загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Срочно нужна помощь! Сегодня сыну дома вручили Требование из ГУП ДЭЗ за якобы задолженности на оплату квартиры в размере 20511.6 рублей! Такого просто не может быть! Я могу предположить что за 1 месяц не платила, присылали квиток поторно за апрель, но чтобы ТАКАЯ сумма! Погасить должна в течении 5 дней, иначе суд, изъятие ценностей и имущества и запрет выезда за границу. А также приостановление ком. услуг.Вручили 2 мужика, без росписи, просто так.Написла пока кратко -делаю с ребенком уроки. Что это может быть? Разводка, распределение между всеми неплательщиками, или у меня амнензия? Плачу за квартиру через Сбербанк-онлайн. Потом запрошу у них распечатку платежей. Есть какие либо предположения? Может кто помочь в этой ситуации. Меня всю трясёт .

U/S/ У компа буду через час примерно.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.10.2013 19:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Скорее разводка, сравните данные платежа обычные и эту... Ну и если все ок, в жэк разбираться
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Берешь распечатку и идешь сверяться в расчетный центр. Мне звонили один раз попросили прийти и предоставить платежки так как у них глюкнуло систем и пропало два платежа.
Возьми квитанцию что тебе принесли и сверь со старыми по реквизитам.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Скорее всего развод. ДЕЗы так не работают, разнос долговых квитанций не входит в круг их обязанностей.
Обратитесь в свой ГУ ИС.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Берешь распечатку и идешь сверяться в расчетный центр. Мне звонили один раз попросили прийти и предоставить платежки так как у них глюкнуло систем и пропало два платежа. Возьми квитанцию что тебе принесли и сверь со старыми по реквизитам.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Успокойся, главное. Никто ничего не отнимет, и за границу выпустят, пока решения суда нет, а это дело не быстрое. Да и разводка на 100 % расслабься. Коньяк в доме есть? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Белка, в свое время я работала в ИЕРЦ Донского района Москвы. Тебе нужно взять квитанции за последние три года(срок исковой давности такой в РФ) и идти на прием не к обычным служащим,а начальнику абонентского отдела-долговые квитанции-это ж обычное дело-нужно же на кого недостачи слить...Записаться на рием можно по телефону и не тяни с этим-а если у тебя все чисто-напиши на имя руководителя ИЕРЦ претензию,не забудь взять номер вход.корреспонденции.Удачи и пиши,если чтоsmile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Срочно нужна помощь! Сегодня сыну дома вручили Требование из ГУП ДЭЗ за якобы задолженности на оплату квартиры в размере 20511.6 рублей! Такого просто не может быть! Я могу предположить что за 1 месяц не платила, присылали квиток поторно за апрель, но чтобы ТАКАЯ сумма! Погасить должна в течении 5 дней, иначе суд, изъятие ценностей и имущества и запрет выезда за границу. А также приостановление ком. услуг.Вручили 2 мужика, без росписи, просто так.Написла пока кратко -делаю с ребенком уроки. Что
1. Такие документы не вручают просто так. Их отправляют либо почтой, либо под роспись. Иначе "я не я и хата не моя". Т.ч. уже пахнет разводом.
2. Суд это дело долгое. Сначала тебе придёт извещение, потом будет сам суд... Успеешь 10000 раз погасить долг.
3. Запрет на выезд за границу с ТАКОЙ суммой тебе не светит. Там подняли предел и тебе надо ещё долго копить долги smile1_rt_40.png
4. Если формулировки процитированы верно ("изъятие ценностей" и т.п.) то это явная разводка.
5. Сверь реквизиты в той писульке и в квинтанциях
6. Проверяется долг ЭЛЕМЕНТАРНО: спокойно звонишь в ЖЭК/ДЭЗ или чего-то там у тебя и спрашиваешь про свой долг. И получаешь ответ "у Вас всё в порядке". Потом идёшь в милицию и подаёшь заявление.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
не переживайте и успокойтесь!сначало,завтра позвоните по телефону который должен быть в квитанции.если нет телефона,то в свой жкх куда производите оплаты и все узнаете!удачи!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тебе нужно взять квитанции за последние три года
У меня нет квитанций - я через инет плачу - только могу запросить у Сбербанка платежки.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет квитанций - я через инет плачу - только могу запросить у Сбербанка платежки.
В личном кабинете Сбербанк-онлайн сохраняются все платежи, можно распечатать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В личном кабинете Сбербанк-онлайн сохраняются все платежи, можно распечатать.
Это я знаю, но только завтра, и я не знаю за какой период они хотят.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В личном кабинете Сбербанк-онлайн сохраняются все платежи, можно распечатать.
Все верно, там все есть, только распечатать нужно.
1. Проверить реквизиты в квитанции с задолженностью со своими платежами
2. У вашей УК или что там у вас, наверняка есть сайт, там можно проверить реквизиты
3. При любом раскладе, сделать сверку расчетов
4. Если это мошенники, обратиться в полицию
5. КОНЬЯК! biggrin_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет квитанций - я через инет плачу - только могу запросить у Сбербанка платежки.
сначала позвони по тел.кот.указан на квитанции за кварт.плату.,если не дозвонишься,то бери квитанции(распечатки) об оплате за то время с кот.задолженность и иди в жкх ( у нас дгх) адрес указан тоже на квитанции и там разбирайся,у меня один платеж просто не прошел тогда и повесили задолженность
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 23.10.2013 20:13
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Коньяк в приличном доме одинокой девушки, просто обязан быть....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif смотрика, я приличная, оказывается lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юля, не ведитесь. Однозначно развод good2_rt_68.gif С этой бамажкой, сходи в жкс, убедись что -это точно развод а потом в мусарню good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот так всегда.... . как приличная, так за 1000 вёрст....
я промолчу... horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
и самая аристократичная, самарского разлива tongue_rt_40.png drink_rt_118.gif spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот так всегда.... . как приличная, так за 1000 вёрст....
Отцова поговорка: "Для хорошего кобеля 1000 верст - не крюк"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
я промолчу... и самая аристократичная, самарского разлива
на рафинаде тройной очистки? horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Отцова поговорка: "Для хорошего кобеля 1000 верст - не крюк"
а у нас говаривают:"Бешенной собаке, 100 верст - не крюк!" lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Коньяк в приличном доме одинокой девушки, просто обязан быть....
Я не приличная девушка, я Белка, соблазняющая Оленей! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр