загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По себе других не судят, на работе я не ржу открыто над людьми, которые приходят ко мне за помощью. В разговорах и на форуме я могу постебаться, но там я людям ничем не обязан, могу себе позволить.
Вы хотите выглядеть белым и пушистым на фоне меня "неадекватной"? Неуверенно себя чувствуете без фона?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Вы хотите выглядеть белым и пушистым на фоне меня "неадекватной"? Неуверенно себя чувствуете без фона?
Чет вас куда-то понесло.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Вы хотите выглядеть белым и пушистым на фоне меня "неадекватной"? Неуверенно себя чувствуете без фона?
Вы хотели поржать над "заказным с описью" — поржали. Ну вроде же все, можем закончить на этом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Задача профи объяснять хоть сто раз простофиле, может, слова подбирать другие: чуть проще, 99% поймут в итоге или скажут: доверяю вам, как специалисту.))
Это профи без ЧВС )
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
сын пока не готов заниматься полные 45 мин. Хотя сын уже года три назад с первого занятия у нового логопеда начал заниматься на полную катушку 45 мин. Вывод очевиден: выгоднее за час взять двоих, чем одного с разницей всего лишь 100 руб. Тоже самое касалось детского сада, где занятия длились 3-4 часа,
Когда в садике занятия идут по 3-4 часа? Они не гуляют и не едят? По логопеду ...ребенку достаточно 20 минут индивидуальных занятий и 20 минут на групповых. Дольше по времени становится не интересно и материал перестает усваиваться.
Говорю, как мама логопедического не говорящего ребенка, за 2 года воспитатель, невролог и логопед в садике (20 минут 3 раза в неделю) , дома обязательно повторение пройденного. Разговор чистый, ошибки есть, тк ФФНР и дислексия остались, но если ребенок проверит себя, то найдет свои ошибки, русский и литература 4-5.
И логопеда надо подбирать, чтобы у ребенка и преподавателя была хорошая взаимосвязь между собой...а так деньги на ветер.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Когда в садике занятия идут по 3-4 часа? Они не гуляют и не едят? По логопеду ...ребенку достаточно 20 минут индивидуальных занятий и 20 минут на групповых
Речь про возврат предоплаты по абонементу.

Вы мне рассказали про программу, которая подошла вашему ребенку. Хорошо, что подошла. Вы думаете, что она теперь детям всей страны так же удачно подойдет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр