загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ниже по течению
где-то мне попалось....
"вниз по течению плывёт даже мёртвая рыба. против течение плывёт только сильный"
ни на что не намекаю rolleyes_rt_40.gif философствую happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то мне попалось.... "вниз по течению плывёт даже мёртвая рыба. против течение плывёт только сильный" ни на что не намекаю философствую
продолжу философию. Умная рыба никуда не плывет biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Значит мы расстанемся.Я не готова подарить свою жизнь мужчине.Родителям,своим близким и детям-да! А жить ради мужчины.Мужчин много,для себя, для души и для старости всегда можно встретить.А близкие они одни.
Мне кажется, вы сумеете вовремя принять правильное решение! biggrin_rt_40.png Удачи вам! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
продолжу философию. Умная рыба никуда не плывет
коллега, не могли бы развернуть свою мысль?
Если основное занятие рыбы - плыть... umnik2_rt_46.gif вы уверены, что пишите об умной рыбе? может, о пойманной? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
коллега, не могли бы развернуть свою мысль? Если основное занятие рыбы - плыть... вы уверены, что пишите об умной рыбе? может, о пойманной?
а и разовью!
сильная рыба легко превращается в мертвую. Горбуша тому пример
Рыбы на сильном течении находят естественное укрытие, и выплывает из него для схватить проплывающий корм или найти новое укрытие. Она не хитропопая, она рациональная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну ладно, я вообще не дохлая рыба и плыву не зависимо от течений, туда куда мне надо rolleyes_rt_40.gif
а про коньяк странно, как это сочетается с появлением детей я еще могу понять, но с воспитанием - не укладывается в голове umnik2_rt_46.gif или про воспитание ничего небыло? tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а и разовью! сильная рыба легко превращается в мертвую. Горбуша тому пример Рыбы на сильном течении находят естественное укрытие, и выплывает из него для схватить проплывающий корм или найти новое укрытие. Она не хитропопая, она рациональная.
а когда будет про умную и не плавающую? cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ладно, я вообще не дохлая рыба и плыву не зависимо от течений, туда куда мне надо а про коньяк странно, как это сочетается с появлением детей я еще могу понять, но с воспитанием - не укладывается в голове или про воспитание ничего небыло?
secret_rt_44.gif главное сказать "Организм, прими как валерьянку". В воспитании очень помогает biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а когда будет про умную и не плавающую?
А рациональная - она не умная?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А рациональная - она не умная?
она там у тебя выплывает.... А ты писал, что умная не плывет никуда. Это разные рыбы beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ладно, я вообще не дохлая рыба и плыву не зависимо от течений, туда куда мне надо
во! ты умная рыба! give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она там у тебя выплывает.... А ты писал, что умная не плывет никуда. Это разные рыбы
не, которая совсем-совсем никуда не плывет - это уже пряного посола wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мне кажется, вы сумеете вовремя принять правильное решение! Удачи вам!
Спасибо большое! drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это уже пряного посола
вот тут наши философские взгляды сходятся friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Стоит ли связывать свою жизнь с отцом-одиночкой,без общих детей в будущем?О себе мне 30,без жилищных и материальных проблем.Адекватна,замужем не была,детей пока нет.Люблю мужчину с ребенком,оба хотим крепкую и дружную семью,но он не хочет больше детей.А для меня это удар ниже пояса.Я не представляю семьи без общих детей.Считаю что дети это кровная,духовная и эмоциональная связь и определенная моральная ответственность друг за друга.Подскажите,что в такой ситуации делать?
У нас с мужчиной трое детей smile_rt_40.png Я считаю, что общий нужен, с одной стороны, с другой стороны нам и так достаточно. В этом плане я вашего мужчину понимаю. Если для вас это принципиально, то только вам решать, продолжать отношения или нет. Если вы хотите своего ребенка (вас тоже можно понять), то я бы на вашем месте рассталась.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Чтобы реализовать свои права - не надо ущемлять права других! А что касается осеменителя-производителя....Почему бы и нет? Значит подойти к мужику и попросить его стать донором спермы - это нормально?! А как бы поддаться на его ухаживания и тем самым повысить его самооценку и получить его сперму естественным путём - это преступление против его личности?!
Подойти и попросить - это один расклад. Это честно. Мужчина может и отказаться. А "как бы поддаться на ухаживания и тем самым повысить его самооценку" - очень сомнительно. И более всего сомнительно "как бы"... Как бы - это условное наклонение, не реальное. И в этом нет ни уважения, ни тем более любви.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Спасибо за комплимент! Потому я и живу с детьми и собаками одна! Мне проще родить для себя, чем найти нормального свободного мужчину!
А детям потом что говорить ? Что отец ненормальный, а нормальных нет ?
Виктор Воробьев, Россия, Щёлково, 39 лет
Виктор Воробьев, Щёлково, 39 лет.
 
Это потеря доверия к женщинам как к матери ребенка. Чисто психологическое потрясение. Боязнь можно так сказать. Мужчина очень тяжело переносит психологически такие потрясения, не то что женщины. 50/50 что это пройдет. Очень сильно должен влюбиться мужчина чтоб второй раз согласиться после первого потрясения. Говорят время лечит, со временем боль только притупляется. Значит он не готов переступить себя и идти дальше с новой любовью.....
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подойти и попросить - это один расклад. Это честно. Мужчина может и отказаться. А "как бы поддаться на ухаживания и тем самым повысить его самооценку" - очень сомнительно. И более всего сомнительно "как бы"... Как бы - это условное наклонение, не реальное. И в этом нет ни уважения, ни тем более любви.
Я про себя говорила в этом случае. Уважения действительно не было - как можно уважать мужчину, который гулял,гуляет и будет гулять от своей жены?! Про любовь - тем более речи не велось - чистый расчет с моей стороны. Я нашла не пьющего, не курящего, спортивного производителя. Умного, образованного и имеющего еще много плюсов. Один его огромный минус - гуляет от жены. Ну и несколько мелких и незначительных минусов, которые особо не влияют на мой выбор. Я записала ребенка на свою фамилию, отчество дала как у дочерей от предыдущего брака. Уводить из семьи я его не собиралась и не собираюсь, о чём изначально договорились "на берегу". Там же "на берегу" он сказал что дети от меня ему не нужны и от жены он уходит не собирается. Так я ему и не навязываю! Его алименты мне не нужны и никогда нужны не будут. Видеться с ребенком я не запрещаю. Папой звать не учу и не буду учить. Он для ВСЕХ моих детей - друг семьи и зовем его по имени-отчеству.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Решать только Вам, Полина, слушать не нас, а только своё сердце. Но вот что подумала. Живут люди вместе. Любят. Долго и счастливо. Или мало и несчастливо, у всех по-разному. А потом расстаются. Чисто гипотетически (хотя на этом сайте таких , к сожалению, большинство). Уходят мужчины, уходят женщины... А дети остаются. И они, в отличие от партнёра, никогда не станут для Вас "бывшими". А Вы никогда не станете для них "бывшей" мамой. Дети, в отличие от мужчин, это любовь навсегда. Как-то так...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр