загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
В последнее время на сайте становится всё больше мошенников и недобросовестных пользователей. К примеру:
мне неделю назад написал некий Сергей 41год, двое детей. В процессе общения выяснилось, что ему 44 года и детей в два раза больше. Позавчера прекратила с ним общение. А вчера на сайте зарегистрировался Андрей 37лет и сразу написал мне. Он представился экстрасенсом и сразу рассказал мне всю правду обо мне(слово в слово как я рассказывала Сергею), вплоть до имени моего сына и марки моего авто. Цель данного поступка этого человека мне осталась непонятной, но мне уже это мало интересно. Так же видела на форуме подобные остерегающие темы. Понятное дело, что админ узнав, удалит недобросовестного пользователя, но что ему мешает создать новую анкету?
В связи с такими "красавчиками" предлагаю создать на сайте "доску позора почёта", на которую можно будет повесить их фото, опубликовать мини рассказ.
Голосуем и высказываем своё мнение по поводу доски "почёта".
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за 64 (85.33%)
 
Я против 11 (14.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Еще напрашивается пункт "Мне всеравно"
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Еще напрашивается пункт "Мне всеравно"
Кому всё равно, проходим мимо. Интересует мнение неравнодушных и желающих сделать сайт "чище"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, а как поможет доска почета?
Я правда не понимаю. Если он может создать новую анкету, что ему мешает а) использовать чужие фото? б) сделать совершенно новую подборку фото, где сразу не и узнаешь, и высылать их только в личку?

объясни, плиз
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Люди совсем ошалели. Куда мы катимся.
А фото такие нелюди ведь могут брать чужое, поэтому мне кажется это не очень хорошая идея.
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
biggrin_rt_40.png А вдруг и правда экстрасенс на сайте появился. А вы его сразу на доску......
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, а как поможет доска почета? Я правда не понимаю. Если он может создать новую анкету, что ему мешает а) использовать чужие фото? б) сделать совершенно новую подборку фото, где сразу не и узнаешь, и высылать их только в личку? объясни, плиз
Конечно можно воспользоваться и чужими фотографиями, но есть ведь пользователи, который используют свои.
Пусть это хоть и маленький, но всё равно шанс предостеречь других.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
А вдруг и правда экстрасенс на сайте появился. А вы его сразу на доску......
Леонид выяснил, что это действительно был один человек.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Люди совсем ошалели. Куда мы катимся. А фото такие нелюди ведь могут брать чужое, поэтому мне кажется это не очень хорошая идея.
Могут чужие, а могут и свои. А вдруг человек зарегистрируется, выложит свои фото, а в процессе общения выяснится что он просто женат/замужем, а здесь ищет "лёгкие" отношения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так и не поняла, насколько эта идея практична...
воздержусь от голосования happy_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для ОлЯ, Россия, Москва:

мысль хорошая но внедрить её думаю технически не просто ,да и что потом сидеть разглядывать все фото и гадать он или не он(или она)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если бы все было так просто, то на всех сайтах знакомств существовали бы такие доски "почета". Но этой доской так же могут воспользоваться и разобиженные друг на друга пользователи. А закон о клевете у нас вроде как ещё в силе.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы все было так просто, то на всех сайтах знакомств существовали бы такие доски "почета". Но этой доской так же могут воспользоваться и разобиженные друг на друга пользователи. А закон о клевете у нас вроде как ещё в силе.
Возможно просто по центру фото будет полупрозрачная надпись какая-то, не позволяющая пользоваться данным фото дальше. Или может можно еще что-то придумать, позволяющее исключить использование фото не по прямому назначению
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Еще напрашивается пункт "Мне всеравно"
Что? Пятачок в пушку? happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Согласна. Пусть теперь Админ голову ломает. cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надо же такое придумать,это наверно от нечего делать swoon2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
В последнее время на сайте становится всё больше мошенников и недобросовестных пользователей. К примеру: мне неделю назад написал некий Сергей 41год, двое детей. В процессе общения выяснилось, что ему 44 года и детей в два раза больше. Позавчера прекратила с ним общение. А вчера на сайте зарегистрировался Андрей 37лет и сразу написал мне. Он представился экстрасенсом и сразу рассказал мне всю правду обо мне(слово в слово как я рассказывала Сергею), вплоть до имени моего сына и марки моего авто.
Проголосовала "за".
Даже если админ удалит анкету, "экстрасенс" может уже обменяться внешними контактами с другими пользователями , и продолжать морочить голову сославшись , что "Админ - тиран, и удалил анкету за невинную фразу в его адрес (или по политическим соображениям))))) и т.п." Гласность - лучшее оружие борьбы с неправдой! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 11:51
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
всё просто - достоверность фото проверяется банально скайпом.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Надо же такое придумать,это наверно от нечего делать
это не от нечего делать, а от нечего кушать...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это не от нечего делать, а от нечего кушать...
Так давай скинемся на хлеб с маслом sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А можно ещё один пункт в голосовании?
"Хочу туда!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр