загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста ищу хорошего юриста, специализирующегося на семейном праве.
Страницы:
1
2
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В каких органах?
Во всех органах мы не нужны ... 12 лет убеждался в этом и убеждаюсь ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абсолютно согласен!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну юристы есть разные кто то на интерес работает, просто если ему интересно, (но кушать и одеваться им тоже надо) все это платно! а еще есть специалисты соц защиты! Семейное право само по себе! Вам нужен адвокат! Лично я как юрист на судах этой каши наелась! Сейчас с судами не связываюсь! Да и практику закрыла, есть и закон и другие лазейки! Ищите хорошего адвоката за деньги!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну юристы есть разные кто то на интерес работает, просто если ему интересно, (но кушать и одеваться им тоже надо) все это платно! а еще есть специалисты соц защиты! Семейное право само по себе! Вам нужен адвокат! Лично я как юрист на судах этой каши наелась! Сейчас с судами не связываюсь! Да и практику закрыла, есть и закон и другие лазейки! Ищите хорошего адвоката за деньги!
Короче, тамбовский волк вам товарищ (краткий перевод)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Короче, тамбовский волк вам товарищ (краткий перевод)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так волков трогать не надо! Просто кто понимает что такое семейное право и суды скажет свои расценки!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А почему не хотите воспользоваться бесплатным юристом, которого выделяет суд? Они сделают ту же работу,что и платные.
а где есть бесплатные?
я подавала на алименты в москве,меня чуть не взашей выгнали при упоминании о бесплатном
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А почему не хотите воспользоваться бесплатным юристом, которого выделяет суд? Они сделают ту же работу,что и платные.
насколько мне известно бесплатного юриста выделяют когда уголовка.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
впереди вторая инстанция. место проживания определено у меня. нужно оспорить времяипосещения ребенка.
Могу посоветовать своего адвоката по семейному, и первую и вторую инстанцию с ней выиграла. Пишите в личку, если заинтересует. Но, бесплатно работать не будет.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Аннушка! не могу отправить в личку. не получается. если не сложно, направьте мне сообщением в личку
  лена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
лена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Могу проконсультировать по законодательству
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
нужен специалист для второй инстанции smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
впереди вторая инстанция. место проживания определено у меня. нужно оспорить времяипосещения ребенка.
Когда было вынесено решение суда первой инстанции, не истек ли срок на его обжалование? Суть решения?
Была ли подана жалоба на решение суда, если да, то какой стороной (истец или ответчик), что именно обжаловано - полностью решение суда или в части? Имеются ли возражения на жалобу?
Назначена ли дата рассмотрения дела в суде второй инстанции?
Леночка Чистова, Россия, Москва, 32 года
Леночка Чистова, Москва, 32 года.
 
Муж моей золовки адвокат,у него консультация бесплатная,о нем в инете есть информация,его мы переодически по телевизору лицезреем)
Пишите,если нужно,скину его данные
Здесь рекламировать нельзя,а так по фамилии и имени его легко пробить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр