загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как же жаль вас. Простите, не удержалась.
А мне вас искренне жаль!,если у вас будет свободное время я вас к себе на работу приглашу, наберетесь опыта! у меня каждый день таких сказочниц по 2-3 чела бывает, и мамы одинокие и папы, и дедушки с бабушками, даже детей присылают, а все для того что бы на жалость надавить, скидку получить или что бы вообще бесплатно работу сделали для них, но надо заметить что все они люди не бедные! но если есть на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки! тут недавно тоже бедная девушка помощь просила примерно таким же вот образом,когда я пытался обьяснить что это развод, меня грязью обильно полили,возмущению форумчан не было предела, правда выяснилось потом что я был прав!я на наших форумчанок не в обиде(женщины , что с них возьмешь) но мужики порой удивляют!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка ! люди которые только зарегились на сайте таки вопросы не задают! они сначала немного темы почитают, на форуме побывают а уже потом....!
Опять 25... Что вы всех под одну гребенку-то?? Прям синдром гребешка какой-то... Лично я если у меня возникает узкая проблема, регестрируюсь и задаю вопрос в новой теме, заранее извиняясь если эта тема была, (что собственно и сделал автор), или вы предлагаете сначала осилить 119 страниц форума для того что бы найти ответ (найти ли еще)?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

У вас путаница, извините, но либо Вы не правильно поняли, либо Вас ввели в заблуждение.
По поводу АСВ не правда, выплата не зависит от наличия денег на счетах, это страховой случай по закону, вы даже не кредитор первой очереди, обычно в течении 2-3 недель выплачивают на счет 2 оклада, причем подоходным не облагается.
Что бы получить третий оклад, необходимо встать на биржу в течении определенного срока, сейчас не помню точно, но то ли 10 дней, то ли 2 недели, в общем не затягивайте. В базе биржи Вашей вакансии не будет скорее всего, поэтому смело будете получать пособие по безработице, конечно при условии, что Вы официально не в декретном. На бирже необходимо отмечаться, кажется раз в 2 недели, но можно договориться и на раз в месяц.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 31.07.2014 16:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне вас искренне жаль
Это обнадеживает. Возможно, в вас осталось что-то человеческое smile_rt_40.png))
Значит, у вас просто профессиональное эмоциональное выгорание. Это как милиционеры, которые везде подозревают преступников и преступления, или контрразведчики, которым мерещатся шпионы и предатели.И невдомек им, увы, что бывает и иначе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Может пригласим его в Бутово и побьём?
nono_rt_50.gif Я мирная Белка. girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я ничего не трогал., просто констатировал факт)
У меня в Бутово родители живут. Хороший район. smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня в Бутово родители живут. Хороший район.
Так я вроде и не говорил что он плохой)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Опять 25... Что вы всех под одну гребенку-то?? Прям синдром гребешка какой-то... Лично я если у меня возникает узкая проблема, регестрируюсь и задаю вопрос в новой теме, заранее извиняясь если эта тема была, (что собственно и сделал автор), или вы предлагаете сначала осилить 119 страниц форума для того что бы найти ответ (найти ли еще)?
Я уже приводил вполне ясные и конкретные примеры!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

"Вы из зоны только откинулись или в Бутово всю жизнь прожили?" - это как понимать? Только так, что Бутово это дыра и приравнивается к дыре или зоне. sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже приводил вполне ясные и конкретные примеры!
Евгений мог бы так зарегистрироваться. И я могла бы. Мы-то как раз конкретные примеры. Хотя, по-вашему, может, тоже аферисты)
наш форум ищется в поисковике как "форум одиноких родителей". Ясень пень, здесь у всех опыта хоть отбавляй.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 17:11
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Дмитрий вашими бы устами но все не так получилось
При увольнении у меня должна была быть компенсация за 121 рабочий день отпуска мне выплатили за 40 также выплатили первое пособие при увольнении . остальные дни АСВ говорит выплачивать не будет сослались на недоказанность базы. А второе выплатили половину на остальное денег у них нету т.к.л квидационный корсчет равен нулю.про очередь тоже сказали по мере поступления задолженности. Я несколько писем написала как в дыру. Буду на них в суд подавать . как то так
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Во-первых тыкать не обязательно
Лена сама тыкает хорошо,кого,как она сама выразилась,не уважает...Ну и страсти тут кипят,ужасть...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Вы из зоны только откинулись или в Бутово всю жизнь прожили?" - это как понимать? Только так, что Бутово это дыра и приравнивается к дыре или зоне.
Скажу общим определением, в этих районах изначально селили рабочих и служащих из расположенной неподалеку промзоны и далеко не все дети отличались культурой и воспитанием.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Лена сама тыкает хорошо,кого,как она сама выразилась,не уважает...Ну и страсти тут кипят,ужасть...
Ну так, пролетариат жеж) что с ними делать)
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я с ней поговорила лично и пожелала удачи,на этом откланиваюсь,иначе заведёте в дебри и бросите,потом не выберусь .))))) 31.07.2014 13:54, Лена: не за что,удачи тебе,ты главное не бойся ничего,ходи,проси,добивайся...и на папаш своих деток подай на алименты,хотя бы на младшего ребёнка. 31.07.2014 13:52, Оксана: Спасибо 31.07.2014 13:51, Лена: на главной странице нашего сайта под фотографиями есть "Вопросы специалистам",напишите туда и получите консультация по своим вопроса
Лен,а позвольте узнать,за что она у вас прощения просит???Вы тут начальник что ли)))Разве так можно набрасываться было на человека?У меня нет слов,одни эмоции ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Скажу общим определением, в этих районах изначально селили рабочих и служащих из расположенной неподалеку промзоны и далеко не все дети отличались культурой и воспитанием.
Юж бутово -57 место по криминогенности, сев бутово -101, наш косино-ухтомский -110. Примерно одинаково smile_rt_40.png Правда, то тоже 4 года назад было.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Евгений мог бы так зарегистрироваться. И я могла бы. Мы-то как раз конкретные примеры. Хотя, по-вашему, может, тоже аферисты) наш форум ищется в поисковике как "форум одиноких родителей". Ясень пень, здесь у всех опыта хоть отбавляй.
Ладно, согласен, надоело мне спорить! пусть я буду плохой, жадный, ограниченный, неграмотный biggrin_rt_40.png в общем если что , валите все на меня smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так на это и расчет! денег я не прошу но я такая одинокая,работы нет , короче жопа! а если начинаешь на чистую воду выводить, так она вроде ничего и не просила это же очевидно! как это можно не видеть?
Интересно,Алексей,после таких высказываний в адрес женщины,наверно поклонницы так и повалят к вам,да?!Лично я даже анкету смотреть не стала,ну как так можно,мужчина!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Таганская писала:
...Елена, ваша скромность гипертрофированна.. герои не должны прятать свои лица!!!))))))))
Вот когда буду героем,тогда для вас лично открою.Хотя мне женщины не нравятся.))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дмитрий вашими бы устами но все не так получилось При увольнении у меня должна была быть компенсация за 121 рабочий день отпуска мне выплатили за 40 также выплатили первое пособие при увольнении . остальные дни АСВ говорит выплачивать не будет сослались на недоказанность базы. А второе выплатили половину на остальное денег у них нету т.к.л квидационный корсчет равен нулю.про очередь тоже сказали по мере поступления задолженности. Я несколько писем написала как в дыру. Буду на них в суд подават
По отпускам, на сколько помню, выплачивается компенсация не более чем за два года, сейчас это 56 дня при графике 5/2, если другой график то черт его знает, может они и правы, это надо КЗоТ поднимать, он менялся. Недоказанность базы, то скорее всего Ваш работодатель мог крутить схемы, частая практика, особенно если работали не в голове. Про кор.счет, это они несут чушь, компенсации к нему не относятся, компенсации выплачиваются из собственных средств АСВ, а вот потом формируются списки дебиторов/кредиторов и разносится на очередность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр