загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Самое простое это по носителю языка.
У меня есть клиентка, молдованка, работает здесь. По всем крииериям отличница. Пошла на экзамен, ей говорят-зачем пришли? Вы отлично знаете язык. Так вот, граждансиво ей пока не светит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Армянам всегда надо как то хитро все делать. Вот им скажешь что вод тут так надо а тут так. Все просто и бесплатно. Но они тебе скажут ты не прав надо платно и вот так так так и так. Все усложняют. Сами себе проблем делают. Канешно не все такие. Но если мы возьмем по сто человек из каждой нации то у армян это будет гораздо больше всех!
Чет как-то не вяжется..быть хитрыми и все усложнять... Хитрость есть, второе не замечала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь.
Ты армянка? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пошла на экзамен
На какой "экзамен" она пошла?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
СлуЩай, а ведь да. Часто бывает. И анеГдот в точку.
Армянин мне анегдот рассказал. smile1_rt_40.png
Один армянин очень хотел гражданство РФ. Все не получалось. Ну и нашел людей которые ему предложили помощь но только надо поменять свои ФИО на русские. Ну он согласился. Получил паспорт. Домой звонит отцу, радуется! Отец ему - давай срочно приезжай, ты молодец!
Приехал он в Армению, его встречают, невесту молодую ему приводят, свадьбу играют, золото, деньги дарят... bayan.gif gitara.gif
Подходит отец, покажи паспорт- говорит. Берет в руки паспорт и с недоумением спрашивает- это кто? Где Манукян Ашот Самвелович? Почему какой то Монаков Михаил Сергеевич? Ну сын ему объяснил, что так проще было получить... Отец в гневе отбирает подарки. Невесту забирают. Армянина вытаскивают за ворота дома. Он стоит один на дороге, ночью. Стоит и говорит: "Блин, я всего три дня русский, а уже понял какие армяне пи****сы! "
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
На какой "экзамен" она пошла?
Ты не вкурсе? Теперь все желающие получить граждансиво сдают экзамен по русскому языку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты армянка?
Я нет. А ты?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты не вкурсе? Теперь все желающие получить граждансиво сдают экзамен по русскому языку.
Мы выше писали свсем про другое.
Экзамен на гражданство и комиссия о признании носителем языка- разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я нет. А ты?))
Да нос у тебя армянский и несогласная как они lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Армянин мне анегдот рассказал. Один армянин очень хотел гражданство РФ. Все не получалось. Ну и нашел людей которые ему предложили помощь но только надо поменять свои ФИО на русские. Ну он согласился. Получил паспорт. Домой звонит отцу, радуется! Отец ему - давай срочно приезжай, ты молодец! Приехал он в Армению, его встречают, невесту молодую ему приводят, свадьбу играют, золото, деньги дарят... Подходит отец, покажи паспорт- говорит. Берет в руки паспорт и с недоумением спрашивает- это
Ну не знаю.Может это я знаю только хороших армян. Да я вообще плохого вокруг мало замечаю girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.Может это я знаю только хороших армян. Да я вообще плохого вокруг мало замечаю
А я написал что они плохие? lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да нос у тебя армянский и несогласная как они
Нос армянский...А-ха-ха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блин рассмешил)))
Серега, я за справедливость rtfm_rt_52.gif наговаривать нехорошо))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я написал что они плохие?
Ну чего-то ты там в анекдрте не оч хорошо выразился..Кстати..несогласие идет от недоверия людям, я так думаю.. И еще они считают себя умной нацией и поэтому всегда скажут свое мнение. Вот и сложности с этим.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мы выше писали свсем про другое. Экзамен на гражданство и комиссия о признании носителем языка- разные вещи.
На признаеие носителем не сдается разве экзамен по русскому? Чисто интерес. Я сама с этим не сталкивалась, могу у подруги спросить, почему они за 6лет гражданство не получили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
не оч хорошо выразился
Где?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И еще они считают себя умной нацией
Надоже чудо какое! girl-angel_rt_62.gif
Остальные все считают себя глупыми! lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надоже чудо какое! Остальные все считают себя глупыми!
Сереж..не ерничай...Я думаю ты понял о чем я..армяне те же евреи..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На признаеие носителем не сдается разве экзамен по русскому?
Нет.
Сама подумай логически: зачем сдавать экзамен на знание русского для комиссии о признании того что ты знаешь язык?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сереж..не ерничай...Я думаю ты понял о чем я..армяне те же евреи..
Я понял как ты написала.
Ты же написала что они одни считают себя умными?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
армяне те же евреи..
А хохлы? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр