загрузка
Страницы:
1
2
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Простите, Вы про... Какие сплетни..?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зачем обращать внимание на сплетни? Мне по барабану, что обо мне думают посторонние люди.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Вы публичная личность?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Простите, Вы про... Какие сплетни..?
Моего мужа убили, сделано все так, он повесился. Но не все учли. Много несовпадений. А попытались сделать меня и детей слелать виновными
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Заплатили за сплетни? Кто?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
время все расставит,отпустите ситуацию.
А будете волноваться,-так это и нужно недругам.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем обращать внимание на сплетни? Мне по барабану, что обо мне думают посторонние люди.
Мне тоже, но у меня есть дети, на которых криво смотрят
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы публичная личность?
Там где живу да, муж был известным мастером машин
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Моего мужа убили, сделано все так, он повесился. Но не все учли. Много несовпадений. А попытались сделать меня и детей слелать виновными
Ну не удалось же сделать...
А как до Вас доходят эти сплетни? Кто рассказывает их Вам?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну не удалось же сделать... А как до Вас доходят эти сплетни? Кто рассказывает их Вам?
Это станица))). Много доброжелателей
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Там где живу да, муж был известным мастером машин
За два года все уже забыли, что произошло. В жизни каждый день происходит столько всего. Скорее всего, вы вбили себе в голову, что вас считают виноватой
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Обменяйтесь на другой районв Краснодаре.Так будет лучше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Это станица))). Много доброжелателей
Я просто не представляю себе. Подходят и говорят :"а знаешь, что про тебя говорят..."?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Может действительно имеет смысл переехать, если дети от этих кривотолков стрессуют
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
За два года все уже забыли, что произошло. В жизни каждый день происходит столько всего. Скорее всего, вы вбили себе в голову, что вас считают виноватой
В нашей станице походу люди добрые). А моего очень любили))), он всегда улыбался и не грубил
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Мне тоже, но у меня есть дети, на которых криво смотрят
Мою дочь "дылдой" дети называют, а некоторые криво смотрят. Мне надо пойти с ними разобраться?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
В нашей станице походу люди добрые). А моего очень любили))), он всегда улыбался и не грубил
И вы улыбайтесь
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
В этой станице у меня есть свой дом. Мой и моих детей. А где то нужно найти, чтоб не было чувства чужое))). А как это сделать? Я всегда имела свой дом)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мою дочь "дылдой" дети называют, а некоторые криво смотрят. Мне надо пойти с ними разобраться?
Моего малого тоже обижают, учу, давай сдачи)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мою дочь "дылдой" дети называют, а некоторые криво смотрят. Мне надо пойти с ними разобраться?
Многих сейчас известных и красивых женщин в детстве называли дылдами) Значит, красивая девочка
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр