загрузка
Страницы:
1
2
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ух ты))). 4 минус). Какая тема отрицательная)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Многих сейчас известных и красивых женщин в детстве называли дылдами) Значит, красивая девочка
Конечно!!!! ОНИ НАШИ САМЫЕ САМЫЕ))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ух ты))). 4 минус). Какая тема отрицательная)
Вас в станице считают виновной в смерти мужа? В этом проблема или в чем?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вас в станице считают виновной в смерти мужа? В этом проблема или в чем?
Я остыла, дети воспринимают очень плохо
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Моего мужа убили, сделано все так, он повесился. Но не все учли. Много несовпадений. А попытались сделать меня и детей слелать виновными
Что значит "сделать Вас и детей виновными"? В чем Вас обвиняют?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Многих сейчас известных и красивых женщин в детстве называли дылдами) Значит, красивая девочка
Просто высокая smile_rt_40.png)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Подумайте лучше о детях, а не о земной справедливости. Если действительно вашего мужа убили, то вам придется доказать вину убийцы. А это опасно. Вам нужен страх за жизнь свою и за жизнь своих детей ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Анна, сочувствую Вашей утрате. Смотрела вашу анкету у Вас четверо детей, дочери и сыновья- подростки.
Я представляю как им трудно.
Во-первых все в доме напоминает об отце, во-вторых люди стараются обидеть.
Ситуация непонятная, Вы очень мало рассказали.
Может Вам больно вспоминать, конечно.
Но если бы Вы были виновны, то несли бы наказание.
И еще момент, если вы знаете что это дело рук бандитов, не боитесь что они Вас также будут прессовать?
Муж наверно им что то задолжал.
Я бы, собрала вещи и уехала с детьми хотя бы лет на 10.
Жалко дом - можно сдавать.
За 10 лет много воды утечет, не будет так остро и больно.
Да, на новом месте будет тяжело, сьемное жилье, поиски работы, новые школы.
Но душа детей и Ваша должна быть на первом месте.
Подозреваю что сплетни распускают родственники мужа...
У меня была похожая ситуация 7 лет назад.
Свекровь и семья старшего брата винили меня в том что муж умер от мелономы.
Я виновата была что мы летом сьездили на море...
Им нужна была жертва, нашли меня...
Дом сдаю, живу в другом регионе, дочь уже вышла замуж, сын со мной.
Все образуется со временем.
Там вам нормальной жизни не будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.11.2020 20:49
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Какой справедливости Вы хотите?
Если у Вас есть предположения, что это былоубийство или доведение до самоубийства, то стучитесь во все двери всех возможных инстанций, собирайте доказательства для следствия.

Уголовное дело заводилось? Или проведена лишь доследственная проверка?

Вы должны настаивать на заведении уголовного дела или на его возобновлении.
Но только в том случае, если это не просто Ваши фантазии.

А по поводу сплетен... будьте выше этого.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2020 23:05
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если у Вас есть какие предположения, что это было или убийство или доведение до самоубийства, то стучитесь во все двери всех возможных инстанций, собирайте доказательства для следствия
По человечески так наверно и надо бы... Но у нее 4 детей, которых ей надо поднимать.
Если и ее не станет, кому нужны будут дети?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна, сочувствую Вашей утрате. Смотрела вашу анкету у Вас четверо детей, дочери и сыновья- подростки. Я представляю как им трудно. Во-первых все в доме напоминает об отце, во-вторых люди стараются обидеть. Ситуация непонятная, Вы очень мало рассказали. Может Вам больно вспоминать, конечно. Но если бы Вы были виновны, то несли бы наказание. И еще момент, если вы знаете что это дело рук бандитов, не боитесь что они Вас также будут прессовать? Муж наверно им что то задолжал. Я бы, собра
Вы просто умница, чего не сделала я в свое время и очень пострадала и продолжаю страдать
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Скажу словами, что мне сказали 14 лет назад в Ген прокуратуре России:
"Прокуратура Краснодарского края - это государство в государстве..."

Ну и далее рекомендации, как из статуса свидетеля, не переквалифицироваться в статус обвиняемого.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Если ваша совесть чиста, то забейте! Если нет то молитесь, со временем всё утихнет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто не представляю себе. Подходят и говорят :"а знаешь, что про тебя говорят..."?
Я жила в Краснодарском крае. Именно так. Без мыла куда хочешь залезут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Может накручиваете себе?
Может просто устали?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ух ты))). 4 минус). Какая тема отрицательная)
Не воспринимайте близко к сердцу за "минусы". Их ставят те самые отрицательные люди, которым не хватает общения с людьми в реальной жизни, которые и проявляют свой негатив здесь на сайте. Обычно я тоже их не оставляю без ответа:-леплю не читая их комментов. Они, особенно дамы, начинают выяснять эти минусы в личке, но и там я отвечаю про "зеркальный ответ". Меня эти минусы ничем не задевают, просто хочу дать понять тем, кто их ставит, что они не имеют право накладывать свои руки на чужие рассуждения и мысли.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вы просто умница, чего не сделала я в свое время и очень пострадала и продолжаю страдать
Спасибо о за добрые слова в мой адрес give-rose_rt_60.gif

Изменить свою жизнь никогда не поздно в любом возрасте.
Тем более если страдаете...
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пошел третий год как я вдова. Некчемные сплетни преследуют и сейчас. Я знаю что в следственном было заплачено, как востановить справедливость?
Не ищите правды. Живите своей жизнью. В свое время куда мы только не обращались, все бестолку.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо о за добрые слова в мой адрес Изменить свою жизнь никогда не поздно в любом возрасте. Тем более если страдаете...
Смелости бы чуть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр