загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае. Нельзя начинать семью с обмана. Понимаю, что невозможно поставить себя на место другого человека, могу рассуждать только гипотетически... Я бы взяла тайм-аут. Пожила отдельно. Подумала. Не для того, чтобы уходом шантажировать мужчину, а просто чтобы разобраться самой, что важнее. И дать ему возможность для этого... Но, ИМХО, если он действительно Вас любит, не должен препятствовать Вашему желанию реализоваться в этой жизни как мама. Это чистой воды ЭГОИЗМ.
Я с вами абсолютно солидарна.На счет искать другого.Честно говоря нет такого желания заниматься перебором.Я однолюб.Недостатка в мужчинах тоже нет,есть много хороших вариантов ,не женатых бездетных холостяков.Но это все не мое.Не лежит душа.Не люблю.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А Вы мужчине говорили о своих опасениях?
Да конечно.Но он у меня шуган еще тот.1000 раз перестрахуется прежде чем принять решение-это конечно хорошее качество,когда это не перерастает в беспочвенную паранойю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Да конечно.Но он у меня шуган еще тот.1000 раз перестрахуется прежде чем принять решение-это конечно хорошее качество,когда это не перерастает в беспочвенную паранойю.
Я понимаю, у Вас есть вопрос, но обсуждать личность самого мужчины, имея с ним отношения, пусть не живя вместе - но имея отношения, для меня недопустимо.
Скажите это ему.
Ваш вопрос был по поводу материнства. Не по личности мужчины.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Начните с того, что у Вас есть. Есть ребенок - станьте ему мамой. Дальше увидите, может, мужчина изменит свою позицию. Он просто боится боли.
Отчасти вы правы.Представьте ситуацию теперь,ребенок рос без матери,привязывается ко мне,а я к нему ,проходит тестовый период я возвращаюсь к вопросу о совместных детях и слышу,снова нет. Представляете масштабы трагедии?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Отчасти вы правы.Представьте ситуацию теперь,ребенок рос без матери,привязывается ко мне,а я к нему ,проходит тестовый период я возвращаюсь к вопросу о совместных детях и слышу,снова нет. Представляете масштабы трагедии?
Ответьте себе на один вопрос: что вас с ним связывает?
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ответьте себе на один вопрос: что вас с ним связывает?
На данный момент или вообще?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Пожили бы пока так - без общего ребенка. Заодно "потренируетесь" на его ребенке. Может быть, вам и расхочется рожать. Какая разница - кровный не кровный - если вы любите отца ребенка, то наверно, полюбите и его сына (дочку). Сразу сказки про злых мачех вспомнила .
Оксана, извините но как то меня Ваши слова покоробили , что значит по тренироваться на его ребенке... да Вы поставили это в кавычки, но суть осталась... Ребенок привяжется а потом что... если не получится.. ребенок не игрушка , у Вас свои дети Вы бы хотели чтобы на них тренировались? ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
На данный момент или вообще?
Скорее, на данный момент, так будет честнее.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Оксана, извините но как то меня Ваши слова покоробили , что значит по тренироваться на его ребенке... да Вы поставили это в кавычки, но суть осталась... Ребенок привяжется а потом что... если не получится.. ребенок не игрушка , у Вас свои дети Вы бы хотели чтобы на них тренировались? ...
Я и сама могу прикепеть к ребенку и считать его за своего,и родители мои даже сейчас рады и готовы к "готовому" внуку тоже,если что то не получится для всех это будет ударом.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
наверное не стоит торопиться.да дети это хорошо,но это должно быть обоюдно.дети-дар божий. если у вас взаимно вы примите решение которое устроит обоих.ребёнком мужчину не всегда можно удержать.вам я желаю счастья)))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Оксана, извините но как то меня Ваши слова покоробили , что значит по тренироваться на его ребенке... да Вы поставили это в кавычки, но суть осталась... Ребенок привяжется а потом что... если не получится.. ребенок не игрушка , у Вас свои дети Вы бы хотели чтобы на них тренировались? ...
Валерий, я это написала, подразумевая, что автор уже состоит в браке и воспитывает ребенка своего мужа от первого брака. "Потренироваться" - в хорошем смысле этого слова.
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Скорее, на данный момент, так будет честнее.
Любовь,мое полное доверие и желание быть вместе до "самой доски".
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Недостатка в мужчинах тоже нет,есть много хороших вариантов ,не женатых бездетных холостяков.
ушла в завидки smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Полюбить человека с которым вы смотрите в одном направлении,а не на него и который хочет детей...
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ушла в завидки
Прекратите. blush_rt_40.gif Я просто по другим качествам мужчину выбираю.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Прекратите. Я просто по другим качествам мужчину выбираю.
Надо не выбирать, а надо любить....
Мы, что на базаре выбирать ?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Надо не выбирать, а надо любить.... Мы, что на базаре выбирать ?
Любить понятно, но в 30 лет уже женщина трезво смотрит на мужчину и что он из себя представляет, это не 18-20, когда сильно гормоны играют)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Я и сама могу прикепеть к ребенку и считать его за своего,и родители мои даже сейчас рады и готовы к "готовому" внуку тоже,если что то не получится для всех это будет ударом.
ударом? если ваш мужчина не готов в случае разрыва позволить вам общаться, несмотря на возникшую близость - тогда да.
Моя дочь может позвонить второй, ныне бывшей жене своего отца, чтобы поздравить с восьмым марта, но не станет этого делать для нынешней его жены. Дело не в женах, не в их отношении, дело в дочери: к одной есть симпатия, к другой нет dntknw_rt_60.gif Не будь меня, не исключаю более близких отношений дочери и второй жены, но я есть biggrin_rt_40.png пусть приятельствуют, мне не жалко flirt_rt_70.gif Я на эту ситуацию всегда смотрела так: чем больше людей любят мою дочь - тем ей лучше, если ей лучше, - то и мне хорошо smile1_rt_40.png
вру, не всегда ) Выработала эту позицию после развода. Просто это так давно было, что уже кажется, будто так было всегда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.03.2015 21:37
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А Вы когда-нибудь испытывали желание иметь ребёнка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ушла в завидки
я сегодня оч занята, а то бы составила компанию friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр