загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас веселит, если человек вместо "ценное" говорит "заказное"?
Олег, это примерно как клиент тебе скажет, что ему нужна ходатайка, а на самом деле ему нужна касатка.
Не смешно, но "очень ошибочно"
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.02.2020 09:40
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас веселит, если человек вместо "ценное" говорит "заказное"?
Веселит, когда объясняешь человеку разницу и просишь определиться-заказное или с описью-а человек настаивает на "заказном с описью".
На что вы обиделись? Все ошибаются. Но не все готовы признать свою ошибку и исправить.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ника, я вас уверяю, что в 100% случае человек отправит правильное письмо, потому что суть передана верно: письмо должно быть с отслеживанием — раз, и с описью вложения — два. В этом заключается суть. Если на почте сидит неадекватный оператор, который смеется по такому поводу, то есть смысл подлечить оператора За уточнение благодарю)
Да, человек отправит правильное письмо, потому что его отправит оператор ценным письмом с описью вложения.)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Олег, это примерно как клиент тебе скажет, что ему нужна ходатайка, а на самом деле ему нужна касатка. Не смешно, но "очень ошибочно"
Витя, ну ты сравнил, однако sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Веселит, когда объясняешь человеку разницу и просишь определиться-заказное или с описью-а человек настаивает на "заказном с описью". На что вы обиделись? Все ошибаются. Но не все готовы признать свою ошибку и исправить.
Задача профи объяснять хоть сто раз простофиле, может, слова подбирать другие: чуть проще, 99% поймут в итоге или скажут: доверяю вам, как специалисту.))
Например, нас учили примерно так: если тебя не понимают говори еще вежлевее, чуть медленнее, короткими предложениями и после каждой фразы смотри: понял этот момент человек или нет biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif

Я не в пику, просто вспомнилось)) давно не училась нигде - ностальгия rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
На что вы обиделись?
Обиделся? Ни в коем случае)
Меня просто раздражают те работники детских садов, поликлиник, почт, сбербанка и проч., которые вместо того, чтобы объяснить, начинают умничать и ржать) Разводят такой вот адский колхоз, понимаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну вот почему если нет в подъезде почтовых ящиков, извещения не ОБЯЗАНЫ приносить… Даже жалобу писала. Бумаги важные были. Ещё эта дебильная запись в отслеживании: неудачная попытка доставки. Будто ко мне пришли, а я дверь не открыла ranting_rt_56.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот почему если нет в подъезде почтовых ящиков, извещения не ОБЯЗАНЫ приносить… Даже жалобу писала. Бумаги важные были. Ещё эта дебильная запись в отслеживании: неудачная попытка доставки. Будто ко мне пришли, а я дверь не открыла
Куда нести извещение, если нет ящика?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обиделся? Ни в коем случае) Меня просто раздражают те работники детских садов, поликлиник, почт, сбербанка и проч., которые вместо того, чтобы объяснить, начинают умничать и ржать) Разводят такой вот адский колхоз, понимаете?
Плюсанула, правда, меня редко они раздражают, т.к. сразу обозначаю: я в этом вопросе не разбираюсь, здесь специалист из нас - Вы. Как специалист и помогите мне в этом вопросе.

Меня, кстати, научила так делать воспитательница сына. sarcastic_rt_50.gif Пока только раз за 10лет "не прокатило".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Куда нести извещение, если нет ящика?
Есть же ящики.для овощей. И сообщение на телефон не прислали, хоть отправитель обещал. Эту часть жалобы предпочли не «заметить».
А я ведь просила почтой не высылать. Будто чувствовала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Платежки то как миленькие приходят. А извещения почтарики в урну
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюсанула, правда, меня редко они раздражают, т.к. сразу обозначаю: я в этом вопросе не разбираюсь, здесь специалист из нас - Вы. Как специалист и помогите мне в этом вопросе. Меня, кстати, научила так делать воспитательница сына. Пока только раз за 10лет "не прокатило".
И я так же делаю.
А про "заказное с описью" здесь написала, чтобы специалисты не вводили клиентов в заблуждение. Чтобы просто приняли к сведению. А получила в ответ намек на свою "неадекватность".
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Куда нести извещение, если нет ящика?
А почему не пишут, как есть — "отсутствует почтовый ящик"?
Ведь "неудачная попытка доставки" должна быть при наличии самой попытки, а ее не было.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему не пишут, как есть — "отсутствует почтовый ящик"? Ведь "неудачная попытка доставки" должна быть при наличии самой попытки, а ее не было.
Это вопрос к создателям почтовой программы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
И я так же делаю. А про "заказное с описью" здесь написала, чтобы специалисты не вводили клиентов в заблуждение. Чтобы просто приняли к сведению. А получила в ответ намек на свою "неадекватность".
Думаю, это из-за посыла "не говорите ошибочно - с вас операторы ржут". smile1_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Заказные (но не ценные) письма должны доставляться на дом. Но часто адресатов дома не бывает, т.к. почтальоны работают в рабочее время, как большинство людей. Можно позвонить на почту и договориться о доставке.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А получила в ответ намек на свою "неадекватность".
Да, потому что не фига ржать над людьми на почте.

Я написал подробный текст для того, чтобы люди имели возможность вернуть деньги за абонемент.
Но обязательно найдутся люди, которые прибегут исправлять в этом тексте запятые, уточнять тип корреспонденции, хотя на результат это не повлияет 100%.

К слову, если бы вы меня просто поправили "не заказное, а ценное" и поставили бы на этом точку, то не читали бы мои отзывы про ржач и адекватность.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, потому что не фига ржать над людьми на почте. Я написал подробный текст для того, чтобы люди имели возможность вернуть деньги за абонемент. Но обязательно найдутся люди, которые прибегут исправлять в этом тексте запятые, уточнять тип корреспонденции, хотя на результат это не повлияет 100%. К слову, если бы вы меня просто поправили "не заказное, а ценное" и поставили бы на этом точку, то не читали бы мои отзывы про ржач и адекватность.
Вы правы. Но ведь и вы на своей работе над кем то "ржёте".
Не надо было мне это писать.
Мы ржем над кадрами, которым все объяснили, а они настаивают на своём.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть же ящики.для овощей. И сообщение на телефон не прислали, хоть отправитель обещал. Эту часть жалобы предпочли не «заметить». А я ведь просила почтой не высылать. Будто чувствовала
Зульфия, по трек-номеру можно было найти отправление на почте или по фамилии получателя, или по адресу. У нас клиенты как к себе домой приходят-все ищем и отслеживаем. Если что-то ждёте, приходите на почту спрашивайте.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Вы правы. Но ведь и вы на своей работе над кем то "ржёте". Не надо было мне это писать. Мы ржем над кадрами, которым все объяснили, а они настаивают на своём.
По себе других не судят, на работе я не ржу открыто над людьми, которые приходят ко мне за помощью. В разговорах и на форуме я могу постебаться, но там я людям ничем не обязан, могу себе позволить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр