загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы всё правильно поняли
в таком случае, если мама покупает квартиру брата, я бы попыталась все-таки взять ипотеку, чтобы заплатить брату за квартиру, вам остаться в трешке, сдавать две комнаты и этими деньгами гасить ипотеку. Возможно, конечно, еще подработку прийдется поискать
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А я миллионерша искать варианты жить отдельно? Увы, мужика с квартирой найти не удалось.
Увы и ах, не в мужиках с квартирами дело, а в том, что вам удобно жить под мамой, и вы готовы все это терпеть и подстраиваться, реветь, но приспосабливаться, а тут ваше удобно стало ломаться.
Знаете, я тут на стороне Вашей мамы, если интересно, могу написать почему
Извините, но до родов вы что делали в этой жизни?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Увы и ах, не в мужиках с квартирами дело, а в том, что вам удобно жить под мамой, и вы готовы все это терпеть и подстраиваться, реветь, но приспосабливаться, а тут ваше удобно стало ломаться. Знаете, я тут на стороне Вашей мамы, если интересно, могу написать почему Извините, но до родов вы что делали в этой жизни?
До родов я работала и пыталась устроить свою личную жизнь.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
До родов я работала и пыталась устроить свою личную жизнь.
А где результаты Вашей работы?
До 29 лет? Образования у вас тоже нет? Возникает вопрос почему? На кого надеялись то?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
попробуйте засыпать))))
А как это в личку сделать? Тут не по теме будет
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А где результаты Вашей работы? До 29 лет? Образования у вас тоже нет? Возникает вопрос почему? На кого надеялись то?
Образование только школа 11 классов.Работала в макдоналдсе, в кафе посудомойщицей. Словом там, где не требуется специальные навыки и знания.
Почему не пошла учится дальше ? С детства не могла определиться с профессией, кем стать и т.д. Была уверена, что и без образования можно найти работу с неплохой зп.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С детства не могла определиться с профессией, кем стать и т.д. Была уверена, что и без образования можно найти работу с неплохой зп.
А мама что советовала?
И не было никаких увлечений в школе?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 08:56
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в таком случае, если мама покупает квартиру брата, я бы попыталась все-таки взять ипотеку, чтобы заплатить брату за квартиру, вам остаться в трешке, сдавать две комнаты и этими деньгами гасить ипотеку. Возможно, конечно, еще подработку прийдется поискать
Нет. Этот вариант не для меня. Буду жить в Зеленограде скорее всего. Насчёт апартаментов вряд ли получится.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Образование только школа 11 классов.Работала в макдоналдсе, в кафе посудомойщицей. Словом там, где не требуется специальные навыки и знания. Почему не пошла учится дальше ? С детства не могла определиться с профессией, кем стать и т.д. Была уверена, что и без образования можно найти работу с неплохой зп.
Теперь убедились, что это не так
Идите за профессией, полно курсов.
Мама вам сейчас даёт волшебного пинка, и ещё денег в нагрузку, чтобы Вы хоть как-то заёрзали. У вас ни личной жизни, ни образования - ничего. Только ребёнок и две пенсионерки под боком. Ваша мама хорошо видит и понимает, что уже давным давно пора вас отселить и научить жить самостоятельно. Отвечать за себя и своего ребёнка. А вы ей обратно в живот залезаете, ещё и ребёнка тащите. Не упустите эту возможность.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мама что советовала?
Насчёт учёбы ? Она говорила , ищите что-нибудь бесплатное или платите за учёбу сами. И , вообще, я в с 18 лет уже работала. Маме было важно, чтобы мы не сидели у неё на шее после школы в финансовом плане. Так особо она упор не делала, чтобы я получала вышку. Работа есть - уже хорошо. У мамы тоже нет вышки, но она ПТУ окончила по специальности швея. Она говорит , что уже с детства шила ( пыталась ) куклам одежку. То есть с детства было любимое дело, которое нравилось.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Насчёт учёбы ? Она говорила , ищите что-нибудь бесплатное или платите за учёбу сами. И , вообще, я в с 18 лет уже работала. Маме было важно, чтобы мы не сидели у неё на шее после школы в финансовом плане. Так особо она упор не делала, чтобы я получала вышку. Работа есть - уже хорошо. У мамы тоже нет вышки, но она ПТУ окончила по специальности швея. Она говорит , что уже с детства шила ( пыталась ) куклам одежку. То есть с детства было любимое дело, которое нравилось.
Ну я работать пошла, мне еще не было 18 и училась параллельно...
Сейчас масса курсов есть всяких, как вариант dntknw_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Теперь убедились, что это не так Идите за профессией, полно курсов. Мама вам сейчас даёт волшебного пинка, и ещё денег в нагрузку, чтобы Вы хоть как-то заёрзали. У вас ни личной жизни, ни образования - ничего. Только ребёнок и две пенсионерки под боком. Ваша мама хорошо видит и понимает, что уже давным давно пора вас отселить и научить жить самостоятельно. Отвечать за себя и своего ребёнка. А вы ей обратно в живот залезаете, ещё и ребёнка тащите. Не упустите эту возможность.
Маме 54 года, она не пенсионерка.
Да уж, возможность эту мне просто не дадут упустить.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет. Этот вариант не для меня. Буду жить в Зеленограде скорее всего. Насчёт апартаментов вряд ли получится.
Да что ж Вы в Зеленоград то вцепились. Смотрите Бирюлёво, Царицыно, Щелковская, Черкизовская. Там вполне бюджетные варианты есть.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну я работать пошла, мне еще не было 18 и училась параллельно... Сейчас масса курсов есть всяких, как вариант
Мне ничего не интересно, к сожалению. Только не надо меня за это тапками закидывать.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы всё правильно поняли
Брат вообще молодец) продать маме с бабушкой квартиру которую он получил от бабушки в подарок))))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне ничего не интересно, к сожалению. Только не надо меня за это тапками закидывать.
blink_rt_40.gif а чем вы в свободное время от работы занимаетесь?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а чем вы в свободное время от работы занимаетесь?
Сижу в соцсетях, смотрю телевизор.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сижу в соцсетях, смотрю телевизор.
А курсы маникюра закончить нет желания!? Все же копеечка будет дополнительно...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Брат вообще молодец) продать маме с бабушкой квартиру которую он получил от бабушки в подарок))))))
Да, мой брат, в отличие от меня, очень продуманный ( в хорошем плане ).
Первоначально он выставил квартиру на продажу до того, как у нас с мамой возникла идея разъезжаться. Квартира оформлена на брата, дарить он нам ( мне или маме) её не будет, а то слишком дорогой подарок. Ну вот так вот.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сижу в соцсетях, смотрю телевизор.
А что вам мешает на вечерних курсах сидеть?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр