загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Смотрю с сыном фильмы про Гарри Поттера. Дошли до серии ,где Гарри вызывает патронуса. Для этого он должен вспоминить самое светлое воспоминание из жизни.
Задумалась,какое у меня самое светлое воспитание? Вероятно - это рождение сына
А вот более ранние воспоминания,из которых складывается счастья не так очевидны пожалуй.
Пришла к выводу,что для меня образ счастья- яркие детали из детства. Помню свет из-за штор своей комнаты рано утром. Смотришь ,и понимаешь,что новый солнечный день за окном и жить хочется. Более поздние - подростковое время - огромные окна моей художки. С ней вообще все самое хорошее ассоциациируется, даже дохлые золотые рыбки под опись в холодильнике художки.
А с какими образами у вас связано счастье?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

дача, камин, поленья так потрескивают уютно... а за кадром дорогие мне люди. вот оно счастье!
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Детство и родители...
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Детство и родители...
Очень хочется,чтобы сын среди прочего,отвечая на вопрос о счастье сказал так)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А у моих родители разведены. Вот не знаю даже что они вспоминать будут.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Смотрю с сыном фильмы про Гарри Поттера. Дошли до серии ,где Гарри вызывает патронуса. Для этого он должен вспоминить самое светлое воспоминание из жизни. Задумалась,какое у меня самое светлое воспитание? Вероятно - это рождение сына А вот более ранние воспоминания,из которых складывается счастья не так очевидны пожалуй. Пришла к выводу,что для меня образ счастья- яркие детали из детства. Помню свет из-за штор своей комнаты рано утром. Смотришь ,и понимаешь,что новый солнечный день за окном


Уголок свободы
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А у моих родители разведены. Вот не знаю даже что они вспоминать будут.
Ну иногда спокойный развод,и дружеские отношения потом лучше брака для детей.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А у моих родители разведены. Вот не знаю даже что они вспоминать будут.
И потом,судя по Вашим тема,Вы наверняка делаете все чтоб Ваши дети были счастливы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Смотрю с сыном фильмы про Гарри Поттера. Дошли до серии ,где Гарри вызывает патронуса. Для этого он должен вспоминить самое светлое воспоминание из жизни. Задумалась,какое у меня самое светлое воспитание? Вероятно - это рождение сына А вот более ранние воспоминания,из которых складывается счастья не так очевидны пожалуй. Пришла к выводу,что для меня образ счастья- яркие детали из детства. Помню свет из-за штор своей комнаты рано утром. Смотришь ,и понимаешь,что новый солнечный день за окном
Жить, дышать, общаться с друзьями и родными. Каждый позитивный кусочек жизни для меня счастье. И конечно мой самый дорогой и любимый мужчина - сын.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дача, камин, поленья так потрескивают уютно... а за кадром дорогие мне люди. вот оно счастье!
Дааа! А домик стоит на небольшой возвышенности, а внизу водоем с чистой водой и от самого дома до воды среди деревьев петляет тропинка, по которой можно пройти к воде и окунуться после бани. Зимой там поют снегири, шумят сосны на ветру, весной трели соловья мешают спать.)) Летом там пахнет скошенной травкой и зелень с грядки тоже такая ароматная! Осенью там созреют тыквы.. все сейчас расплачусь!))) Хочу в этот дивный уголок, осталось только отыскать его.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда дочь после рождения приложили ко мне - эти пять минут были настоящей эйфорией для меня)))
Вот интересно. Говорят, что первые мысли мамы после рождения ребенка очень важны. Когда родился старший мне его просто показали. Я подумала " такой красивый!"))) А младшего я поцеловала через две секунды после рождения и подумала "ничего на свете нежнее нет, даже губы утопают".)) Рождение детей особое событие. Эйфория потом не отпускает несколько дней. Мы с девчатами в палате обсуждали и у всех было одно и то же чувство - как будто взяла Оскар, выиграла джек пот или слетала в космос.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дааа! А домик стоит на небольшой возвышенности, а внизу водоем с чистой водой и от самого дома до воды среди деревьев петляет тропинка, по которой можно пройти к воде и окунуться после бани. Зимой там поют снегири, шумят сосны на ветру, весной трели соловья мешают спать.)) Летом там пахнет скошенной травкой и зелень с грядки тоже такая ароматная! Осенью там созреют тыквы.. все сейчас расплачусь!))) Хочу в этот дивный уголок, осталось только отыскать его.
А я бы хотела такой уголок на море. Очень море люблю. И горы.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А я бы хотела такой уголок на море. Очень море люблю. И горы.
Было бы круто, конечно, но тогда буду не часто туда приезжать. А хочется при каждом удобном случае.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А какое лицо у вашего счастья?
Вот такое лицо у моего счастья:

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дети- это счастье, но оно всегда с привкусом беспокойства и тревоги. А легкое беззаботное счастье осталось в детстве. И это очень простое счастье- солнечный зайчик, сугробы во дворе, конфеты « Птичье молоко», ночёвка у подружки, обязательно со страшилками на ночь), большая пушистая елка на Новый год, новая серия « Ну, погоди!», вареники с вишней)...
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дети- это счастье, но оно всегда с привкусом беспокойства и тревоги. А легкое беззаботное счастье осталось в детстве. И это очень простое счастье- солнечный зайчик, сугробы во дворе, конфеты « Птичье молоко», ночёвка у подружки, обязательно со страшилками на ночь), большая пушистая елка на Новый год, новая серия « Ну, погоди!», вареники с вишней)...
Совершенно согласна. Поэтому рекламщики частенько на этом играют. Пломбир 48 копеек, та самая( тут варианты от колбасы,до вареников)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна. Поэтому рекламщики частенько на этом играют. Пломбир 48 копеек, та самая( тут варианты от колбасы,до вареников)
С варениками у них номер не пройдётsmile_rt_40.png Вареники мамины)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С варениками у них номер не пройдёт Вареники мамины)
Можно сказать ,как у мамы))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Интересная тема )
Не знаю почему, но у меня мгновения какого-то необъяснимого счастья возникали, когда я мыл посуду, осознавая текущий момент. Это наверное что-то из разряда спонтанной медитации. "Просветление у раковины" biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересная тема ) Не знаю почему, но у меня мгновения какого-то необъяснимого счастья возникали, когда я мыл посуду, осознавая текущий момент. Это наверное что-то из разряда спонтанной медитации. "Просветление у раковины"
Так бывает, когда раковина у окна расположена)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр