загрузка
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Если здесь есть таковые-отзовитесь.
Проблема следующая. Дней 11 назад,пропал голос,больше ничего не беспокоит. Молчание тоже не помогает.. ,наблюдаюсь у фониатра. Сейчас нет никакой возможности сьездить, а голос с каждым днем почти уже пропал.
Я потеряла список препаратов для небулайзера,на такие случаи.
Если есть доктор,пожалуйста напишите чем можно подышать. каким препаратом при сильной осиплости,фонастении. и чем востановить голос.
Заранее спасибо.
пс- по тел. меня уже никто не слышит. Вот такая неприятность.(
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 17.10.2013 17:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Гомеовокс.
Показания:
Ларингит различной этиологии, в т.ч. потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Гомеовокс. Показания: Ларингит различной этиологии, в т.ч. потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.
Не помогает.Проверенно на себе лично.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Гомеовокс. Показания: Ларингит различной этиологии, в т.ч. потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.
Я их рассасывала 3 дня.как нужно.ничего не происходит.
мне фониатр говорила о каких-то ампулках,дышать. но я не помню к сожалению.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Картошку отварить добавить соды и дышать над паром.Это раз.Молоко с боржоми и разбитым в него свежим куриным яйцом.Это два.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я их рассасывала 3 дня.как нужно.ничего не происходит. мне фониатр говорила о каких-то ампулках,дышать. но я не помню к сожалению.
Гомеобокс-это гомеопатия.Лично у меня ничего не произошло.Так как я пою,часто наблюдается усталость связок,осиплость голоса.Мне помогает травы и компресс.Иногда,если срочно,то завариваю корень хрена и пью.А вообще фониатр сказал молчать не меньше месяца.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет.
 
Закапывать в нос по 1-2 капли теплого облепихового или кукурузного масла. Еще на себе проверено неоднократно - в горячее молоко добавить кусочек масла и немного меда, пить в ТЕПЛОМ виде. Если ларингит "простудный" - помогает ШАЛФЕЙ. 1,5-2 ч.ложки шалфея залить кипятком, настоять, затем полоскать горло теплым отваром. Выздоравливайте!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
мед мне фониатор запретил.вообще.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Картошку отварить добавить соды и дышать над паром.
если у вас начавшийся фарингит- то гарячее теплое противопоказанно.
он усугубится больше. и еще ниже опустится.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр