загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Брат точно не дурак, в отличие от меня ) Всё у него зебест
Это все потому, что он о мужике не мечтает horror_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие интересные .. Сюзанне 5 миллионов ,а брату ничего....почему?
Потому что брат- мужчина и может себе сам заработать.

Не надо мужчин и женщин равнять.
есть очень тяжелые, но высокооплачиваемые работы, он за несколько лет сможет заработать 5 млн.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, хочу в Москве, поэтому и рассматриваю Зеленоград. Ведь он входит в состав Москвы.
Вы хотите всю жизнь работать там где сейчас? Считать копейки ? blink_rt_40.gif окончили бы курсы по маникюру ,купили бы все необходимое и делали бы ногти или парикмахерские или на повора.. вариантов масса ! Вы сами ничего не хотите! Маме это просто надоело вашей! Хочу мужчину только... Чтоб содержал...и все ,вы говорите,мало хотеть,надо что-нибудь делать,проснетесь Вы не в сказке,а в реальности !
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вариант либо всплыть, либо утонуть У неё какая трудная ситуация - я кроме лени ничего не вижу?!
А как без образования она оттарабанит эту ипотеку?
Мойщицей посуды чтоли?

Вы смеетесь сейчас?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы хотите всю жизнь работать там где сейчас? Считать копейки ? окончили бы курсы по маникюру ,купили бы все необходимое и делали бы ногти или парикмахерские или на повора.. вариантов масса ! Вы сами ничего не хотите! Маме это просто надоело вашей! Хочу мужчину только... Чтоб содержал...и все ,вы говорите,мало хотеть,надо что-нибудь делать,проснетесь Вы не в сказке,а в реальности !
По телевизору другое показывают и рассказывают rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это все потому, что он о мужике не мечтает
Молодец брат,респект ему и уважуха happy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Потому что брат- мужчина и может себе сам заработать. Не надо мужчин и женщин равнять. есть очень тяжелые, но высокооплачиваемые работы, он за несколько лет сможет заработать 5 млн.
Ох как ,брат мужчина и должен отказаться от наследства? Потому что у него есть сестра? Которая сама ничего не хочет делать ? Интересно umnik2_rt_46.gif мама и бабушка у них одни, они разделили по-равну , все нормально
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох как ,брат мужчина и должен отказаться от наследства? Потому что у него есть сестра? Которая сама ничего не хочет делать ? Интересно мама и бабушка у них одни, они разделили по-равну , все нормально
Да, я тоже за то, что дети равны. А там дальше пусть сами договариваются. Дарят друг другу или продают.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Брат точно не дурак, в отличие от меня ) Всё у него зебест
Сюзанна, вам необходимо оставить мечты о мужике, который будет вас содержать. Это нереально.

Сейчас время, когда каждый сам за себя и человек человеку волк.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не надо мужчин и женщин равнять. есть очень тяжелые, но высокооплачиваемые работы, он за несколько лет сможет заработать 5 млн.
Это хде? blink_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох как ,брат мужчина и должен отказаться от наследства? Потому что у него есть сестра? Которая сама ничего не хочет делать ? Интересно мама и бабушка у них одни, они разделили по-равну , все нормально
Нет, конечно не отказаться. Но для сестры он должен сделать поблажку, уступку.

Пусть Сюзанне будет трешка, а ему однушка.
Я считаю так, и никого не обязываю со мной соглашаться)))
Но мне видится это верным решением.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Брат точно не дурак, в отличие от меня ) Всё у него зебест
может, вам тогда с братом чаще советоваться, попросить его подстраховать вас с покупкой новой квартиры. Одна голова- хорошо, а две лучше. Да и мама ваша не старая еще женщина, может хороший совет дать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, конечно не отказаться. Но для сестры он должен сделать поблажку, уступку. Пусть Сюзанне будет трешка, а ему однушка. Я считаю так, и никого не обязываю со мной соглашаться))) Но мне видится это верным решением.
А маму с бабушкой куда?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, конечно не отказаться. Но для сестры он должен сделать поблажку, уступку. Пусть Сюзанне будет трешка, а ему однушка. Я считаю так, и никого не обязываю со мной соглашаться))) Но мне видится это верным решением.
Так пусть Сюзанна вместо мамы отдаст ему 5 млн и все ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, вам тогда с братом чаще советоваться, попросить его подстраховать вас с покупкой новой квартиры. Одна голова- хорошо, а две лучше. Да и мама ваша не старая еще женщина, может хороший совет дать
Вот, только хотела написать friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, конечно не отказаться. Но для сестры он должен сделать поблажку, уступку Пусть Сюзанне будет трешка, а ему однушка. Я считаю так, и никого не обязываю со мной соглашаться))) Но мне видится это верным решением.
По мне так это ваши хотелки из сказки "мужчина должен и ниипет
Опуститесь на землю грешную wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У брата простаивает однушка, если я правильно поняла, почему автору тогда там не пожить?
А так можно было, да? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Пойду посчитаю, что и где у родственников простаивает. Человеки они или как? rolleyes_rt_40.gif
И своё, заодно, попрячу, а то вдруг родня вашего типа мышления нарисуется. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.11.2018 13:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это хде?
топ-менеджером какой-нибудь госкорпорации haha_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это хде?
Шахты, рытье траншей, стройка домов, стройка метрополитена.

Тяжелый физический труд женщина выполнять не в состоянии, а также многие технические специальности.

И потом мужчины в мужском коллективе по-другому (иначе, чем женщины в женском, где важна лесть вовремя сказанная и от этого зависит карьера - очень грубо, но правда), друг с другом комммуницируют, то бишь, реже подставляют и честно играют.
Мужчины быстрее поднимаются по карьерной лестнице.

Вообще, женщины склонны к творческому труду испокон веков (украшение дома, готовка пищи...), чем идти в лес на медведя.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А так можно было, да?
По-видимому можно... Правда, у людей с таким мышлением, этот взгляд однонаправлен, только им, но не от них lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр