загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Можно ли привлечь бывшую свекровь за клевету?
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не пью конечно, мне бывшего хватило, поэтому и ушла от него... Она знает прекрасно что я не пью, специально провоцирует
Испеки пирог с "мухоморами" и пожалуй на чай к ней,помиритесь,чего Вам с ней делить-то)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не пью конечно, мне бывшего хватило, поэтому и ушла от него... Она знает прекрасно что я не пью, специально провоцирует
Аннушка,ну а если не пьёшь,то к чему вся паника?Да пусть она резвится,а может ей в Кащенко(Алексеева) прогулы ставят))))))) Либо мирись с ней,либо не обращай внимание. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ты Аннушка, даже перетолмачить на язык родных осин не смогло аглицкий текст.
Ой, чет я ничего не поняла, извиняюсь...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Испеки пирог с "мухоморами" и пожалуй на чай к ней,помиритесь,чего Вам с ней делить-то)))
Боже, Боже с этой змеюкой мириться... girl-cray2_rt_76.gif я её вижу, меня в дрожь бросает и пот прошибает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Боже, Боже с этой змеюкой мириться... я её вижу, меня в дрожь бросает и пот прошибает
Поехали вместе, friends_rt_104.gif у меня на таких змеюк устойчивый иммунитет, я ей всякую охоту общаться с тобой отобью gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.08.2013 19:03
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Аннушка, как бы это не казалось обидно, но судами нашими вы ничего не добъётесь.
Понимаю трудно, но как то вам надо отвязаться от такой напористой женщины, которая пытается навредить матери и ребенку. Но, пока вы не переедите, это так и будет продолжаться.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Напишите в личку отвечу с точки зрения соцпедагога. Есть опыт работы с такой семьей.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поехали вместе, у меня на таких змеюк устойчивый иммунитет, я ей всякую охоту общаться с тобой отобью
давай ))) starwars.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аннушка, как бы это не казалось обидно, но судами нашими вы ничего не добъётесь. Понимаю трудно, но как то вам надо отвязаться от такой напористой женщины, которая пытается навредить матери и ребенку. Но, пока вы не переедите, это так и будет продолжаться.
было бы куда, с двумя детьми это не так просто... sad_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Боже, Боже с этой змеюкой мириться... я её вижу, меня в дрожь бросает и пот прошибает
В основном из-за моей свекрови мы с первым мужем и развелись. Лет через пять она мне призналась, что согласна со мной, что она в этом виновата. А теперь... уже вот более 8 лет она у меня и новый год встречает и все остальные праздники... потому как своему сыну она стала не нужна, одной одиноко, а мне куска хлеба не жалка, потому что чисто по женски и по-человечески её жаль...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
у меня немного по другому, у неё внуков по всей Москве штук 6, и 3-е детей, это тип человека "Я сказала и все должно быть так, как я хочу" Ага фигу ей по всему жалу!!! gun2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Можно ли привлечь бывшую свекровь за клевету?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр