загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так обстоят дела только при официальном трудоустройстве. В данном случае у работника неофициальный доход, с него она выплачивает сама 13%. Подает декларацию тоже сама в налоговую.
Одно из двух: или неофициальный доход или трудовые отношения. Если ТС признает трудовые отношения, то заплатит и все налоги. Работник вообще не отвечает за то, оформил его работодатель или нет, заплатил ли налоги... Если работаешь в одном месте и не имеешь доп. доходов, то не должен и подавать декларацию и что-то платить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А она отсидит. И все будут довольны.))
Условка будет 100% или амнистия какая-нть
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чему вы удивляетесь? вы нае-те государство, она нае-ла вас. чем вы лучше? одним миром мазаны
Где то написано о удивлении?Хотя,зная форум,благодарю за ответ.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Плин,поясняю,ибо в личке уже достали со статьями из УПК,не страшно так то.
ИП у меня молодое,всего лишь год,до этого было на маме и работала я одна.Продавца взяла перед родами.Вывезла она мои накладные,вместе с ею принятыми.Была она на испытательном сроке.
Хотела всего лишь квалифицированного ответа.
Благодарю всех,кто ответил)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Плин,поясняю,ибо в личке уже достали со статьями из УПК,не страшно так то. ИП у меня молодое,всего лишь год,до этого было на маме и работала я одна.Продавца взяла перед родами.Вывезла она мои накладные,вместе с ею принятыми.Была она на испытательном сроке. Хотела всего лишь квалифицированного ответа. Благодарю всех,кто ответил)
а Вам его никто не даст не видя все бумажки и не влезая во все детали
ищите юриста на месте
ну а если прям в общем...
да, заяву в полицию ОБЫЧНО имеет смысл писать, даже если дело не возбудят, то хотя бы её опросят, что можно в дальнейшем использовать в гражданском процессе
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
а Вам его никто не даст не видя все бумажки и не влезая во все детали ищите юриста на месте ну а если прям в общем... да, заяву в полицию ОБЫЧНО имеет смысл писать, даже если дело не возбудят, то хотя бы её опросят, что можно в дальнейшем использовать в гражданском процессе
Юрист есть.Просто пока не написано заявление не вижу смысла к нему обращаться.Ожидаемс вызова для написания заявления.
Благодарю.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Просто пока не написано заявление не вижу смысла к нему обращаться
Пральна, лучше сначала создать ему проблем (например, написать заяву самостоятельно), чтобы ему скучно не было)
Потому что без осложнений каждый дурак сможет)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме 2 юриста. Попробуйте обратиться к ним
Не пали контору)
Мы тут лентяи tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Юрист есть.Просто пока не написано заявление не вижу смысла к нему обращаться.Ожидаемс вызова для написания заявления. Благодарю.
скрипач не нужен (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ща странную весчь скажу - когда заявление уже будет написано, то юрист может быть уже ваще бесполезен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пали контору) Мы тут лентяи
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
вот странно, юристов на форуме куева туча, с чего ты взял шо это про нас? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и давай больше не бум мешать юристам зарабатывать деньги на экономии на юристах wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
юристов на форуме куева туча
Такие - ток мы одни biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие
и вот ведь даже возразить то нечего! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр