загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Коллеги, кадры, бухгалтерия, юристы, нужна помощь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет такого слова
«А если так»
Афоня
Там описка или у вас как у пожарных на пожарника реакция - никогда кстати не понимала почему прям так цепляет некоторых
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо там не запутано. Человек ушел в отпуск на 2 недели, в последний рабочий день ему выплатили отпускные в размере 20 тыщ, например. Через неделю отпуска человек упал, очнулся - гипс. Открывает больничный. То есть отпуск прерывается. Использовано отпуска только половина, а денежка выплачена за весь период отпуска. А у нас на дворе декабрь. То есть если закрыть отчётный год, то получается человеку переплатили 10 тысяч. Он их должен вернуть. Когда закроется больничный лист, отпуск автоматически п
Я шитаю блестящий !!!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям интересно, где я что доказывала Только специалист на то и специалист, чтобы не проосто об этом кричать, а иметь более аргументированную точку зрения
Можно ссылку на медицинские «трактаты» подтверждающие , что запахи (в виде молекул разумеется ) не могу попадать в лимбическую систему человека , ведь туда попасть мона - U]только[/U] через кровь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему вы сразу год не указали? Что бы что?
Чтобы эксперт по исходным данным догадывался
Вона как
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Страшный вы человек. И я серьёзно.
И с «властью»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас долг по отпускным на данный момент, который и просят вернуть Пишите Евгении пожалуйста вместо меня 🥺 P.S. Надеюсь Евгении полегчало от взмаха деревянной сабелькой
Точно с «властью» lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надя, вы ничего не должны возвращать своим работодателям, у вас отпуск прервался на дни больничного, а не перенесен по вашему желанию. Отпуск так же остается в количестве 14 кал.дней и перерасчету не подлежит и тем более возврату.

- Отпускные могут либо подлежать пересчету, если отпуск переносится, либо оставаться как есть, если отпуск продлевается на время больничного.

Про их конец года, у них есть начисления отпуска, выплата отпускных и не закрытый больничный.
Долг они сами создали, когда сняли с начислений вашу не отгулянную часть отпуска, по своему желанию.

Спросите их, если человек уйдет в отпуск с 9 января, они что выплачивать не будут отпускные? И что у них будет на конец года? выплаченные отпускные и не начавшийся отпуск, долг за отпускные за сотрудником, который в отпуск не успел?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надя, вы ничего не должны возвращать своим работодателям, у вас отпуск прервался на дни больничного, а не перенесен по вашему желанию. Отпуск так же остается в количестве 14 кал.дней и перерасчету не подлежит и тем более возврату. - Отпускные могут либо подлежать пересчету, если отпуск переносится, либо оставаться как есть, если отпуск продлевается на время больничного. Про их конец года, у них есть начисления отпуска, выплата отпускных и не закрытый больничный. Долг они сами создали, к
Елена, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Я в принципе это все понимаю (больничный закроется, отпуск продлится), пыталась вчера донести это до начальника отдела (кадров), но там полное непонимание всего и некомпетентность, она мне вчера с вопросом "как быть с минусом?", я ей так и ответила, что у меня нет бухгалтерского образования, пусть сами думают.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надя, вы ничего не должны возвращать своим работодателям, у вас отпуск прервался на дни больничного, а не перенесен по вашему желанию. Отпуск так же остается в количестве 14 кал.дней и перерасчету не подлежит и тем более возврату. - Отпускные могут либо подлежать пересчету, если отпуск переносится, либо оставаться как есть, если отпуск продлевается на время больничного. Про их конец года, у них есть начисления отпуска, выплата отпускных и не закрытый больничный. Долг они сами создали, к
Даже если представить, что я эти деньги верну, дальше 27.12 закрою бл, с 28.12 продолжу отпуск, а отпускные? А соблюдение сроков выплаты отпускных?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Даже если представить, что я эти деньги верну, дальше 27.12 закрою бл, с 28.12 продолжу отпуск, а отпускные? А соблюдение сроков выплаты отпускных?
Не надо верну, скажи потратила, жить не на что.
Если сами удержат, это не правильно, но выплатят 28.12., ну получат нахлобучку по башке при проверке.
Уволишься, напиши в прокуратуру, пусть расшевелят это гнездо, раз обижали тебя.
У них минус, только если они сняли начисления отпуска, по своему желанию. Ваш отпуск прервался, но не прекратился и на этом и надо стоять, вы его продолжите, в другом периоде.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
с вопросом "как быть с минусом?", я ей так и ответила, что у меня нет бухгалтерского образования, пусть сами думают.
Если вернут начисления отпуска, как было, минуса не будет.
Натали Санкт-Петербург, 47 лет.
Сообщение удалено автором 14.12.2023 16:00
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо верну, скажи потратила, жить не на что. Если сами удержат, это не правильно, но выплатят 28.12., ну получат нахлобучку по башке при проверке. Уволишься, напиши в прокуратуру, пусть расшевелят это гнездо, раз обижали тебя. У них минус, только если они сняли начисления отпуска, по своему желанию. Ваш отпуск прервался, но не прекратился и на этом и надо стоять, вы его продолжите, в другом периоде.
Там сейчас уже проверяют из прокуратуры, но какая-то слабоватая проверочка.
Я знаю больше, чем рядовой сотрудник, поэтому распишу по полной. Но жду когда коллега уйдёт оттуда, не хочется ее подставлять. А разворошить это осиное гнездо надо, и по полной, чтоб неповадно было людей обижать. (И я сейчас даже не про себя)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Там сейчас уже проверяют из прокуратуры, но какая-то слабоватая проверочка. Я знаю больше, чем рядовой сотрудник, поэтому распишу по полной. Но жду когда коллега уйдёт оттуда, не хочется ее подставлять. А разворошить это осиное гнездо надо, и по полной, чтоб неповадно было людей обижать. (И я сейчас даже не про себя)
Ваши цели и задачи были понятны еще на 5-й страничке. Пожелал удачи. Единственно не понял, почему фсе восстали против "Даши". Как профессионал она, по моему, первоклассный.. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так они вроде уже работают? Слышала от коллег из других организаций.
Не везде работает.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваши цели и задачи были понятны еще на 5-й страничке. Пожелал удачи. Единственно не понял, почему фсе восстали против "Даши". Как профессионал она, по моему, первоклассный..
Зачастую люди хотят получить не правильный ответ, а тот, который им нравится. ИМХО.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Елена, спасибо! Я в принципе это все понимаю (больничный закроется, отпуск продлится), пыталась вчера донести это до начальника отдела (кадров), но там полное непонимание всего и некомпетентность, она мне вчера с вопросом "как быть с минусом?", я ей так и ответила, что у меня нет бухгалтерского образования, пусть сами думают.
Пассивной агрессией прикрывают непрофессионализм, как фиговым листком. Надежда, бегите оттуда.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Требуют вернуть наличкой в кассу
Вам налом отпускные отдали или госорган занялася мелким обналом)))
Никогда не бух в бюджете, только коммерция. Но профитерес возник. Что будет то? Как пострадает статья затрат из-за одного работника при условиях ТС. Она ж не единственный работник структуры, вся статья то не уйдёт в минус.

Бухгалтера , на мой взгляд, должны соблюдать законодательство с плюсом для сотрудников, не златые горы и так у всех.

Автор, ничего не должны возвращать, тем более уведомили о продлении отпуска после больничного.

В целом согласна с Еленой с профточки зрения!
Но как бюджет пострадает, так и не поняла. Вижу только возможную программную сложность, тк не всё реализовано корректно , поэтому бухи сопротивляются.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 14.12.2023 18:06
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точно с «властью»
Как-то совсем не симпатично... yyy_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пассивной агрессией прикрывают непрофессионализм, как фиговым листком. Надежда, бегите оттуда.
Я в процессе!) жаль, что моя интуиция не сработала на эту агрессию еще на этапе собеседования yyy_rt_40.png а ведь меня предупреждали коллеги, которые в теме facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр