загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
 
Простите меня если об этом уже писали. Я новенькая не нашла или плохо искала.
Я мать одиночка воспитываю двух дочерей одной 17 отец по документом есть алименты ниразу не платил. А второй два года.на данный момент я официально признана безработной. По ликвидации организации. Вопрос первый никак не могу добиться места в детском саду . и вопрос второй мне могут с деньгами помочь в собесе .т.к на 4200 и проездной я далеко не уеду. Да и ещё беда заключается в том что третье пособие мне не выплатили в виду отсутствия денег у ликвидируемой организации . короче жопа.
Прошу советов .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
а если папика за жабры подтянуть отдать долги детям? место в саду вам, увы, положено на общих основаниях, в порядке очереди...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
По алиментам в суд однозначно. Злостных неплательщиков сажають и в заграницу не выпускають даже вроде бы описывают их имуШШество за долги по алиментам. Место в детском саду можно получить устроившись туда воспитателем или нянечкой. Сразу двух зайцев можете поймать. В собесе помочь могут, но нужно много ходить и строить из себя очень бедного человека. Если вы работали официально в организации из которой вас уволили не по вашей воле, то опять-таки в суд, за возмещением. Ну и биржа труда может помочь с поиском работы, ну и пособие она выплачивает по безработице, на то время пока вы ее ищете. Как-то так. Удачи Вам и благополучия.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а если папика за жабры подтянуть отдать долги детям? место в саду вам, увы, положено на общих основаниях, в порядке очереди...
Это ежели она из Москвы
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Это ежели она из Москвы
ну так это и подразумевается smile_rt_40.png хотя..., знаю людей, которые купили в переходе регистрацию за 500р. и устроили спокойно ребенка в сад... всяко бывает..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какой помощи Вы ждете ? Чтобы Вам расписали по пунктам что надо сделать? Вы сами для начала что сделали? В 40 лет до собеса можно было и дойти поинтересоваться, да и дочь уже взрослая, если у Вас самой нет времени.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой помощи Вы ждете ? Чтобы Вам расписали по пунктам что надо сделать? Вы сами для начала что сделали? В 40 лет до собеса можно было и дойти поинтересоваться, да и дочь уже взрослая, если у Вас самой нет времени.
Ну ты мать чет лиха хватила, не ожидал прям от тебя... ну чаво накинулась? Ну впервые столкнулась она с такой проблемой, бывает же так? И руки опускаются и чего предпринять незнаешь.. Или думаешь что барышне с двумя спиногразами скучно стало и и она решила тут развлечься задавая тупые вопросы? Это знаешь, как был один ученый, запамятовал его фамилию, десятки научных открытий сделал, на нобелевскую премию номинирован, а шнурки завязывать не умел, представляешь шнурки.. и не умел.. Так что выбрось кочергу, бери букет ромашек и продолжай испускать позитив))
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 31.07.2014 09:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну ты мать чет лиха хватила, не ожидал прям от тебя... ну чаво накинулась? Ну впервые столкнулась она с такой проблемой, бывает же так? И руки опускаются и чего предпринять незнаешь.. Или думаешь что барышне с двумя спиногразами скучно стало и и она решила тут развлечься задавая тупые вопросы? Это знаешь, как был один ученый, запамятовал его фамилию, десятки научных открытий сделал, на нобелевскую премию номинирован, а шнурки завязывать не умел, представляешь шнурки.. и не умел.. Так что выбрось
Я не накинулась nono_rt_50.gif Я спросила, что она может уже сделала и узнала. От чего "плясать".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По алиментам в суд однозначно. Злостных неплательщиков сажають и в заграницу не выпускають даже вроде бы описывают их имуШШество за долги по алиментам. Место в детском саду можно получить устроившись туда воспитателем или нянечкой. Сразу двух зайцев можете поймать. В собесе помочь могут, но нужно много ходить и строить из себя очень бедного человека. Если вы работали официально в организации из которой вас уволили не по вашей воле, то опять-таки в суд, за возмещением. Ну и биржа труда может помо
Неужели вы думаете что она этого не знает? wink_rt_40.png она одна(по ее словам )дочь вырастила , второго ребенка родила, и в советах не нуждалась на сайте знакомств, а тут вдруг о собесе решила поинтересоваться! и причем сразу после регистрации на сайте!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну во-первых нужно в собесе оформить пособие. Во-вторых, договаривайтесь со старшей дочерью, по-очереди сидеть с ребенком, в первой половине дня она учится, во второй сидит с младшей, а вы работаете.
Лет 5 назад, подруга моей квартирной хозяйки ходила мыть полы в стоматологию за 12 тыс. Пару таких стоматологий, и можно жить.в конце концов, двухлетнего ребенка уже можно взять с собой на такую работу.
Можно сдать одну комнату в квартире (если площадь позволяет), это от 15 000 - 20 000.
В общем, в Москве выжить легче, чем в провинции. Надо только что-то начинать делать.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну во-первых нужно в собесе оформить пособие. Во-вторых, договаривайтесь со старшей дочерью, по-очереди сидеть с ребенком, в первой половине дня она учится, во второй сидит с младшей, а вы работаете. Лет 5 назад, подруга моей квартирной хозяйки ходила мыть полы в стоматологию за 12 тыс. Пару таких стоматологий, и можно жить.в конце концов, двухлетнего ребенка уже можно взять с собой на такую работу. Можно сдать одну комнату в квартире (если площадь позволяет), это от 15 000 - 20 000. В общем
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А что смешного? Или так, лишь бы свои 5 копеек вставить?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы думаете что она этого не знает? она одна(по ее словам )дочь вырастила , второго ребенка родила, и в советах не нуждалась на сайте знакомств, а тут вдруг о собесе решила поинтересоваться! и причем сразу после регистрации на сайте!
Времена то другие....у дочерей разница 15 лет, за это время в стране все поменялось, и те организации в которые она могла обратиться 15 лет назад давно закрыты переименованны и так далее. Она просто спросила, зарегистрировалась на сайте знакомств и спросила, одно другому не мешает. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что смешного? Или так, лишь бы свои 5 копеек вставить?
Вам сколько лет? а ей сколько? у вас сколько детей ? а сколько им лет? а сколько у нее детей? не нельзя же быть такими наивными! там где вы учились -она уже давно преподавала! biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну ты мать чет лиха хватила, не ожидал прям от тебя... ну чаво накинулась? Ну впервые столкнулась она с такой проблемой, бывает же так? И руки опускаются и чего предпринять незнаешь.. Или думаешь что барышне с двумя спиногразами скучно стало и и она решила тут развлечься задавая тупые вопросы?
"
31.07.2014 03:39 Оксана:нужен совет "

Кто рано встаёт тому Бог подаёт?

Только лодыри и тунеядцы могут сопли на кулак мотать,ныть и просить помощи(не важно моральной или материальной).Взрослая баба(извиняюсь) сидит на сайте в 3 утра и просит совет.Это вместо того чтобы носом землю рыть,стучаться во все двери искать работу,бежать к судебным приставам и просить взять за яйца папашек своих детей.Докатились,называется.
Со всем можно справиться если этого ОЧЕНЬ хотеть,если стремиться к этому а не сидеть и не ныть.

Вот что я Вам всем скажу.
Моя жизнь ничем лучше некоторых из Вас,но я справилась и не ныла,не просила.Я вообще уехала с дочкой(10лет) за 6000 км в двумя чемоданами,оставив ВСЁ что было нажито своему бывшему,только бы больше никогда его не видеть.Можете представить как мне было трудно? Не имея прописки,жилья,работы,не имея ничего....
Я справилась,я знаю что если есть желание у человека справиться с трудностями,он обязательно справится.И Вы можете сколько угодно защищать подобных нытиков и попрошаек.....
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 12:24
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы думаете что она этого не знает? она одна(по ее словам )дочь вырастила , второго ребенка родила, и в советах не нуждалась на сайте знакомств, а тут вдруг о собесе решила поинтересоваться! и причем сразу после регистрации на сайте!
Откуда ей знать smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и вопрос второй мне могут с деньгами помочь в собесе .т.к на 4200 и проездной я далеко не уеду.
В собесе надо спрашивать об этом а не на сайте знакомств.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Времена то другие....у дочерей разница 15 лет, за это время в стране все поменялось, и те организации в которые она могла обратиться 15 лет назад давно закрыты переименованны и так далее. Она просто спросила, зарегистрировалась на сайте знакомств и спросила, одно другому не мешает.
Вы сами то поняли что написали? у нее уже взрослая дочь! есть интернет, и узнать за все и про все не представляет никакой трудности, и не ваши советы ей нужны, а помощь материальная, просто это такая прозьба замаскированная , дескать денег нет,работы нет ,сами мы не местные помогите советом ну и до кучи всем чем можете, а лучше сразу наличными, вы просто представте, если вам будет нужен подобный совет разве вы будете для этого регистрироваться на сайте знакомств, конечно нет! для этого существуют специализированные форумы, вот туда вы и обратитесь со своими вопросами, и это будет правильно! так что если вы считаете что вы умней или хитрей ТС то вы глубоко ошибаетесь biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро всем!спасибо за советы.шч
Попытаюсь добавить что с детским садом я дошла до министра образования на настоящий момент пока отказ.на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь.
С алиментами на первую просто бесполезно ибо муж бывший вождём бе полезно с ним на эту тему 15 лет не платил и ща выкрутится .а второй ребёнок это в моем возрасте последний поезд и счастье. Просто как то все было хорошо и ровно все эти два года я работала и выкручивалась как то и думала что и дальше так будет но .случилось но.
А старшая сидеть не сможет 11 класс да и она учится именно учится на математика именно учится и над учебниками сидит только из школы иногда к шести домой возвращается.
Это я просто так о себе.
Я выкручуть наша везде пропадала.
Просто мне нужен совет куда ещё выше с садом можно достучаться и чтобы протянуть пока как-то про собес.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
.на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь.
Наглая ЛОЖЬ. В магазины "Дикси","Пятёрочка","Авоська","Монетка" берут всех подряд.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы думаете что она этого не знает? она одна(по ее словам )дочь вырастила , второго ребенка родила, и в советах не нуждалась на сайте знакомств, а тут вдруг о собесе решила поинтересоваться! и причем сразу после регистрации на сайте!
Твои предположения о том, что это может быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр