загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

классная малявка))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так бывает, когда раковина у окна расположена)
Вика, ты раковину переставляешь или моешь посуду каждый раз в новом месте?)))) где проснулась))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 





Вот прям счастье накрывает, когда они обнимаются))) А еще счастье, когда сплю до 12, кушаю что-нибудь вкусное, иду одна с любимыми треками в ушах)) В мелочах счастье)))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
классная малявка))
по совместительству она еще и хулиганка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
по совместительству она еще и хулиганка
с такой улыбкой я даже не сомневаюсь в этом))) классная девчушка)))
хулиганка - это хорошо. "живой", активный ребёнок))
баловал бы и наряжал такую принцесску))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, ты раковину переставляешь или моешь посуду каждый раз в новом месте?)))) где проснулась))))
Дима, я столько раз переезжала, что тебе и не снилось, хоть ты и офицер) « Покой нам только снится»
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дима, я столько раз переезжала, что тебе и не снилось, хоть ты и офицер) « Покой нам только снится»
у меня маленькая офицерская карьера.. переездов почти не было.
если такие тёплые чувства посещают в определённом месте, то можно сделать перестановку дома, по фен-шую))) раковину на кухне перенести к окну нефиг делать)) подводку для крана и слив сейчас делаются запросто) за то будешь всё время ловить кайф от процедуры..
напряги своего мужика разок конкретно)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня маленькая офицерская карьера.. переездов почти не было. если такие тёплые чувства посещают в определённом месте, то можно сделать перестановку дома, по фен-шую))) раковину на кухне перенести к окну нефиг делать)) подводку для крана и слив сейчас делаются запросто) за то будешь всё время ловить кайф от процедуры.. напряги своего мужика разок конкретно)))
У меня посудомойка) А у дочки как раз раковина около окна. А под окном- речка, а на ней лебеди с утками плавают, а по берегу голландцы на великах рассекают.
Красота)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Лицо, наверное как у жмурящегося от солнышка котенка.

Был период, когда я жила в центре Москвы, в комнате с балконом, выходящим на восток. Дом окружали парки, множество деревьев, в основном липы. Начало лета я любила встречать с рассветом, когда природа молчит, а люди еще мирно посапывают, вокруг тишина, и только легкий ветерок напоминает о себе. Просыпалась около 5-6 утра, выставляла на балкон стул со столиком, заваривала некрепий кофе, а иногда и шиковала, заваривая латте, укутывалась в плед и, вдыхая аромат кофе, подставляла лицо появившимся лучам, чуть теплым, но нежным. Безумное ощущение комфорта, словно тебя, обнимают теплые руки.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 00:36
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересная тема ) Не знаю почему, но у меня мгновения какого-то необъяснимого счастья возникали, когда я мыл посуду, осознавая текущий момент. Это наверное что-то из разряда спонтанной медитации. "Просветление у раковины"
Вот такие просветления,мне кажется скорее можно назвать лучиками счастья. Дети и родные- это люди кого мы любим. Наш смысл жизни. Но ведь мы и обижаемся на них порой.
А состояние счастья порой спонтанно и не объяснимо.
Иногда стараюсь его поймать в памяти. Прям думаю,буду потом вспоминать ,как плавала на море,его запах. Или стук колес в поезде. И иногда это срабатывает))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если такие тёплые чувства посещают в определённом месте, то можно сделать перестановку дома, по фен-шую))
Кстати да)) гладильную доску ведь тоже можно у окна поставить)?

Самое лучшее наследство, которое можно оставить - это детство с тёплым воспоминаниями о родителях (с) А. Ф. Романова
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Лицо, наверное как у жмурящегося от солнышка котенка. Был период, когда я жила в центре Москвы, в комнате с балконом, выходящим на восток. Дом окружали парки, множество деревьев, в основном липы. Начало лета я любила встречать с рассветом, когда природа молчит, а люди еще мирно посапывают, вокруг тишина, и только легкий ветерок напоминает о себе. Просыпалась около 5-6 утра, выставляла на балкон стул со столиком, заваривала некрепий кофе, а иногда и шиковала, заваривая латте, укутывалась в пле
Спасибо за описание) согрели лучами своего счастья
Сообщение отредактировала Ольга Сорочкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 01:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстати да)) гладильную доску ведь тоже можно у окна поставить)?
точно.. надо всё таки завтра этим заняться)) погладить наконец кучу вещей))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно.. надо всё таки завтра этим заняться)) погладить наконец кучу вещей))
Ну вот как тут не посоветовать разок напрячь бабу, а, Дим? 🤣😉
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот как тут не посоветовать разок напрячь бабу, а, Дим? 🤣😉
я с "бабами" не связываюсь.. обхожу стороной..
а девочки своей нет ещё. да напрягать её не буду этим. думаю сама захочет делать приятно, а если нет, то и сам легко могу всё сделать..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Помню свет из-за штор своей комнаты рано утром. Смотришь ,и понимаешь,что новый солнечный день за окном и жить хочется.
ac58_rt_86.gif
give-rose_rt_60.gif
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Смотрю с сыном фильмы про Гарри Поттера. Дошли до серии ,где Гарри вызывает патронуса. Для этого он должен вспоминить самое светлое воспоминание из жизни. Задумалась,какое у меня самое светлое воспитание? Вероятно - это рождение сына А вот более ранние воспоминания,из которых складывается счастья не так очевидны пожалуй. Пришла к выводу,что для меня образ счастья- яркие детали из детства. Помню свет из-за штор своей комнаты рано утром. Смотришь ,и понимаешь,что новый солнечный день за окном
https://gdepapa.ru/forum/live/rodnya/topic9986/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Лицо, наверное как у жмурящегося от солнышка котенка. Был период, когда я жила в центре Москвы, в комнате с балконом, выходящим на восток. Дом окружали парки, множество деревьев, в основном липы. Начало лета я любила встречать с рассветом, когда природа молчит, а люди еще мирно посапывают, вокруг тишина, и только легкий ветерок напоминает о себе. Просыпалась около 5-6 утра, выставляла на балкон стул со столиком, заваривала некрепий кофе, а иногда и шиковала, заваривая латте, укутывалась в пле
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр