загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем!)))Сижу в столовой,заедаю стресс.Второе ,два чая,две ватрушки,ещё шоколадку хочу)

Ездил в к ГИБДД,зашёл в Ресо-моих данных нет.Предложили по базовому +1000 оформление, получилось 11000 почти.Потом поехал в свою старую страховую.Написал заявление на страхование и жалобу на конкр.сотрудника.Дальше разобрался со скидкой.Оказывается забыли ввести мои данные с новыми правами.Ввели. И сообщили,всё.. Вуаля...в течении 1.5 ч данные относятся и можете в любой страховой.На заявление сказали ответят в течении нескольких рабочий дней.На радостях поехал вечером в Ингосстрах. Облом)))Девушка долго смотрела на монитор свой ,смотрела ,а потом заявила нет связи с РСА.Кстати,это единственная причина законная с их стороны.Но я то понимаю,что тянут время. Так как 30 дек будет ровно год,как закончился срок действия предыдущей страховки.Последний раз по моей вине ДТП было в авг 2013 и то,коснулся бампером на парковке .Царапина на лаке.Заплатил коммисарам 1500 чтобы приехали быстро и оформили.Чувак получил потом 3000 через страховую.
Итог.передвигаясь без страховки, дети в разные смены учатся.В отличие от Москвы у нас быстрее и удобнее на авто.Ладно если Гаи-штраф.Могу же в ДТП угодить.
Что делать.Как оформить электронный полис?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Данные обновятся" т9
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сейчас с ОСАГО полная попа, страховщикам стало крайне не выгодно.
При прямом обращении тянут дополнительные услуги итп
Попробуйте оформить через интернет
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 14:20
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сижу в столовой,заедаю стресс.Второе ,два чая,две ватрушки,ещё шоколадку хочу)
Ням-ням! Что на второе? Что там вообще в кемеровских столовых? А цены как? blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ням-ням! Что на второе? Что там вообще в кемеровских столовых? А цены как?
Пюре картофельное с голубцами...С ароматными подливом.МММ...)))Цены разные .Просто знаю пару недорогих столовых.Пюре 25 р,два голубца 90 р,чай 10 р,ватрушка 25 р Итого 185 р)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Притензию пишите. Что будете жаловаться в роспотреб и поокуратуру. Что бы подписали и копию дали. А дальше...в роспотреб и поокуратуру))) вряд ли будут до суда доводить)) дороже встанет)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как оформить электронный полис?
Наверное , здесь..
https://www.ingos.ru/ishop/
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я жалобу писала в Центробанк, это они курируют базу РСА. Хотела ещё в прокуратуру, но не успела )))
Это сейчас очень распространённая ситуация, жалуйтесь, по другому думаю никак.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!)))Сижу в столовой,заедаю стресс.Второе ,два чая,две ватрушки,ещё шоколадку хочу)
А потом пузо растет rtfm_rt_52.gif
Почему стресс нельзя заесть килограмом банан? Или фиников?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А потом пузо растет Почему стресс нельзя заесть килограмом банан? Или фиников?
А лучше - упал и отжался...раз 20..))) yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Павел, после окончания страховки она действительна еще месяц, даже если Вы не оплатили новую.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Притензию пишите. Что будете жаловаться в роспотреб и поокуратуру. Что бы подписали и копию дали. А дальше...в роспотреб и поокуратуру))) вряд ли будут до суда доводить)) дороже встанет)
Сначала нужен письменный отказ иметь на руках.для жалоб.Но страховщикт его не дадут,конечно.Т.к.понимают,сто законных оснований нет.Просто потянут время.Обычно же человек идёт страховать,когда старый полис перестал действовать.А ездить надо.А они могут 30 дней отвечать.
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Павел, после окончания страховки она действительна еще месяц, даже если Вы не оплатили новую.
не вводите в заблуждение. ОСАГО действует строго до указанной в полисе даты до 24 часов включительно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Павел, после окончания страховки она действительна еще месяц, даже если Вы не оплатили новую.
С чего это?Первый раз слышу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...МММ )))
А вот это брать не надо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я жалобу писала в Центробанк, это они курируют базу РСА. Хотела ещё в прокуратуру, но не успела ))) Это сейчас очень распространённая ситуация, жалуйтесь, по другому думаю никак.
Спасибо. А у вас был на руках письменный отказ из страховой?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
не вводите в заблуждение. ОСАГО действует строго до указанной в полисе даты до 24 часов включительно
В какой то страховой так объяснили, к сожалению не вспомню в какой. Наверное отдельный случай конкретной компании был.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверное , здесь.. https://www.ingos.ru/ishop/
Спасибо.Сейчас попытаюсь
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. А у вас был на руках письменный отказ из страховой?
Ой, да вы что, никто этот отказ думаю не даст. )
Просто заходите на сайт Центробанка, там есть прям отдельная вкладочка для "жалоб", и даже есть специально по ОСАГО, и подробненько описываете, что случилось. На почту придёт письмо, что жалоба принята, будут разбираться. Параллельно можно в прокуратуру, но обычно на уровне ЦБ всё решается.
Я так поняла вас в базе не нашли? вам КБМ не тот хотят начислить?
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 16:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так поняла вас в базе не нашли? вам КБМ не тот хотят начислить?
Ещё при первом обращении в понедельник нашли КБМ.15% скидка ,агент заявила,что могу купить ОСАГО только с доп.страховкой жизни пассажиров.Сказала ,что в законодательстве произошли изменения и без неё никак.Все так страхуют.На мой отказ ответила,что все равно приду к ним.Это и понятно,данные в базу то они ввели только сегодня.И она знала что данных нет,но промолчала.
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В какой то страховой так объяснили, к сожалению не вспомню в какой. Наверное отдельный случай конкретной компании был.
это могло касаться КАСКО
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр