загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не имеет значения.
Ошибаетесь имеет вы просто с этим не сталкивались а я столкнулась не по транспорту,а по капремонту
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По Москве стали приходить письма счастья. Чем помочь нашим подросшим детишкам? Сразу оговорюсь. Ситуация не у меня, а у бывших одноклассников сына. Уже второй случай. Сумму исчисляют по принципу компенсированных льгот, даже если не использовалась. т.е. условно при переводе на карту 800 рублей считается, что компенсируется проезд на городском транспорте метро ЦКАД и т.д. Суммы компенсации по каждому транспорту разные и не важно, что чем то в принципе никогда человек не пользовался.
Жируете на наши деньги! rtfm_rt_52.gif
Льготы, субсидии, компенсации...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жируете на наши деньги! Льготы, субсидии, компенсации...
Жируем на свои
Штрафы, письма счастья, платные парковки.
Вчера был в Москве. Запарковался в районе метро менделеевская и то еле нашел. 380 р/час
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жируем на свои Штрафы, письма счастья, платные парковки. Вчера был в Москве. Запарковался в районе метро менделеевская и то еле нашел. 380 р/час
Зато машин в центре и пробок меньше стало )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Зато машин в центре и пробок меньше стало )
Не заметил.
Зато такси и каршеринга заметил сколько стало. И ездюки из них еще те.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По Москве стали приходить письма счастья. Чем помочь нашим подросшим детишкам? Сразу оговорюсь. Ситуация не у меня, а у бывших одноклассников сына. Уже второй случай. Сумму исчисляют по принципу компенсированных льгот, даже если не использовалась. т.е. условно при переводе на карту 800 рублей считается, что компенсируется проезд на городском транспорте метро ЦКАД и т.д. Суммы компенсации по каждому транспорту разные и не важно, что чем то в принципе никогда человек не пользовался.
Виктор, претензию кто прислал? Соцзащита?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вчера был в Москве. Запарковался в районе метро менделеевская и то еле нашел. 380 р/час
по итогам 2021г. в бюджет Москвы, собрали парковочники, рекордное количество штрафов, за парковки sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор, претензию кто прислал? Соцзащита?
МосГорТранс
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МосГорТранс
Я ничего не понимаю.
Карту выпускают на пять лет! с 1 сентября по 15 июня по ней можно ездить...
Это один учебный год, следующий учебный год опять с сентября, но надо принести справку со школы или студенческий билет, чтобы карту снова активировать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я ничего не понимаю. Карту выпускают на пять лет! с 1 сентября по 15 июня по ней можно ездить... Это один учебный год, следующий учебный год опять с сентября, но надо принести справку со школы или студенческий билет, чтобы карту снова активировать.
Это не так работает.
Она не халявная и работает постоянно.
На нее кладешь деньги за проезд. Тариф точно не знаю. Типа единый. И ездишь.
Когда ты в метро на нее деньги кладешь никого не волнует есть у тебя льгота или нет. Пользуйся на здоровье. Потом письмо счастья.
И честно говоря может ничего не прилетело, если бы в автобусе у этого недоросля карту не изъяли. Контроллеры могу проверить есть ли льгота по карте или нет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не так работает. Она не халявная и работает постоянно. На нее кладешь деньги за проезд. Тариф точно не знаю. Типа единый. И ездишь. Когда ты в метро на нее деньги кладешь никого не волнует есть у тебя льгота или нет. Пользуйся на здоровье. Потом письмо счастья. И честно говоря может ничего не прилетело, если бы в автобусе у этого недоросля карту не изъяли. Контроллеры могу проверить есть ли льгота по карте или нет.
Тогда для вас эта статья!!!!



Статья 22. Обязанность получателей ежемесячных и ежегодных денежных выплат


Получатели ежемесячных и ежегодных денежных выплат обязаны в месячный срок извещать уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы о наступлении обстоятельств, влияющих на право их получения.

(Статья в редакции, введенной в действие с 9 января 2017 года Законом города Москвы от 28 декабря 2016 года N 54. - См. предыдущую редакцию)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда для вас эта статья!!!! Статья 22. Обязанность получателей ежемесячных и ежегодных денежных выплат Получатели ежемесячных и ежегодных денежных выплат обязаны в месячный срок извещать уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы о наступлении обстоятельств, влияющих на право их получения. (Статья в редакции, введенной в действие с 9 января 2017 года Законом города Москвы от 28 декабря 2016 года N 54. - См. предыдущую редакцию)
Премного благодарен. Уже что-то, хотя это больше между ними терки. С пользователя по любому попробуют содрать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Премного благодарен. Уже что-то, хотя это больше между ними терки. С пользователя по любому попробуют содрать.
Откройте все законы в претензии и почитайте, на что они ссылаются, оттуда же можно и ответ на претензию состряпать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откройте все законы в претензии и почитайте
А так можно было?? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она по телефону вникнуть, все объяснит потом со злости трубку кидает rofl_rt_56.gif яперещваниваю узнаю сколько должен за консультацию
Всё руки не доходят. Хочу себе сделать номер с платными входящими hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Всё руки не доходят. Хочу себе сделать номер с платными входящими
У всех наверное так)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Всё руки не доходят. Хочу себе сделать номер с платными входящими
Отличная идея)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А так можно было??
Ну sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откройте все законы в претензии и почитайте, на что они ссылаются, оттуда же можно и ответ на претензию состряпать.
Почитали уже.
Выглядит так:
1) Это холодное
2) Это красное
С Вас 52000

Никто никого уведомлять не обязан, что карта будет и дальше работать и деньги будут приниматься. Школьник должен был сам законы изучать, когда ей пользовался.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр