загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За что?
Я то же удивилась
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто позвонить и сообщить что там то там то работают люди, что то фасуют, привлекают к работе несовершеннолетних. Пусть разбираются.
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А полиция наша будет меры принимать?)
Ваша, вероятно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
Почему бред? А мало ли что там фасуют?
Может вещества какие в "цилиндриках"?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А полиция наша будет меры принимать?)
Когда им дело спускают с прокуратуры то потом и отчитываться они будут перед ней о проверке..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
Скажут, что нужно прийти писать заявление, можно и сходить. Ты же прикрыть хочешь эту лавочку или только поговорить охота?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А полиция наша будет меры принимать?)
Только в том случае, если Вы не поленитесь проявить принципиальность и обжаловать каждый отказ в возбуждении дела, периодически писать запросы о ходе расследования, походите на этот склад и подговорите остальных работяг писать такие же заявы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
что там писать? Это он должен писать заяву?
Он, но лучше в вашем присутствии как законного представителя.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто позвонить и сообщить что там то там то работают люди, что то фасуют, привлекают к работе несовершеннолетних. Пусть разбираются.
С 16 лет подросток уже имеет право сам устраиваются на работу, без согласия родителей
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
сейчас в связи со спецоперацией и по телефону любую заяву отработают, но в вашем случае думаю не лезть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажут, что нужно прийти писать заявление, можно и сходить. Ты же прикрыть хочешь эту лавочку или только поговорить охота?
Я хочу услышать правильный порядок действий. Желательно от того, кто в теме.
Дело не в деньгах, повторяю. А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего не заплатили.
заплатите ему вы. он старался... должен понять что труд оплачивается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
За 1200 это бесценный опыт для сына. Проговорить с ним про трудовые договоры .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
ой-ой-ой, напугал кота сосиской

если вас дома не бывает а там где то двое ваших сыновей трутся - не лезьте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моему тоже 16. Нашла ему подработку - делать ремонт. Неплохо получается, и уже заплатили вперёд. Чуть ему помогаю, а то он первый раз. smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хочу услышать правильный порядок действий. Желательно от того, кто в теме. Дело не в деньгах, повторяю. А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
Выследите и вызовите наряд полиции, что упаковывают какие-то вещества
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хочу услышать правильный порядок действий. Желательно от того, кто в теме. Дело не в деньгах, повторяю. А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
Наверняка у этой лавочки есть уже "прикрытие".
Поспрашивать у знакомых, кто что слышал про это место для начала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хочу услышать правильный порядок действий. Желательно от того, кто в теме. Дело не в деньгах, повторяю. А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
Дам совет, может я неправа, но это мое мнение. Стоит сына брать с собой на работу и чему-то учить. А то так и будет бегать по всяким подвалам.
Ну поработал бесплатно, жаль, что мозгов не хватило уйти в первый день. Ну что делать, ребенок, а подсказать было некому. smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моему тоже 16. Нашла ему подработку - делать ремонт. Неплохо получается, и уже заплатили вперёд. Чуть ему помогаю, а то он первый раз.
Вот оно чё..

Бизнес вумен)

Ищете на форуме якобы женихов.. ремонт-стройка дома а сами их на объект.. за тарелку супа работать grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Представим ситуацию: вы нашли тех, кто это все организовал подали иск, началось разбирательство. В итоге выясняется что вы как отец не в курсе того, с какими криминальными личностями общается ваш сын. Не контролирует ситуацию, не занимаетесь должным воспитанием ребенка и т. Д.. Итог- лишение прав. Мне лень сейчас статьи гуглить, но это реально, поверьте. Ни в коем случае вас не пытаюсь упрекнуть. Сама была в сложной ситуации. Младшая окончила школу и решила подзаработать. С виду легально-устроилась на подработку в предвыборную акцию листовки раздавать. Требовалось согласие родителей. Я головой показала, но раз ей очень хочется свои деньги- подписала. Дальше больше, их отправили поквартирно агитировать. Вот тут я встала в позу- нет. Был жуткий скандал, справиться с ситуацией сама не могла. Полезла читать гражданский и уголовный кодекс. Оказалось что привлечение к предвыборной агитации несовершеннолетних наказуемо. Если ребенку больше 14, то ответственность несут не только привлекшие к этой деятельности, но и сам ребенок. Родители до полного совершенолоетия несут ответственность за любые противоправные действия ребенка. Т. Е. Если вы докажите что ваш сын замечен в связи с мошеннической деятельностью, то будете нести ответственность за то, что это допустили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр