождение ребенка каким-то образом повлияло на его отношения с женщиной.... Может, не видит в себе сил обеспечить всех... Так что он сам говорит?
Да,опыт негативный был,предательство БЖ + пришлось самому пройти "курс молодого бойца",все,что я знаю,то что мать ребенком не занимается вообще,прийти на 15 минут раз в 2 месяца попить чаю спросить как дела в школе-это сильно.Мы оба хорошо обеспечены в этом проблем нет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Подскажите,что в такой ситуации делать?
Как минимум - выяснить ПОЧЕМУ не хочет. И уже от этого думать дальше...
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
А что будет, если Вы забеременеете? Чисто теоретически. ..
Мне предложат вежливо выпить таблеточку=)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Никто никогда не сможет помешать женщине родить ребенка, если она это решила.. Ну кроме, каких-то крайних случаев..
тут вопрос в чем: не ребенок, как таковой, а именно общий с этим мужчиной..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю какие там могут быть причины.Но перекрыть женщине дорогу к материнству - это жестоко по отношению к ней.
причины могут быть преодолимыми и непреодолимыми. Вот это и стоит ТС выяснить. Одно дело, что СЕЙЧАС он сейчас так рассуждает, и другое - непоколебимое решение и готовность расстаться с любимой женщиной ради принципа.
и тут мы читали разные истории, и в жизни встречали. Аналогично, когда мужчины заявляют, что никогда не женятся: кто-то держит это слово, а кто-то меняет своё отношение к браку и делает предложение wink_rt_40.png
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как минимум - выяснить ПОЧЕМУ не хочет. И уже от этого думать дальше...
Наигрался в папку.Боится еще раз ошибиться и быть преданным.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Мне предложат вежливо выпить таблеточку=)
А если Вы скажете, что не хотите таблеточки, что у Вас уже возраст и Вы хотите детей... уйдет?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Да,опыт негативный был,предательство БЖ + пришлось самому пройти "курс молодого бойца",все,что я знаю,то что мать ребенком не занимается вообще,прийти на 15 минут раз в 2 месяца попить чаю спросить как дела в школе-это сильно.Мы оба хорошо обеспечены в этом проблем нет.
Ох, какие мы нежные... а то, что чаще женщины именно так, кто с 1 ребенком, а есть кто с 2-3 остаются так после предательства, когда вытирают ноги об них и детей, это нормально?! то есть, для женщины, это норма, быть в..... , подняться, вытереться и идти дальше, потому что у нее дети, ради которых просто надо жить, а мужчины, существа слабые, их жалеть надо, есть ребенок и больше не надо... мне этого не понять. В данном случае, значит он жалеет только себя, думает о себе, а о ваших " желаниях и мечтах" и вообще о женской реализации ему наплевать!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
причины могут быть преодолимыми и непреодолимыми. Вот это и стоит ТС выяснить. Одно дело, что СЕЙЧАС он сейчас так рассуждает, и другое - непоколебимое решение и готовность расстаться с любимой женщиной ради принципа. и тут мы читали разные истории, и в жизни встречали. Аналогично, когда мужчины заявляют, что никогда не женятся: кто-то держит это слово, а кто-то меняет своё отношение к браку и делает предложение
И что же все время жить в режиме ожидания...А вдруг снизойдет и даст добро на рождение малыша...Абсурдная ситуация.
Нельзя негатив из прошлых отношений переносить на новые....
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Я если честно тоже не готова прям сейчас бежать рожать,но должна быть перспектива и желание обоих.Просто взять в тихую и подставить человека залетев-я так не смогу.В конце концов семья-это когда оба смотрят в одну сторону и у обоих есть стимулы быть вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Да,опыт негативный был,предательство БЖ + пришлось самому пройти "курс молодого бойца",все,что я знаю,то что мать ребенком не занимается вообще,прийти на 15 минут раз в 2 месяца попить чаю спросить как дела в школе-это сильно.Мы оба хорошо обеспечены в этом проблем нет.
Главное - любовь есть, ресурсы для ребенка тоже.... Хорошая база smile1_rt_40.png
Нужно подумать, как помочь вашему мужчине вернуть доверие к женщинам.... И сколько это может занять времени.... готовы ли вы столько ждать?
Ведь пока это не случится, он не сможет убедиться как вы мама и жена, но пока он намерен этому препятствовать - не будет повода убедиться dntknw_rt_60.gif Замкнутый круг. Ключевое - ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ох, какие мы нежные... а то, что чаще женщины именно так, кто с 1 ребенком, а есть кто с 2-3 остаются так после предательства, когда вытирают ноги об них и детей, это нормально?! то есть, для женщины, это норма, быть в..... , подняться, вытереться и идти дальше, потому что у нее дети, ради которых просто надо жить, а мужчины, существа слабые, их жалеть надо, есть ребенок и больше не надо... мне этого не понять. В данном случае, значит он жалеет только себя, думает о себе, а о ваших " желани
Ну, что Вы так на них.? Это ж давно понятно, мужчины заточены на другое совершенно, дети не их стезя..
Если в подобной паре роли распределятся, как положено, то возможно и разговаривать про детей можно будет. .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Мне предложат вежливо выпить таблеточку=)
Тогда разлюбите его как можно быстрее. Вы для него - не любимая, и не невеста, и не будущая жена. Ничто для комфорта. А у него свои планы и Вы в них не участвуете
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Я если честно тоже не готова прям сейчас бежать рожать,но должна быть перспектива и желание обоих.Просто взять в тихую и подставить человека залетев-я так не смогу.В конце концов семья-это когда оба смотрят в одну сторону и у обоих есть стимулы быть вместе.
А никто за Вас не решит- насколько Вы любите человека и готовы быть с ним. Возможно, что пожив с Вами, он изменит свои взгляды. Будет уверен, что Вы не такая, как БЖ. Тут только время нужно, чтоб человек привык доверять. То, что он сейчас так рассуждает, говорит о его недоверии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр