загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
своё, заодно, порячу, а то вдруг род
Ну, я конечно, очень преувеличила.
Так может быть, если очень хорошие отношения.

Хотя жизнь показывает, что чужие люди способны помочь быстрее и охотнее, чем родственники.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
топ-менеджером какой-нибудь госкорпорации
А аа. Тогда оно конечно, смогет, и не на одну квартиру в Москве lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По мне так это ваши хотелки из сказки "мужчина должен и ниипет Опуститесь на землю грешную
Алексей, вы по этому и одиноки, потому что ничего никому не должны.

У меня есть несколько таких друзей-мужчин, они так же мыслят.

Им тоже под сорок, но подруги рядом с ними не задерживаются надолго.
да и все реже вижу подруг, они все как волки, одни.

Наслаждаются свободой, видимо))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы хотите всю жизнь работать там где сейчас? Считать копейки ? окончили бы курсы по маникюру ,купили бы все необходимое и делали бы ногти или парикмахерские или на повора.. вариантов масса ! Вы сами ничего не хотите! Маме это просто надоело вашей! Хочу мужчину только... Чтоб содержал...и все ,вы говорите,мало хотеть,надо что-нибудь делать,проснетесь Вы не в сказке,а в реальности !
Ну, предположим, обслуживанием (сюда относится повар, парикмахер, сиделка, нянька) не каждый способен заниматься.
То есть у человека, не должно быть брезгливости к другому человеку.

И потом эти парикмахеры и ногти везде и всюду сейчас, пруд пруди. Это не актуально уже.
И необходимо долго репутацию нарабатывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Шахты, рытье траншей, стройка домов, стройка метрополитена.
Вот сама в шахту и иди.. Охренеть душа добрая... здоровье гробь свое... чтоб какая то тетя умничала в интернетиках happy_rt_40.png
И кстати за рытье траншей платят не много (открою вам тайну, так и быть secret_rt_44.gif )
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А как без образования она оттарабанит эту ипотеку? Мойщицей посуды чтоли? Вы смеетесь сейчас?
Я уже спрашивала, где она была ДО , ответы выше
И старт у неё уже есть, надо все варианты рассматривать, но увы и ах мы не хотим
Я не смеюсь - это уже сарказм
Смотреть телевизор и работать в макдаке это не трудная жизненная ситуация, это по заслугам. В Ее случае ей дают пинка ещё и с приданным.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 38 лет
Сюзанна, Зеленоград, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это все потому, что он о мужике не мечтает
Ну да ) А ещё то, что он получил высшее образование в своё время, и меня к этому призывал. Эх, мой брат из тех, кто чётко знает чего хочет от жизни , и уверено идёт к своей цели.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот сама в шахту и иди.. Охренеть душа добрая... здоровье гробь свое... чтоб какая то тетя умничала в интернетиках И кстати за рытье траншей платят не много (открою вам тайну, так и быть )
Надо же с чего-то начинать...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да ) А ещё то, что он получил высшее образование в своё время, и меня к этому призывал. Эх, мой брат из тех, кто чётко знает чего хочет от жизни , и уверено идёт к своей цели.
Молодец парень wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Шахты, рытье траншей, стройка домов, стройка метрополитена.
Вы сейчас серьезно? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Алексей, вы по этому и одиноки, потому что ничего никому не должны.
Я ни у кого ничего не прошу. Обязан я только своим родителям. Что не так? А по вашему я по умолчанию должен себя ущемлять в своих правах, потому что мне не повезло родиться девочкой ? fool_rt_58.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот сама в шахту и иди.. Охренеть душа добрая... здоровье гробь свое... чтоб какая то тетя умничала в интернетиках И кстати за рытье траншей платят не много (открою вам тайну, так и быть )
Я имела ввиду не руками или лопатой, а на специальном транспорте.

Ничего мужики настоящие так работают, в интернетиках не сидят, в отличие от некоторых.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы сейчас серьезно?
Теперь мы знаем где бахатых искать! На стройке или в траншее. smile1_rt_40.png Сюзанна, вы там записывайте или хоть запоминайте. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я имела ввиду не руками или лопатой, а на специальном транспорте. Ничего мужики настоящие так работают, в интернетиках не сидят, в отличие от некоторых.
Как вы далеки от реальности)) вот что значит поколение пепси подросло lol_rt_40.png
Настоящие суровые мужики валят лес в тайге и воняют недельным потом, да? haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да ) А ещё то, что он получил высшее образование в своё время, и меня к этому призывал. Эх, мой брат из тех, кто чётко знает чего хочет от жизни , и уверено идёт к своей цели.
Ну получите хотя бы не высшее, а средне-проф. образование. Курсы какие-нибудь... Вы сейчас кем трудитесь?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы сейчас серьезно?
А что такого я сказала?
Мужики сидят в офисах, офисный планктон задницы отращивают и штанины протирают.
Ну, кроме ученых и тех.работников, которые поддерживают работу различных коммуникационных систем.

Ой, я забыла, здесь же феминизм процветает вовсю, не трогайте мальчиков, мы их защитим!

Так вот не мужик, кто не занимается тяжелым физическим трудом.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 38 лет
Сюзанна, Зеленоград, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну получите хотя бы не высшее, а средне-проф. образование. Курсы какие-нибудь... Вы сейчас кем трудитесь?
Я работаю слесарем - электроком в метрополитене. Не пугайтесь , по факту я там уборщица.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ой, я забыла, здесь же феминизм процветает вовсю, не трогайте мальчиков, мы их защитим! Так вот не мужик, кто не занимается тяжелым физическим трудом.
Хм. А я думал все прозаичнее. Кто не получил образование, тот работает руками.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы далеки от реальности)) вот что значит поколение пепси подросло Настоящие суровые мужики валят лес в тайге и воняют недельным потом, да?
Очень смешно tongue_rt_40.png
Ну, по идее близко к правде.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я имела ввиду не руками или лопатой, а на специальном транспорте. Ничего мужики настоящие так работают, в интернетиках не сидят, в отличие от некоторых.
может где-то в Сибири или на севере на ГОКах и зарабатывают суровые парни, пропахшие потом, табаком и салярой, но в Москве траншеи роют таджики за три копейки((((
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр