загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье могу много в чём найти-увидеть.
Но если вспомнить любимый миг,момент,то это танец с дочкой на выпускном из начальной школы,вальс.
Скачал на телефон песню под которую танцевали,иногда ностальгирую))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Был период, когда я жила в центре Москвы, в комнате с балконом, выходящим на восток.
Окна на восток это, действительно, счастье good2_rt_68.gif С удивлением открыла для себя-какие шикарные рассветы можно увидеть в Москве, только заимев подобный балкончик. ) Летом стало в кайф просыпаться в 4 утра и ждать красоту.

Всегда испытывала ощущение счастья, безмятежности, просыпаясь в бабушкиной квартире и слыша звон посуды на кухне. Доносящиеся оттуда запахи и обязательная кастрюлька с кашей, завёрнутая в одеяло, обещали вкуснейший завтрак и дарили чувство стабильности, покоя, беззаботности.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 09:28
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 

Тут счастью 3 года . Ощущение полноты жизни появилось 8 лет назад , когда могла посвятить достаточное время сыну , была в декрете )

Сейчас, наверное простые радости могут сделать счастливой , как то ехала домой , вот совсем не давно , мужчина подарил огромную розу , причём даже вопросов не задал , как в мультике , просто так.
Очень люблю , и отдыхаю душой в уютных кафе , когда можно просто взять кофе и неспешно смотреть в окно .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Окна на восток это, действительно, счастье С удивлением, открыла для себя, какие шикарные рассветы, можно увидеть в Москве, только заимев подобный балкончик. ) Летом стало в кайф просыпаться в 4 утра и ждать красоту. Всегда испытывала ощущение счастья, безмятежности, просыпаясь в бабушкиной квартире и слыша звон посуды на кухне. Доносящиеся оттуда запахи и обязательная кастрюлька с кашей, завёрнутая в одеяло, обещали вкуснейший завтрак и дарили чувство стабильности, покоя, беззаботности....
Много лет было хобби - фотографировать рассветы . Залипала как перед телевизором , особенно когда солнце из за моря или гор встаёт )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А с какими образами у вас связано счастье?
С разными.
Я одним ограничиться не могу, а список того и тех, кого я счастлив видеть, займёт немало места. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.11.2018 09:38
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вот оно, мое счастье


Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сколько прожито лет, сколько прожито дней
Это кто как считает, для кого как важней
Что-то сделано мною или сделано что-то
И что для себя, ну а что для кого-то
Счастье в секундах, маленьких острых,
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Липкой почкой набухнет долгожданной весною,
Чтобы осенью стать в костре горящей листвою

Из последних моментов
Примерка старшим сыном берцев и картинки его детства перед глазами
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2018 10:02
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для меня счастье спешить домой, где меня ждут мои дети. Открывая дверь квартиры, я самый счастливый человек)
smile1_rt_40.png

Ещё я рада видеть своих друзей. Дружим уже лет 15. За это время были все в разном социальном статусе, материальном положении, но всё равно мы вместе. Видимся редко, но зато какие это встречи!
Счастлива была ездить на дачу, к свекрам.
Как сядем на крыльцо со свекровью после бани, махнём самодельного крепкого вина и всем кости перемоем biggrin_rt_40.png Вот даже не знаю по чему я больше скучаю - мужу или даче)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.11.2018 13:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А с какими образами у вас связано счастье?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.11.2018 17:03
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Медитируете,или дразнитесь?)))
Сообщение отредактировала Ольга Сорочкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 17:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Медитируете,или дразнитесь?)))
Это лицо моего счастья! rtfm_rt_52.gif
beach_rt_68.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
А у меня вовсе нет лица счастья))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А у меня вовсе нет лица счастья))
Мне кажется Вы лукавите
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это лицо моего счастья!
Суровая правда жизни
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр