загрузка
Страницы:
1
2
3
4
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ребенку скоро год.отец оставил еще до родов.женаты не были.теперь качает права и хочет оформить на себя сына и дать ему свою фамилию.я в панике????что делать????9 месяцев его не было рядом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
В свидетельство отец вписан или почерк?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
А в чем помочь то?!)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
В свидетельство отец вписан или почерк?
Оу, у меня тоже именно это первым вопросом возникло.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
полное имеет право. и вы же знали с кем зачали ребенка. не надо спать с кем попало. а он поступает по мужский
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Нет не вписан
Тогда спокойно относитесь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ребенку скоро год.отец оставил еще до родов.женаты не были.теперь качает права и хочет оформить на себя сына и дать ему свою фамилию.я в панике????что делать????9 месяцев его не было рядом.
Я бы просто ответила, что это не его ребёнок, чтобы отстал раз и навсегда. Потому как если прогнёшься может получится так как в нижеприведённой теме описано. Думай наперёд. И делай так как лучше будет в дальнейшем ребёнку. Купит квартиру, запишет на ребёнка-вот тогда можно будет и об оформлении отцовства подумать. Хочет быть отцом пусть поступит как отец. Сейчас, а не потом.

https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic8605/
Наташа, Россия, Балашиха, 39 лет
Наташа, Балашиха, 39 лет.
 
Скажите,что не его.Предложите экспертизу сделать. Сразу отстанет.Это если,конечно,точно не хотите его участия в воспитании.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ребенку без отца нельзя. Все-таки родной отец лучше папазаменителя. Хотя от человека зависит.... Если его не было рядом..сейчас.. это не значит что он дальше будет таким-же. Надо уметь вперед смотреть. РАЗГОВАРИВАЙТЕ И ДОГОВОРИТЕСЬ.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
полное имеет право. и вы же знали с кем зачали ребенка. не надо спать с кем попало. а он поступает по мужский
С какого он имеет полное право?где он был все это время пока у будующей мамы играли гормоны,зарождалась жизнь новая,нужна была поддержка и опора с его стороны?он никто и звать его никак и слово папа или отец к таким не применяется.да,девушка может и знала с кем зачатие было,но незнала,что будет потом.слушайте уже не первую тему читаю и натыкаюсь на ваши бесполезные негативные ответы.вы женоненавистник!!он не по мужски поступает,он поступил как муд@@к,и слово мужчина к нему никак не относится.что значит с кем попало спать не надо?откуда вы знаете,что он кто попало??у него на лбу не написано что я муд@@@к и кину тебя беременную.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну не знаю не знаю..если не записан,то не говорите,что вы против и прочее,посмотрите как он будет себя вести дальше,что предпринимать в этом направлении.Если он оказался трусом изначально,возможно и сейчас струсит и пойдет на попятную..Кто его знает,зачем в действительности он заявился?.Главное не истерить и не давать повода для агрессии.Ну и подумать заодно,действительно ли вы хотите не иметь ничего общего с отцом вашего ребенка в дальнейшем.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ребенку скоро год.отец оставил еще до родов.женаты не были.теперь качает права и хочет оформить на себя сына и дать ему свою фамилию.я в панике????что делать????9 месяцев его не было рядом.
А чего вы в панике?я бы никогда не приняла и не поняла такого.какие права?нет никаких прав.попросите друга или знакомого оказать вам услугу представившись отцом вашего ребенка перед этим человеком.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ребенку скоро год.отец оставил еще до родов.женаты не были.теперь качает права и хочет оформить на себя сына и дать ему свою фамилию.я в панике????что делать????9 месяцев его не было рядом.
у них обострение, чтоли?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я бы просто ответила, что это не его ребёнок, чтобы отстал раз и навсегда. Потому как если прогнёшься может получится так как в нижеприведённой теме описано. Думай наперёд. И делай так как лучше будет в дальнейшем ребёнку. Купит квартиру, запишет на ребёнка-вот тогда можно будет и об оформлении отцовства подумать. Хочет быть отцом пусть поступит как отец. Сейчас, а не потом.https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic8605/
+1. оформит квартиру, впишет ребенка. алименты пусть платит. но нельзя истерить и тд, спокойствие и холодный ум. чтоб эмоции не мешали трезво оценивать и взвешивать ситуацию.
а вообще,завидую белой завистью. лично я была бы рада встречам своего ребенка с отцом.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
да открытым текстом таких папаш посылать на йух
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какого он имеет полное право?где он был все это время пока у будующей мамы играли гормоны,зарождалась жизнь новая,нужна была поддержка и опора с его стороны?он никто и звать его никак и слово папа или отец к таким не применяется.да,девушка может и знала с кем зачатие было,но незнала,что будет потом.слушайте уже не первую тему читаю и натыкаюсь на ваши бесполезные негативные ответы.вы женоненавистник!!он не по мужски поступает,он поступил как муд@@к,и слово мужчина к нему никак не относится.что
Поменьше эмоций.
1. С юридического права имеет право.
2. Беременность не болезнь. Какая поддержка от него требовалась?
3. Вы, по вашим же постам, из лагеря мужененавистниц и ответы так же не блещут позитивом.

А теперь о позитивным: вы нарушили пункты 2.1 и 2.4 правил форума и получаете устное предупреждение. Впредь попрошу воздержаться от категоричных высказываний.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ребенку скоро год.отец оставил еще до родов.женаты не были.теперь качает права и хочет оформить на себя сына и дать ему свою фамилию.я в панике????что делать????9 месяцев его не было рядом.
9 месяцев не было "рядом", бросил еще до родов а ребенку год? Что то вы не договариваете, или морочите голову на эмоциях.
Чувства всплыли и нахлынули?
Вы для себя определитесь с начало, какие у Вас отношения с ним.
А потом ему скажите, примерно так: "фамилию ребенку дана от того кто о нем заботился этот год, другая фамилия будет дана только от того, кто о нем будет заботиться дальше, но ен раньше чем через год. Хочешь отцовства? Получишь его, но и тогда алименты в твердой денежной, если будешь финансово помогать то и видеться с ним будешь, обманешь во второй раз, уже будешь лишен родительских прав без востановления, за неуплату алиментов."
ВОт и посмотрите на его реакцию, если готов к такому, то и даст отцовство, и заявления в суд об установлении алиментов. Нет, так пропадет опять. А Вы поступите эгоистически, если лишите малыша дополнительных благ, и право знать свои корни (как к ним относиться, уже пусть сам решает как подрастет). И с юридической стороны, он всегда потом сможет попробовать доказать отцовство с вытекающими обязанности ребенка по отношению к нему в дальнейшем. А если лишить родительских прав, то эти обязанности уже пропадут, но дополнительные деньги для малыша не пропадут, лишения родительских прав не основания прекращения взыскания алиментов.

PS если вы не в курсе, то до 3 летнего возраста отец ребенка должен содержать маму, в худшем случае, если нету официального заработка или скрывает, можно подать иск на твердую сумму прожиточного минимума. Честно будет что в течении года вы выживали а он будет теперь содержать в течении того же года? Вот и скажите ему все это, что вписать отца это будет его ответсвеность и посмотрите как он себя ведет, и не будьте эгоисткой, мне кажется вы что то не договариваете.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Все-таки родной отец лучше папазаменителя.
А вот далеко не всегда. Бывает так, что чужой, намного лучше своего. И в чем лучше-то? Родитель не тот, кто зачал и родил, а тот кто воспитал и вырастил. ИМХО.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какого он имеет полное право?где он был все это время пока у будующей мамы играли гормоны,зарождалась жизнь новая,нужна была поддержка и опора с его стороны?он никто и звать его никак и слово папа или отец к таким не применяется.да,девушка может и знала с кем зачатие было,но незнала,что будет потом.слушайте уже не первую тему читаю и натыкаюсь на ваши бесполезные негативные ответы.вы женоненавистник!!он не по мужски поступает,он поступил как муд@@к,и слово мужчина к нему никак не относится.что
Светлана,вы конечно правы, но и оппонент ваш в чем-то тоже прав. Не будьте такой категоричной. Во-первых мы незнаем всей преамбулы. Возможно она сама его выгнала. Может такое быть? Да сколько угодно. Не понравилось что он как в песне поется тюбик не закрывает. (Я не утверждаю что это так и было, просто предполагаю). Во-вторых: Если он хочет от нее только признания ребенка, то с моральной точки зрения идет он лесом. А с практической, она имеет полное право потребовать с него алименты. И в третьих, женщина перед тем как лечь с кем-то в постель, должна САМА думать СВОЕЙ головой, об ответственности которая возможно ляжет исключительно на её плечи. Не нужно сваливать все на мужчин, козел он или нет, нам доподлинно это не известно, но есть истина, она же народная поговорка: "Сука не захочет, кобель не вскочит". Женщина и только женщина должна думать и отдавать себе отчет в том, как она будет жить в случае незапланированого, да даже и запланированного деторождения. Одно дело когда все происходит в браке. А тут не брака ни намека, и тут на тебе дети, получается сама потерпевшая относилась к этому спустя рукава? Я на данный момент не могу понять, он просто ребенка как факт признать хочет или он хочет вернуться и попробовать создать семью? Если первое, то мать вполне может послать его лесом если не нужны алименты и она считает что найдет ребенку достойную замену. Если же второе, то можно дать мужчинке второй шанс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Считаю, что правильным будет налаживать отношения ребенка с отцом.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр