загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Буду троллить малолетних сосок, которые сразу начинают клянчить денег.
по-моему прекрасное "резюме" (читай реноме) для сбычи вот этой Вашей мечты из Вашего профайла "Как пожелала мне моя подруга - надежного спутника жизни, который будет ценить каждую секундочку проведенную со мной. Хочу встретить мужа, друга и любовника в одном лице" king_rt_56.gif

Безусловно уже половина мужского населения сайта и Вашего района заценила каждую секундочку нахождения в Вашей бесподобно доброй ауре give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Белка, не обижайтесь на мои слова, пожалуйста. Вы - уникум. На Земле таких не делают give-rose_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя тоже люблю (смотрим количество цветов)
Наивная. ..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
по-моему прекрасное "резюме" (читай реноме) для сбычи вот этой Вашей мечты из Вашего профайла "Как пожелала мне моя подруга - надежного спутника жизни, который будет ценить каждую секундочку проведенную со мной. Хочу встретить мужа, друга и любовника в одном лице" Безусловно уже половина мужского населения сайта и Вашего района заценила каждую секундочку нахождения в Вашей бесподобно доброй ауре Белка, не обижайтесь на мои слова, пожалуйста. Вы - уникум. На Земле
У тебя папа есть?есть
мама есть?есть
тогда почему ты злой. ..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
хочется вам покой свой тратить на сон грядущий-все равно каждый останется при своем мнении.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
хочется вам покой свой тратить на сон грядущий-все равно каждый останется при своем мнении.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
БЕЛОЧКА и тебе красивый букетикsmile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
БЕЛОЧКА и тебе красивый букетик
Спасибо, smile1_rt_40.png он мне пригодится на моей могилке, сегодня пойду на разборки ... swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, он мне пригодится на моей могилке, сегодня пойду на разборки ...
ерунду не говори,отчет напиши,держим кулачки за тебя
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 25.10.2013 14:45
Nikolai, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Nikolai, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да развод какой то
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рассказываю: Пришла в расчетный центр, показала бумагу, спросила, что за дела? Они стали проверять по компьютеру - у меня 1 задолженность за 2011 год, и 4 за 2010 год. Я им сказала, что оплачу за 2011 год, и за октябрь 2010 года, а остальные месяцы, которые были раньше, - извините истек срок. Сами виноваты, что не присылали задолженность! А она мне говорит, типа надо вовремя самим платить! Я спросила, а почему собственно мне выставили ТАКУЮ сумму, даже если сложить все платкжки - не наберется. Она промолчала. Вот только теперь не знаю, снимут с меня задолженность за те, что я не буду платить - мне за границу ехать....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Рассказываю: Пришла в расчетный центр, показала бумагу, спросила, что за дела? Они стали проверять по компьютеру - у меня 1 задолженность за 2011 год, и 4 за 2010 год. Я им сказала, что оплачу за 2011 год, и за октябрь 2010 года, а остальные месяцы, которые были раньше, - извините истек срок. Сами виноваты, что не присылали задолженность! А она мне говорит, типа надо вовремя самим платить! Я спросила, а почему собственно мне выставили ТАКУЮ сумму, даже если сложить все платкжки - не наберется. О
теперь быстро пишишь претензию-если что я помогу ее настрочить.чем раньше,тем лучше-ответ должны дать в течении 30 дней,без суда не выпустить из страны не имеют права,а суйд ты выиграешь по любому.претензия-это просто страховка. оплати строго то,что должна (за октябрь 2010 и 2011) и забей на них.Когда тебе за бугор?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 26.10.2013 11:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
теперь быстро пишишь претензию-если что я помогу ее настрочить.чем раньше,тем лучше-ответ должны дать в течении 30 дней,без суда не выпустить из страны не имеют права,а суйд ты выиграешь по любому.претензия-это просто страховка. оплати строго то,что должна (за октябрь 2010 и 2011) и забей на них.Когда тебе за бугор?
В личке.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Не читал всю тему, т.к. по теме мало разъяснений и скана бумажки нету, может был такой ответ. Но как я понял личности которые пришли сомнительны. Вы у них документы спросили? Если это не сотрудники (а великое подозрения что другие по манере работы) то я так понимаю Вашими персональными данными (ФИО уже таковыми являются) пользовались неизвестные Вам люди, которым вы не давали разрешения письменное на хранения и обработку таковых. В следующий раз если придут сразу требуйте удостоверения сотрудников ДЭЗ (ну не ходят они по домам, письма шлют), начнут пугать? Не представят, сразу 02 и все (с сотового для экстренных служб добавляется с конца 0, т.е. милиция 020 набирается с сотового), под предлогом вернитесь в квартиру мол сейчас поглшяжу квитанции или что еще ожидайте а сами звонить, там поясняйте ментам срочно приезжайте жулики деньги вымогают! Требуют сейчас оплатить! Не вдавайтесь в подробности, испуганный голос и все. Если вы не одни дома, и в доме есть мужчина который в состоянии постоять в случае чего, можете пустить на порог их но не закрывать за ними дверь (Важно что бы перешагнули). И распрашивайте их о том о сем, тяните время пока едут менты. Ну а как приедут уже можете выдохнуть демонстративно, в пояснении сказать, пришли какие-то непонятные требуют денег с меня, вот в квартиру зашли без спроса, не говорят кто такие и т.д. С Вас возьмут объяснения на месте а их увезут в отделения для выяснения личностей и отбора объяснений. Скорее всего это были представители так называемых долговых агентств. Которые скупают небольшие должности, а потом накручивают свое в разы и начинают давить на психику пациента своими звонками и визитами, дабы получить свои незаконно накрученные деньги. А они придут еще обязательно, то что ребенок открыл и не смог бы до такого додуматься, но минимум научите его сразу звонить Вам, и что нельзя открывать дверь. Когда придут и вы дома будете действуйте так. Если сотрудники действительно, что прям необычное событие, скажите им что всю корреспонденцию отправляйте почтой с приложением расчетов, в случае если хотите в до судебном порядке решить вопрос. Если нет - свободны, пугать бабушек на лавочке. По поводу ареста имущества, если там дейтсвительно есть долг незначительный, скорее всего будет подача в суд если выбудете игнорировать и будет предписание в виде постановления (а не решения), в котором Вам будет указ оплатить долг. Если вы не согласны с суммой или в принципе не согласны можете приехать в суд и написать заявления что не согласны, оно (судебное предписание) сразу утратит свою силу, и будет извещен истец об этом, в случае если он хочет решения, должно быть заседание и судебное решения. О котором Вас известят заблаговременно и у Вас будет время решить свою финансовую трудность, также после решения суда у Вас будет время на то, когда оно вступит в силу, после чего судебные приставы установят Вам срок добровольного погашения. Помните если вы раз в месяц платите 100 рублей они фактически ничего с Вами не сделают. От силы если сумма серьезная могут придти к Вам переписать ценные вещи по месту Вашей регистрации и вручить под расписку Вам же все эти вещи на ответ хранения. Но до этого момента пройдет минимум 3 месяца, и все планомерно. Все остальное только страшилки, и долговое агенство в суде пошлют в пешее эротическое путеществие с такими насчитанными цифрами. Потому они никогда не подают в суд в таких ситуациях а действовать нахрапом пытаются и не совсем законными способами (угрозами моральными). Не вздумайте им давать номера своих телефонов и прочее, ен общайтесь с ними вообще по телефону, стебайтесь конкретно над ними без эмоций если узнают телефон, но без эмоций. Либо отвечайте им коротко одну и тужу фразу, на данную тему общаться не буду, подавайте в суд. Что бы оптом не ответили повторяйте фразу на 3 раз - прощайте более 3 раз не повторяю, но только без эмоций, если они почувствуют что вы начали качать права или раздрожительность в голосе - усилят частоту. Надо дать понять что Вам вообще параллельно звонят они или нет. Мне кажется это они были судя по Вашим пояснениям, узнайте звонком что за люди приходили, я думаю скажут. Сами возьмите выпуску за 3 года, т.к. в случае если вы не знали о долге давность 3 года даже по кредитам если не платили 3 года и суда не было то Вы уже ничего не должны за давностью. Сыну скажите что бы сразу звонил и дверь не открывал. Действия если повторятся должны быть следующими - мама тут дяди пришли я как ты говорила не открыл, сказали что тут какой-то долг (нормальные сотрудники никогда ребенку не будут говорить подобное и отдавать бумагу без росписи подтверждения их дневной работы). Сынок дядям скажи через дверь что мама сейчас приедет через 15 минут. Сам дверь закрой и даже не подходи к ней до вечра. Сами набираете 020 говорите ребенок позвонил сказал что мужики приперлись денег вымогать. Все они потеряют часов 6. Если подтвердится факт этот то будут проблемы на побольше чем 4-6 часов. А то что вы платите по интернету, для того когда хочется разобраться можно просто взять распечатку платежей с сайта и все. Они по данным найдут у себя в базе и пояснят, но думаю им не нужны и оригинальные квитанции и это были не они.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр