загрузка
Страницы:
1
2
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Товарищ
lazy_rt_42.gif Чьё имущество то делите? его или своё? lazy2_rt_58.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не советую. Делу это мало поможет, а судью разозлит
Куска хлеба лишаешь коллег)
Кирилл, Россия, Ханты-Мансийск, 46 лет
Кирилл, Ханты-Мансийск, 46 лет.
 
В процессуальном кодексе все сроки рассмотрения дела в суде строго определены ,так же прописаны и основания для перенесенич рассмотренич,однако асе должно укладываться в установленные сроки
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чьё имущество то делите? его или своё?
совместно- нажитое )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
совместно- нажитое )
Непосильным трудом) smile_rt_40.gif
Зря не посещаете. И дороже и дольше.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Непосильным трудом) Зря не посещаете. И дороже и дольше.
Здоровье дороже .
Плюс : Я не юрист , могу глупость сморозить на заседании , с ненужными последствиями.
Юрист у меня молодой , грамотный - тоже судью разозлить может.
Плюс БМ - " Ван Дамм " ещё тот))...
Накал эмоций, вдруг рукопашная начнется lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
P.S. НЕ ДОРОЖЕ
Потому как от меня никто в суд не ходит. Так мы решили с юристом. Первый раз я пришла для знакомства , оценки обстановки, разъяснений.
Надо будет мое присутствие- позовут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нормальная практика для суда первой инстанции.
Это кажется, что специально.
Я уже 1.5 года отстаиваю право наследство получить.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
P.S. НЕ ДОРОЖЕ Потому как от меня никто в суд не ходит. Так мы решили с юристом. Первый раз я пришла для знакомства , оценки обстановки, разъяснений. Надо будет мое присутствие- позовут.
думала у вас представитель есть... но чтобы вообще не в курсе быть что там вторая сторона проталкивает. странно. хотя если у вас железобетонные основания то возможно и так...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
думала у вас представитель есть... но чтобы вообще не в курсе быть что там вторая сторона проталкивает. странно. хотя если у вас железобетонные основания то возможно и так...
Так узнать есть возможность после заседания про то, что там было .у помощника судьи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мой юрист советует
В идеале, или доверять юристу, или искать другого.
Никто, кроме ведущего дело юриста, не знает всей ситуации, чтобы что то дельное посоветовать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а ведь когда то друг другу слова любви говорили..
а сейчас хотят друг друга с голой жопой оставить..
не понять мне этого никогда..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ведь когда то друг другу слова любви говорили.. а сейчас хотят друг друга с голой жопой оставить.. не понять мне этого никогда..
Не, тут не желание с ...оставить.

Любая живая женщина, даже бойкая, периодически бывает обычной клушей.
От судейской бытовухи кому угодно поплохеет. Вот ,видно ожидается, что я долго не продержусь и ...Конечно вернусь к любимому мужу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Конечно вернусь к любимому мужу.
вот это правильно!))))

нефиг делить ничего. я сто раз ставил себя на это место. когда есть что делить. (в моём разводе такого не было).
главное чтоб какая то крыша над головой осталась, а имущество новое мужик сам заработает снова. и ещё лучше.
сам за время брака кучу сил и средств вложил в дом, дачу, в отношения. в меня вложили.. добро и ощущения настоящей семьи.
стыдно даже думать было о каких то подсчётах. свои вещи собрал и ушёл.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это правильно!)))) нефиг делить ничего. я сто раз ставил себя на это место. когда есть что делить. (в моём разводе такого не было). главное чтоб какая то крыша над головой осталась, а имущество новое мужик сам заработает снова. и ещё лучше. сам за время брака кучу сил и средств вложил в дом, дачу, в отношения. в меня вложили.. добро и ощущения настоящей семьи. стыдно даже думать было о каких то подсчётах. свои вещи собрал и ушёл.
От меня ожидается, что вернусь . Не получится(

Мужчина достойный. Был .
Потом изменился. Может, то, что я только домом и детьми занималась последнее время, все испортило.

Про вас- приятно почитать)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пожалуйста, помогите советом , кто сталкивался с затягиванием срока рассмотрения дела в суде без оснований. 8 декабря будет полгода(! ), как дело в суде ( раздел имущества). Все документы предоставлены мной предоставлены. Основного заседания не было ! ! Прям с поступления в суд пометка на деле ,что требует большего срока чем надо по ГПК( вероятно из-за за того , что несовершеннолетние дети , а в недвижимости их маткапитал). Было отложено один раз из-за за моей болезни( на 2 мес. 6 дней), вт
как специалист по событийной логистика добавлю. (не юридически). далеко не все события складываются по логике закона или людей. у вас идет развязка энергетическая с бывшим мужем. и очень многое зависит от вашего глубинного отношения (насколько вы сами отвязались от него). это рраз. далее из сроков будут вытекать множественные последствия. например, они спровоцируют вам встречу с нужным вам женихом, или создадут ситуацию, которая повлияет на будущее детей (например одного спровоцирует заняться ракетостроением или еще даст какой то импульс). Одним словом.. юристы.. юристами.. но еще еще иные причины, почему тАк складываются события. Вот (кстати) я такие причины и изучаю))) Не все так просто в них, но то что они есть - это точно. Так что судью "бейте".. но понимайте, что он лишь инструмент более серьезных причин (обзовите - Судьбы). у меня была у самого замороженная ситуация с моим домом. И Если б она была разморожена раньше и иначе, то я пошел бы по другому пути жизни и сейчас врядли был бы этому рад. В общем, не факт, что эта задержка является проблемой.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.12.2021 02:46
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как специалист по событийной логистика добавлю. (не юридически). далеко не все события складываются по логике закона или людей. у вас идет развязка энергетическая с бывшим мужем. и очень многое зависит от вашего глубинного отношения (насколько вы сами отвязались от него). это рраз. далее из сроков будут вытекать множественные последствия. например, они спровоцируют вам встречу с нужным вам женихом, или создадут ситуацию, которая повлияет на будущее детей (например одного спровоцирует заняться ра
Не подаю жалобу. Так как среди моих добрых знакомых нашлась юрист, которая лично судью знает. Она хорошо отозвалась о судье. Разъяснила,что пока "затягивания" нет.
Лёш, спасибо , что написали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр