загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А детям потом что говорить ? Что отец ненормальный, а нормальных нет ?
Нормальных мало и на всех их не хватает! Так и скажу - у твоего отца был один большой недостаток! В остальном он очень достойный человек! И Я НЕ СОВРУ НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ!!! Просто он не может с нами жить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Нормальных мало и на всех их не хватает! Так и скажу - у твоего отца был один большой недостаток! В остальном он очень достойный человек! И Я НЕ СОВРУ НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ!!! Просто он не может с нами жить.
Ваш выбор.)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш выбор.)
Полностью согласна!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я про себя говорила в этом случае. Уважения действительно не было - как можно уважать мужчину, который гулял,гуляет и будет гулять от своей жены?! Про любовь - тем более речи не велось - чистый расчет с моей стороны. Я нашла не пьющего, не курящего, спортивного производителя. Умного, образованного и имеющего еще много плюсов. Один его огромный минус - гуляет от жены. Ну и несколько мелких и незначительных минусов, которые особо не влияют на мой выбор. Я записала ребенка на свою фамилию, отчество
Меня аж в пот бросает от такого РАСЧЕТА,хотя вееет холодом ...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, если женщина принимает такое решение единолично, это первый показатель для мужчины, что это не его женщина. Ибо мужчина тоже личность, а не самец-производитель, осеменитель и пр.
Если мужчина принимает такое решение единолично, то для женщины это тоже сигнал. Ибо женщина тоже личность, а не обслуга, прислуга и пр.
------------------------
По-моему, совершенно не обязательно мужчину осуждать. Но сделать выводы-то, чтобы определиться в дальнейших шагах. По уходу от этого мужчины - просто необходимо.
Просто женщина решает для себя, что для нее важнее. По-моему, уже решила.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вить, мечты сбываются!!! Ледоход уже в пути, а ты?!
Не, он ждет. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, он ждет.
на плоту? ну да, мы уже сверили пароли-явки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.03.2015 01:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на плоту?
Ждет В ГОСТИ biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ждет В ГОСТИ
это зависть???? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это зависть????
Это опыт. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Понимаю прекрасно разницу. Выше был дан хороший совет: прекратить отношения и попросить стать донором спермы, если уж так хочется иметь ребенка именно от этого мужчины. А вообще-то, на мой взгляд, детей лучше планировать по взаимному согласию и в полноценной семье. И мужчину для семьи искать с точно таким же ориентиром...
Конечно!! Это лучше всего будет
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Полина. Вы можете зачать ребенка от этого мужчины и потом расстаться - как любой выбор, такой тоже имеет право на существование. Но любовь... Если мы с Вами похожи, то Вы будете скучать по этому человеку. Вы будете носить в себе часть этого человека. Если Вы действительно его любите, то будете неосознанно желать, чтобы ребенок взял в себя лучшее от отца. Не лучше ли просто полюбить того, кто хочет с Вами детей? Дети - это такое счастье, а какое счастье - полная семья, где люди любят и поддерживают друг друга.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Отойти от этого человека. Даже не разбираться что там и как. И искать нормального. Удивительно как женщины не уважают себя...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А рациональная - она не умная?
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.

Ч. Дарвин
cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям. Ч. Дарвин
Как меня в свое время поддержала эта фраза!
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Спасибо всем всем всем огромное за мнения и советы! good2_rt_68.gif Уважаемые Админы думаю,что эту тему можно закрывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
О себе мне 30,без жилищных и материальных проблем.Адекватна,замужем не была,детей пока нет.Люблю мужчину с ребенком,оба хотим крепкую и дружную семью,но он не хочет больше детей.А для меня это удар ниже пояса.Я не представляю семьи без общих детей.Считаю что дети это кровная,духовная и эмоциональная связь и определенная моральная ответственность друг за друга.Подскажите,что в такой ситуации делать?
Сколько ему лет? Ребенку его сколько лет? Пол? Когда расстался с женой?
Первое- самое главное: может быть он еще думает что его семья вновь воссоединиться.
Второе: если он уже не ждет восстановления отношений с бывшей, то скорей всего он не видит вас в роли матери для его ребенка от первого брака. Или хотябы в роли воспитателя. Он видит что у вас нет контакта необходимого с ребенком. Мужик-одиночка как сапер! Причем не простой - сухопутный, сапер морской. Ему не применить собаку и не пустить вперед себя робота. Он живет в сложной обстановке. И очень остро воспринимает женщин. Очень чутко. Женщины то же такие после расставания с мужем, но у них гораздо легче сносит крышу от любви. Пробиться же к сердцу мужчины воспитывающего в одиночку ребенка сложнее!
Третье: Вы ему не совсем нравитесь. И его бывшая жена и ребенок вовсе здесь и не причем. Он вас держит в папке с временными файлами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр