загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите найти хорошего юриста по семейным делам
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Исполнительный лист у меня на руках, долг копится, до 18 лет дочки имею право подать, посчитают за все года. Как то так)
Получить почти не реально как правило sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Исполнительный лист у меня на руках, долг копится, до 18 лет дочки имею право подать, посчитают за все года. Как то так)
И чего Удовольствие растягиваете?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Получить почти не реально как правило
Да мне и 2000 в месяц получить нереально, только нервы портить, поэтому и не страдаю, лежит бумажка и лежит)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чего Удовольствие растягиваете?)
Конечно))) там долг копится... А так подам, а он собака платить начнет, ничего не накопится(((
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 15:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
так долго копится,+проценты на долг..
неа
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну и фиг с ним)
У меня мать так же относилась smile_rt_40.png Даже от наследства отказалась smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня мать так же относилась Даже от наследства отказалась
От наследства- комнаты в белорусской деревне, поделенной на всех его детей и нынешнюю жену, я пожалуй не откажусь girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну и фиг с ним)
Саша, алименты это время, пусть даже лишние час-два, которые ты можешь уделить ребенку
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
Саша, алименты это время, пусть даже лишние час-два, которые ты можешь уделить ребенку
Мы с тобой разговаривали о моих планах, все впереди, осталось чуть чуть подождать friends_rt_104.gif и если будет по моему, то все будет в шоколаде beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно))) там долг копится... А так подам, а он собака платить начнет, ничего не накопится(((
Почему ничего не накопится? Карточку/счёт заведи всё туда.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм.. а я вот двух "пап" знаю, которые на полном серьезе, не для отмазки от ребенка, специально не стали официально отцом ребенка, чтобы именно с целью получать с государства все положенное матерям-одиночкам
У меня разногласий с вами нет ! Вы проявляете себя компетентным человеком ! Вопрос в другом : целесообразность таких движений , через юридические терни , по лишению родительских прав ?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вопрос в другом : целесообразность таких движений , через юридические терни , по лишению родительских прав ?!
А всегда ли они терни?
Вот у меня в процессе ответчик/папа заявляет под запись и протокол - этот ребенок ошибка, всего лишь одно неверное движение.... Ну, нах этот папа ребенку? Что хорошего может ждать ребенок от него? А вот насрать, и иногда круто, такой папа ребенку может.
Я всегда говорю клиентам по семейным делам- думайте чо делаете, думайте какие бумажки в дело суете. Ни дай Бог когда то ребенок это прочитает посмотрит узнает. Победа любой ценой в таких делах не допустима. Кто с этим не согласен моим клиентом не будет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.12.2018 17:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Саша, не надо оправдываться перед аватарками на форуме)) у каждого своя ситуация и своя призма)) эти аватарки тоже травмированы))
Да,ладно?) Неужели человек с фото рядом со средством передвижения, может быть травмирован?)
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
вика, Россия, Москва писала:
Нет,не из-за обиды точно. Он и сам за то,чтоб я его лишила родительских прав
если он сам не против то пусть пойдет и напишет отказ сам .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр