загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У брата ещё жена, у жены мама и те, поди в уши льют в мечтах о 5лямах то... и настанет тот счастливый день, когда брат грохнется маме на голову в однушку не приведи Господь ...
100% так и будет. Денежки профукают, и братишка приедет к маме и бабуле в однушку...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
100% так и будет. Денежки профукают, и братишка приедет к маме и бабуле в однушку...
Почему Вы решили ,что брат дурак ? umnik2_rt_46.gif может он хочет купить трешку,а ему не хватает 3 миллионов рублей ... Мы не знаем!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы меня так спрашиваете. Ей до 16 ещё 13 лет. Ну а что будет через 13 лет одному богу известно. Конечно, хорошо если у дочки будет любимое дело, которому она захочет посвятить свою жизнь. А то, что человек с 18 лет должен сам себя обеспечивать, это нормально. Особенно когда у родителей нет финансовой возможности это делать. Я на маму не в обиде, за то что работаю с 18. Зато свои деньги, это здорово.
То, что вы ничего не хотите и не смогли получить образование, это конечно, не есть хорошо. Хотя, бы среднее-специальное надо было закончить.
Чтобы сейчас не говорили, а образование важно и нужно в любые времена.

Хот тенденция (ЕГЭ) идет к тому, что высшее образование вскоре будет только для избранных.

Курсы есть и бесплатные от Агенства занятости населения, но там надо числиться как официально безработный, но там реально встать и получить курсы длительностью от 2 недель до 6-8 недель.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
100% так и будет. Денежки профукают, и братишка приедет к маме и бабуле в однушку...
У меня так бывший муж сделал. Продал квартиру, отдал деньги маме - через два года они кончились. И плевать они хотели что трое детей. Она мне купи квартиру рядом с нами дешевле ещё и сдача останется - идите, милая, лесом и сына своего заберите сказала я и удула на другой конец.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну ка рассудите тогда меня lol_rt_40.png и брата моего, нам досталось в наследство квартира,в хорошем районе в СПб , в очень хорошем,она дорогая , брат мой сказал,Аня,до этого нам отец подарил каждому по квартире в одном и том же доме ,на одном этаже, значит мне брат говорит ,Аня а давай я тебе отпишу свою квартиру и отдам часть денег не достающих , а ты мне 1-2 квартиры ту отдашь в хорошем районе ...
Честно или нет ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 11:30
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в таком случае, если мама покупает квартиру брата, я бы попыталась все-таки взять ипотеку, чтобы заплатить брату за квартиру, вам остаться в трешке, сдавать две комнаты и этими деньгами гасить ипотеку. Возможно, конечно, еще подработку прийдется поискать
Вот интересный вариант, но если бы у Сюзанны было бы высшее образование, на худой, среднее-специальное, тогда да. И мало-мальски опыт работы, до ухода в декрет.

Но сейчас таких людей, в сложной жизненной ситуации больше, чем успешных.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ка рассудите тогда меня и брата моего, нам досталось в наследство квартира,в хорошем районе в СПб , в очень хорошем,она дорогая , брат мой сказал,Аня,до этого нам отец подарил каждому по квартире в одном и том же доме ,на одном этаже, значит мне брат говорит ,Аня а давай я тебе отпишу свою квартиру и отдам часть денег не достающих , а ты мне 1-2 квартиры ту отдашь ... Честно или нет ?
Вас обоих это устроило?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но он помогает почти всем бесплатно
ты мне эту антирекламу прекрати! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты мне эту антирекламу прекрати!
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот интересный вариант, но если бы у Сюзанны было бы высшее образование, на худой, среднее-специальное, тогда да. И мало-мальски опыт работы, до ухода в декрет. Но сейчас таких людей, в сложной жизненной ситуации больше, чем успешных.
Вариант либо всплыть, либо утонуть
У неё какая трудная ситуация - я кроме лени ничего не вижу?!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вас обоих это устроило?
Нас да, я говорю ,что одинаково получилось и Сюзанны с братом одинаково,Сюзанна может тоже потерять и прийти к маме в Однушку ...так же как и брат... Чтобы по-честному поступить,то не Сюзанне ,не брату не надо брать денег, уходить и все и пусть у мамы и бабушки будут 2 квартиры...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты мне эту антирекламу прекрати!
lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Какие интересные ..
Сюзанне 5 миллионов ,а брату ничего....почему?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие интересные .. Сюзанне 5 миллионов ,а брату ничего....почему?
Потому что не все понимают, что квартира ему подаренная и 5 млн, это эквивалент)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему Вы решили ,что брат дурак ? может он хочет купить трешку,а ему не хватает 3 миллионов рублей ... Мы не знаем!
одно другому не мешает. sad_rt_40.png хорошо, если я ошибусь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что не все понимают, что квартира ему подаренная и 5 млн, это эквивалент)
Во-во,получается то просто ..каждый из детей получает по 5 млн рублей и все ... Честно? Да! Одинаково! А бабушка с мамой сами решат,кому они оставят однушку ! Может между внуками поделят..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я даже незнаю, что посоветовать. То, что ваш брат вашей же матери и бабушке продает ими же подаренную квартиру - нонсенс. Ради сада и подруги, которая деньги берет за привод-отвод-сидение с ребенком, я бы не стала держаться за район проживания. Вобщем, вам надо однуху добиться получить, главное, чтоб в Москве. Раз они уперлись рогом и продают. Не ведитесь на покупку в других городах и областях.
Да, хочу в Москве, поэтому и рассматриваю Зеленоград. Ведь он входит в состав Москвы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ка рассудите тогда меня и брата моего, нам досталось в наследство квартира,в хорошем районе в СПб , в очень хорошем,она дорогая , брат мой сказал,Аня,до этого нам отец подарил каждому по квартире в одном и том же доме ,на одном этаже, значит мне брат говорит ,Аня а давай я тебе отпишу свою квартиру и отдам часть денег не достающих , а ты мне 1-2 квартиры ту отдашь в хорошем районе ... Честно или нет ?
если Вас этот вариант устраивает, то честно. Почему нет?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нас да, я говорю ,что одинаково получилось и Сюзанны с братом одинаково,Сюзанна может тоже потерять и прийти к маме в Однушку ...так же как и брат... Чтобы по-честному поступить,то не Сюзанне ,не брату не надо брать денег, уходить и все и пусть у мамы и бабушки будут 2 квартиры...
Что за бред вообще?
А им на старости лет зачем две квартиры?
Чтобы когда они будут в маразме, к ним пришли черные риэлторы и лишили обоих квартир?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 16.11.2018 11:49
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему Вы решили ,что брат дурак ? может он хочет купить трешку,а ему не хватает 3 миллионов рублей ... Мы не знаем!
Брат точно не дурак, в отличие от меня ) Всё у него зебест
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр