загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хочу услышать правильный порядок действий. Желательно от того, кто в теме. Дело не в деньгах, повторяю. А прикрыть эту лавочку хотелось бы.
Как бывший работник опеки информирую, что если поступает звонок даже анонимный о том, что где-то нарушаются права несовершеннолетнего, есть какая либо угроза его жизни и здоровью, обязаны в крайчайшие сроки выехать с участковым на место и разобраться.
Сама выезжала неоднократно по таким звонкам.
Но кажется, что ТС почему то боится сам обращаться в полицию. Вопрос почему?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вопрос почему?
Он не верит в самую честную полицию в мире dntknw_rt_60.gif Любая другая - хорошая, а российская - все продажные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Он не верит в самую честную полицию в мире Любая другая - хорошая, а российская - все продажные.
Я бы не хотела в этой теме скатываться на политику
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот оно чё.. Бизнес вумен) Ищете на форуме якобы женихов.. ремонт-стройка дома а сами их на объект.. за тарелку супа работать
Натренируется на чужих стенах, зато потом мне какую красоту дома сделает. girl-angel_rt_62.gif
А с мужчинами я уже надежду потеряла, сами справимся. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как бывший работник опеки информирую, что если поступает звонок даже анонимный о том, что где-то нарушаются права несовершеннолетнего, есть какая либо угроза его жизни и здоровью, обязаны в крайчайшие сроки выехать с участковым на место и разобраться. Сама выезжала неоднократно по таким звонкам. Но кажется, что ТС почему то боится сам обращаться в полицию. Вопрос почему?
Если вы работник опеки, то должны понимать что первым вопросом будет- как родители допустили эту ситуацию. Автор сам пишет- узнал позже... А уж если у мошенников " Все на мази", тотрезультат обращения в опеку может быть плачевен
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы работник опеки, то должны понимать что первым вопросом будет- как родители допустили эту ситуацию. Автор сам пишет- узнал позже... А уж если у мошенников " Все на мази", тотрезультат обращения в опеку может быть плачевен
Зачем вообще говорить про своего ребенка
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Стоит сына брать с собой на работу и чему-то учить.
Дело хорошее, но только представь, что он потащили кому-то в квартиру своего ребенка.
Но на каких то заказы наверно можно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы работник опеки, то должны понимать что первым вопросом будет- как родители допустили эту ситуацию. Автор сам пишет- узнал позже... А уж если у мошенников " Все на мази", тотрезультат обращения в опеку может быть плачевен
Ничего не будет. Чтоб лишили родительских прав, должно быть несколько мотивов. А из-за одного случая проведут воспитательную беседу с ребенком и родителями, чтоб больше так не делали, и все. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем вообще говорить про своего ребенка
Ну он не скажет что это его сын. Напишет: такому- то несовершенолетнему в такой-то то ситуации не выплатили деньги. Подписал аноним. Поверим что ре
шат разобраться.. Доберу. ться до данного несовершеннолетнего. И начнут выяснять как родители допустили... Все к одному и придет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы работник опеки, то должны понимать что первым вопросом будет- как родители допустили эту ситуацию. Автор сам пишет- узнал позже... А уж если у мошенников " Все на мази", тотрезультат обращения в опеку может быть плачевен
Я не понимаю просто к чему этот разговор? Пусть все будет как будет, может там фасуют какую то дрянь чтоб потом ее в метро рассыпать, но будем бояться, а то вдруг за жопу возьмут
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2022 22:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дело хорошее, но только представь, что он потащили кому-то в квартиру своего ребенка. Но на каких то заказы наверно можно
Сказать, что помощник. Многие мастера ходят работать парой, это очень удобно, и работают они быстрее. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он не скажет что это его сын. Напишет: такому- то несовершенолетнему в такой-то то ситуации не выплатили деньги. Подписал аноним. Поверим что ре шат разобраться.. Доберу. ться до данного несовершеннолетнего. И начнут выяснять как родители допустили... Все к одному и придет
Вы правда не понимаете?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не будет. Чтоб лишили родительских прав, должно быть несколько мотивов. А из-за одного случая проведут воспитательную беседу с ребенком и родителями, чтоб больше так не делали, и все.
Зависят от того, насколько все схвачено у мошенников. Реально может придти: или иск звбираете или прав лишаем. Это в лучшем случае
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависят от того, насколько все схвачено у мошенников. Реально может придти: или иск звбираете или прав лишаем. Это в лучшем случае
Вы такая паникерша.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю просто к чему этот разговор? Пусть все будет как будет, может там фасуют какую то дрянь чтоб потом ее в метро рассыпать, но будем бояться, а то вдруг за жопу возьмут
Такие люди уже ничего обычно не боятся. Вот за своих детей страшно. Поэтому с нимиии еало говорить, что бы не ввязывались куда не надо
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы такая паникерша.
Я не паникерша, я немного в теме происходящего в мвд
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ну за что он лавочку прикроет? договора никто не подписывал, ну хотел пацан пришел - увидели вытолкали пинками. все.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Автору- не пытаться искать виноватых, не пытаться что-то то прикрыть. Избегать подобных ситуаций можно только воспитывая новое поколение молодёжи, это значит говорить и обьяснять что-то как-то где проверять, чему верить. Куда ввязываться без проверки не надо. Не станет спроса- не будет предложения. Статью " Мошенничество" Доказать крайне сложно, чаще оказываются виноваты сами пострадавшие
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
Ну во первых в трудовом кодексе есть разделение на привлечение к труду лиц до 18лет, во вторых договор с работадателем можно заключить устно на короткий период, в третьих работодатель несёт особую ответственность за привлечение к труду лиц до 18, Паша, заявление в прокуратуру, копию прокурору по надзору, в заявлении примерно следующее я такой-то, встретил такого-то, он предложил мне поработать на него с последующим заключением договора через 3 дня так как по его словам временно отсутствует кадровик, зарплату обещал 5000 в день, через 3 дня я пришёл к нему узнать насчёт договора и выплаты мне зарплаты так как бела устная договорённость что оплата до подписания договора будет производится каждый день, работодатель выгнал меня угрожая мне и моим родным физической расправой в случае если я напишу жалобу на него в Правоозранительные органы , заявляя что там у него всё купленное с потрохами, прощу вас принять меры так как я опасаюсь сейчас за мою жизнь а так же жизнь и здоровье моих близких! Паша можешь мне поверить что этот работодатель сам прибежит к тебе с деньгами, только что бы ты забрал заявление с сыном, потому что при любом раскладе если делу дать ход ему жопа, при любом раскладе уголовка, а сын твой малолетка какой с него спрос?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
договора никто не подписывал
Это не обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр