загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забавно, куда тема вырулила )))
По этой логике мужчина должен приглашать в собственноручно построенный дом, дабы показать "какой он муж и хозяин" )))))

Марина, с днём рождения! Счастья и здоровья give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.08.2014 11:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну... Во-первых не в 1988, а в 1989 точнее 15 февраля последняя колона выехала. Во-вторых дети воинов Афганистана имеют льготы... Но надо поумничать...
А вы, я так понимаю, в каждой бочке затычка? 45 дней - это не существенно в данном вопросе.
И уж будьте любезны, расскажите-ка про льготы великовозрастным детям воинов-афганцев, которые помогают тем своих детей (внуков) пристроить в сад? sarcastic_rt_50.gif

Поумничайте, потешьте публику. Просим, просим!!!! clapping_rt_80.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, я так понимаю, в каждой бочке затычка? 45 дней - это не существенно в данном вопросе. И уж будьте любезны, расскажите-ка про льготы великовозрастным детям воинов-афганцев, которые помогают тем своих детей (внуков) пристроить в сад? Поумничайте, потешьте публику. Просим, просим!!!!
У Вас все не существенно.... Даже попытки остроумничать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хорошая хозяйка не идет куда то праздновать свой день рождения, это наоборот к ней гости приходят,оказать уважение ей и ее дому, оценить ее кулинарные способности и как хозяйку дома, вот какая хозяйка нужна в доме , вот какими женами гордятся , вот на каких женщинах женятся и приводят в свой дом здравомыслящие мужики ибо они понимают что только у хорошей хозяйки дом будет процветать, а с плохой хозяйкой только спать хорошо, а вот жить с ней тяжко
Бред. Я лично практически никогда и никого не пускаю в свой дом, очень за редким исключением. Мой дом - моя крепость. Все люди разные, аура и намерения тоже.Для всех праздников существуют кафе, рестораны. Можно сходить на шашлыки. А некоторые не угостят и чашкой кофе. Дом это оплот только моей семьи.ИМХО.

Кстати, с Днём рождения. Желаю изменить отношение к женщинам, которые просят помощь, если даже и бесплатно. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.08.2014 11:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У Вас все не существенно.... Даже попытки остроумничать...
Давайте же про льготы для детей афганцев. Или нечего сказать?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забавно, куда тема вырулила ))) По этой логике мужчина должен приглашать в собственноручно построенный дом, дабы показать "какой он муж и хозяин" )))))
А что тут забавного?
Или должен приводить в свою комнату в дом (квартиру) к своим родителям?
Или переезжать к своей жене (ее родителям)?
Самое бесправное существо в мире - это зять в доме (квартире) тещи! ПРИМАК - этим все сказано!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте же про льготы для детей афганцев. Или нечего сказать?
Тебе это лично надо или для темы? Если лично, могу сказать.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте же про льготы для детей афганцев. Или нечего сказать?
Сильно! Льготы 40 летним детям афганцев! Новая категория - потомственные льготники! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Льготник в 7 колене! Кто же у нас работать скоро будет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. Я лично практически никогда и никого не пускаю в свой дом, очень за редким исключением. Мой дом - моя крепость. Все люди разные, аура и намерения тоже.Для всех праздников существуют кафе, рестораны. Можно сходить на шашлыки. А некоторые не угостят и чашкой кофе. Дом это оплот только моей семьи.ИМХО. Кстати, с Днём рождения. Желаю изменить отношение к женщинам, которые просят помощь, если даже и бесплатно.
Юль...не соглашусь с тобой. Кафе, рестораны - это здорово, но и гости в доме - тоже прекрасно. Ведь на праздник приходят друзья, а не кто попало. У меня нередко в доме гости, то приятельница на чай забежит, то друзья заскочат на полчасика и засидятся до ночи. И накормить всех мне самой приятно. И ребенок у меня такой же растет, мы часто приглашаем в дом детей, с кем он дружит. А праздник - вообще хороший повод собраться. И если жилищные условия позволяют - почему бы нет?wink_rt_40.png

ПыСы. Конечно, хлопотно... Много уборки, много готовки, одной посуды сколько придется перемыть... Но ведь это стоит тогоwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе это лично надо или для темы? Если лично, могу сказать.
Вникни в суть. Андрей из Барнаула уверяет в существовании льгот для внуков афганцев. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль...не соглашусь с тобой. Кафе, рестораны - это здорово, но и гости в доме - тоже прекрасно. Ведь на праздник приходят друзья, а не кто попало. У меня нередко в доме гости, то приятельница на чай забежит, то друзья заскочат на полчасика и засидятся до ночи. И накормить всех мне самой приятно. И ребенок у меня такой же растет, мы часто приглашаем в дом детей, с кем он дружит. А праздник - вообще хороший повод собраться. И если жилищные условия позволяют - почему бы нет? ПыСы. Конечно, хлопот
Значит это я такая - я не люблю посторонних у себя в квартире. Это только мой мирок. Встречаюсь всегда на стороне. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вникни в суть. Андрей из Барнаула уверяет в существовании льгот для внуков афганцев.
Так для детей афганцев или внуков!? Я запуталась... Для внуков однозначно НЕТ!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.08.2014 12:07
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так для детей афганцев или внуков!? Я запуталась... Для внуков однозначно НЕТ!
Вот и я о том же. Но наш юный барнаульский друг считает иначеwink_rt_40.png. Причем просто так уверен, без оснований. Лишь бы ляпнуть. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забавно, куда тема вырулила ))) По этой логике мужчина должен приглашать в собственноручно построенный дом, дабы показать "какой он муж и хозяин" ))))) Марина, с днём рождения! Счастья и здоровья
именно так! приводить хозяйку в свой дом smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забыл добавить , извините если что не так! но это мое мнение!
Алексею наилучшие пожелания и всех благ, а ещё слова благодарности как воину-защитнику, нет бывших воинов... Девочки, наверное нужно быть воину жёстким и прямолинейным...Только уголки-то острые...., обдирают..." железом по стеклу"..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. Но наш юный барнаульский друг считает иначе. Причем просто так уверен, без оснований. Лишь бы ляпнуть.
Он просто еще очень юн и не опытен. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он просто еще очень юн и не опытен.
Зато нахрапист и излишне самоуверен smile_rt_40.png. Я думаю, пройдет.wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато нахрапист и излишне самоуверен . Я думаю, пройдет.
Юль, ну ты же мудрая девушка. Конечно со временем пройдет. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что тут забавного?
Забавно то, как далеко ушли от изначальной ТЕМЫ
И ваш ответ точно не является логичным продолжением того, в чем я поучаствовала, скорее началась игра в ассоциации )))) {загляните в такую тему на сайте}
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
приводить хозяйку в свой дом
неее... речь была не о хозяйке и своем доме
а о гостях и собственноручно построенном доме

Как бы то ни было... Благодаря.. или Вопреки... Потому что... или Просто так...

Вас - с днём рождения, и пожелание провести год наилучшим образом, чтобы достойно подойти к сороковому рубежу give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр