загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
принцев мало и на всех их не хватает есть варианты бесплатной переквалификации. при центрах занятости, например
И бракованные ещё попадаются rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
принцев мало и на всех их не хватает есть варианты бесплатной переквалификации. при центрах занятости, например
Там надо безработным быть и на учете у них стоять. Автор не может себе до такой степени позволить ничего не делать )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И бракованные ещё попадаются
Без коней? )))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
и ещё и за ребёнком автора частично, и, это у
Думаю, автор в состоянии сама за ребенком своим ухаживать.
Это понятно, что покой заслужили.
Но ребенка ей деть некуда, и потому надо решать по-другому как-то.

У брата простаивает однушка, если я правильно поняла, почему автору тогда там не пожить?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
На самом деле Сюзанна, пока Вы сами не сдвинитесь с места,никто Вам на блюдечке с золотой коемочкой ничего не принесет и никто , чтобы богатого мужчину иметь надо очень много сил потратить и денег,чтобы он хотя бы обратил внимание на Вас, как минимум нужно ухаживать за собой и быть образованной ,богатые жалеть не будут,вот она бедная,надо помочь,на то они и богатые,если бы они всех жалели бы,не было б у них столько денег ,вон Витя мог бы стать уже очень состоятельным , но он помогает почти всем бесплатно,добрая душа girl_pinkglassesf.gif а такие люди резкие, умные, не жалостливые вообще ....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 11:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Думаю, автор в состоянии сама за ребенком своим ухаживать. Это понятно, что покой заслужили. Но ребенка ей деть некуда, и потому надо решать по-другому как-то. У брата простаивает однушка, если я правильно поняла, почему автору тогда там не пожить?
Потому что брат её продать хочет. Значит есть другие цели и желания в его жизни.
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Думаю, автор в состоянии сама за ребенком своим ухаживать. Это понятно, что покой заслужили. Но ребенка ей деть некуда, и потому надо решать по-другому как-то. У брата простаивает однушка, если я правильно поняла, почему автору тогда там не пожить?
Потому что брат ее продает, своей матери и бабушке, которая ему же эту квартиру подарила dntknw_rt_60.gif

https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic25059/?page=14#msg1770768
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 11:06
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Однушка брата. Она не свободная. Она принадлежит брату. Просто так пожить временно, а тем более постоянно меня туда никто не пустить.
Так вы говорили, они там не живут и даже не сдают её?
Чисто, по-человечески мог бы и пустить пожить.

Как ваши дела на данный момент, в смысле размен и т.п.?
Ну, не советую я вам размениваться, попробуйте потянуть время.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Без коней? )))
Видимость только создают lol_rt_40.png в аренду и коней и костюмчик lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Мы уже выяснили, автор ничего не хочет и не может, и Ее это устраивает
Вам же тут русским по белому написали. Всю жизнь ничего не хочу кроме лёгких макдачных денег и мужика богатого
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Потому что брат ее продает, своей матери и бабушке, которая ему же эту квартиру подарила https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic25059/?page=14#msg1770768
Дожили.
нормально, да?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Потому что брат ее продает, своей матери и бабушке, которая ему же эту квартиру подарила
Ну фактически, если не брать во внимание родство, какая разница кто кому что продает? Ну купили бы они другую квартиру, а брат продал бы свою другим людям dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дуракам закон не писан.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Видимость только создают в аренду и коней и костюмчик
Ой тоска... вот тебе половина царства и половина коня
Мне можно без коня )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне кажется там так,брату эта однушку не нужна,он сказал маме,что будет продовать,мама просто сказала,ой она мне нравится и мы хотим как раз однушку, а давай мы тебе денежку на то что ты собрался отдадим и будем жить в этой квартире,а он и сказал,а почему нет ? Давайте , Сюзанна же тоже может сделать что хочет со своими 5,никто не обделил никого, брату 5,Сюзанне 5,все одинаково ,маме и бабушке огромное уважение !а мама и бабушка сами потом решат кому эту однушку оставят, может тоже напополам ,мы же не знаем или как в фильме Доярка их Хацепетовки ..в Фонд Природы lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 11:14
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется там так,брату эта однушку не нужна,он сказал маме,что будет продовать,мама просто сказала,ой она мне нравится и мы хотим как раз однушку, а давай мы тебе денежку на то что ты собрался отдадим и будем жить в этой квартире,а он и сказал,а почему нет ? Давайте , Сюзанна же тоже может сделать что хочет со своими 5,никто не обделил никого, брату 5,Сюзанне 5,все поравну,маме и бабушке огромное уважение !
У брата ещё жена, у жены мама и те, поди в уши льют в мечтах о 5лямах то...
и настанет тот счастливый день, когда брат грохнется маме на голову в однушку не приведи Господь ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется там так,брату эта однушку не нужна,он сказал маме,что будет продовать,мама просто сказала,ой она мне нравится и мы хотим как раз однушку, а давай мы тебе денежку на то что ты собрался отдадим и будем жить в этой квартире,а он и сказал,а почему нет ? Давайте , Сюзанна же тоже может сделать что хочет со своими 5,никто не обделил никого, брату 5,Сюзанне 5,все одинаково ,маме и бабушке огромное уважение !
Да) адекватное решение. И спокойно, без переживаний о кидалове.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С мамой по человечески я неоднократно разговаривала. Молила её отказаться от идеи с переездом. Но мама в этом плане не пробиваема. Увы Да, в сад дочка ходит уже на полный день, но это не повод для мамы не переезжать.
Я даже незнаю, что посоветовать.

То, что ваш брат вашей же матери и бабушке продает ими же подаренную квартиру - нонсенс.

Ради сада и подруги, которая деньги берет за привод-отвод-сидение с ребенком, я бы не стала держаться за район проживания.

Вобщем, вам надо однуху добиться получить, главное, чтоб в Москве. Раз они уперлись рогом и продают.
Не ведитесь на покупку в других городах и областях.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я даже незнаю, что посоветовать. То, что ваш брат вашей же матери и бабушке продает ими же подаренную квартиру - нонсенс. Ради сада и подруги, которая деньги берет за привод-отвод-сидение с ребенком, я бы не стала держаться за район проживания. Вобщем, вам надо однуху добиться получить, главное, чтоб в Москве. Раз они уперлись рогом и продают. Не ведитесь на покупку в других городах и областях.
Я за Брата! Он получит такую же часть как и Сюзанна,почему Сюзанне 5 млн,а брату ничего? Не пойму,обоим по 5,квартира мамы и бабушки,все нормально,честно,они не обидели никого
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 11:20
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Брат вообще молодец) продать маме с бабушкой квартиру которую он получил от бабушки в подарок))))))
да, о времена, о нравы =)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр