загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И будет всю свою зарплату отдавать няньке... не вижу логики в ваших словах
Если будет работать на 2-х работах,если подаст на алименты на двоих детей,не думаю.Кстати, она могла была бы пойти сама работать нянькой или сиделкой,отличная возможность брать с собой своего маленького ребёнка.Выход есть,надо искать,пробовать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает.Зачастую хорошая 3,14здюлина даёт отличный толчок к действиям.Она не инвалид,всё в её собственных руках.Надеюсь сделает правильные выводы и будет надеяться и рассчитывать только на свои силы.
Не, не стоит думать, что это "отличный толчок".
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Вы знаете,Лена,я тоже всегда рассчитывала только на свои силы,ни от кого не зависела и решала все свои проблемы сама,но жизнь не убила во мне доброту и в 3,14здюлине я тоже не нуждаюсь,для каких либо действий.И уважение к людям я кстати тоже не потеряла,может вы обратите внимания,что вам никто не тыкает...А у меня глаз режет что то от одной записи:Ты в 3 утра сидишь на сайте знакомств и создаёшь эту тему,не лучше ли было б искать ответы на свои вопросы в инете?
Так речь не о Вас,понимаете?

На "Вы" я обращаюсь только к тем,кого уважаю,прошу прощения,это искренне.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 13:32
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По алиментам в суд однозначно. Злостных неплательщиков сажають и в заграницу не выпускають даже вроде бы описывают их имуШШество за долги по алиментам. Место в детском саду можно получить устроившись туда воспитателем или нянечкой. Сразу двух зайцев можете поймать. В собесе помочь могут, но нужно много ходить и строить из себя очень бедного человека. Если вы работали официально в организации из которой вас уволили не по вашей воле, то опять-таки в суд, за возмещением. Ну и биржа труда может помо
У меня много подруг, которые вообще не получают алиментов, или 1000 руб. Вот так!!! Никто их за жабры не хватает. Приставы везде по-разному работают.
Насчет садика, с нового года, нереально в Москве устроить ребенка в сад, либо за большие взятки и по огромному блату, либо по очереди. На себе испытала, при том, что у меня 8 лет педагогического стажа, отличное портфолио, знаки отличия от департамента и т. д. и т. п. Меня с радостью на работу готовы взять, а ребенка НИКАК!!! Так что закончилось то время, когда детей педагогических работников брали вне очереди, больше В МОСКВЕ ТАКОГО НЕТ!!!
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так речь не о Вас,понимаете?
Слава богу,если бы мне бы таких"советов" надавали swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когда мне было паршиво,я шла работать.Днём и ночью,оставляя 10-ю дочь одну,в чужом городе,в частном доме.Она ночами не спала,потому что было страшно.Я звонила ей постоянно и поддерживала,нам жрать нечего было,кое как находила средств на лапшу Роллтон.Бывший не платил алименты,отказавшись от дочери.Я в чужом городе без прописки не могла подать на алименты,нужны были справки которые я могла взять только по месту прописки.... А теперь скажите мне,Вы хоть раз прочли от меня здесь сообщение в кото
Слышу, но не услышала, вижу, но не увидела... Знаю точно, кто голодал, тот не откажет в поддержке, хотя бы добрым словом. А тут многие после ...мясорубки...Ребята этот сайт и отличается от таких же своей человечностью.... "у войны не женское лицо"...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
ну так это и подразумевается хотя..., знаю людей, которые купили в переходе регистрацию за 500р. и устроили спокойно ребенка в сад... всяко бывает..
Это раньше такое было, у меня подруга лет 5 назад ребенка вообще без всякой регистрации устроила, закончились такие времена. С нового года все очень строго, только москвичи!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну впервые столкнулась она с такой проблемой, бывает же так? И руки опускаются и чего предпринять не знаешь..
Согласна, бывает и такое... Не всем же быть деловыми и хваткими...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Белки...солнце... лазурь... небо...., где вы и какое ваше лицо...?
Здесь речь не о Белке....солнце...лазурь..небо,так что не надо задевать эти личности.Свобода слова,каждый имеет право высказать своё мнение,а вот совпадёт оно или нет с Вашим(нашим),это мало кого волнует.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты на создание комиссии, чтобы они признали вашу ситуацию, соответствующей положению "об одиноких родителях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации" – вы должны предоставить справки о доходах семьи, документ, подтверждающий место жительства ребенка, и комиссия еще составит акт обследования материально-бытовых условий.
И еще, могу ошибаться, если у ребенка стоит прочерк в графе "отец", то вы мать-одиночка, в Мск дети матерей одиночек имеют льготу на детсад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это раньше такое было, у меня подруга лет 5 назад ребенка вообще без всякой регистрации устроила, закончились такие времена. С нового года все очень строго, только москвичи!!!
Ничего подобного. У нас в садах округи половина чурок. Уж точно НЕ москвичи. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.07.2014 13:43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего подобного. У нас в саду половина чурок. Уж точно НЕ москвичи.
А у нас ни одного немосквича, и подмосковных не берут. И в школе тоже.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Здесь речь не о Белке....солнце...лазурь..небо,так что не надо задевать эти личности.Свобода слова,каждый имеет право высказать своё мнение,а вот совпадёт оно или нет с Вашим(нашим),это мало кого волнует.
Свобода слова -это ещё и обязательства в порядочности...по отношению к тому, с кем общаетесь.. Хорошо, когда слова с делом не расходятся...иногда слова говорят одно, дела другое, а личность .....и где личность?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да, и на биржу труда надо - там либо работу подберут, либо на курсы отправят. А после трех неудачных собеседований назначат пособие по безработице,
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у нас ни одного немосквича, и подмосковных не берут. И в школе тоже.
Про школу я молчу. У нас директор всех берет. Хотя школа хорошая и учителя тоже.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про школу я молчу. У нас директор всех берет. Хотя школа хорошая и учителя тоже.
Может, они все "натурализованные" уже и москвичи не хуже нас с вами. Вон в Пятерках всяких одни таджики работают, а по закону - "не россияне" не могут работать в пищевой торговле. Значит, россияне. К тому же москвичи)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, они все "натурализованные" уже и москвичи не хуже нас с вами. Вон в Пятерках всяких одни таджики работают, а по закону - "не россияне" не могут работать в пищевой торговле. Значит, россияне. К тому же москвичи)
Не знаю. dntknw_rt_60.gif Но по любому при большом желании ребятенка устроить можно. И как я уже писала, сейчас, летом, с малышом может посидеть старшая дочь, а мама поработать. А через месяц многое может измениться. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего подобного. У нас в садах округи половина чурок. Уж точно НЕ москвичи.
Значит они раньше устроились... Или стооолько бабла отвалили!!! Откуда ты знаешь, может у них родители наркотой торгуют и денег у них дофига? Или им диаспора помогла, что тоже бывает, они ведь дружные между собой...
Юль, я говорю то, о чем столкнулась сама, в нескольких садах. Заведующие только разводят руками, персонал им нужен, но ребенка взять не могут. Этот закон в 2014 году вышел, в нескольких разных местах в один голос вроть бы не стали.
Тем более, у меня отличное портфолио. Мне вообще, заведующие говорили, зачем вы с таким портфолио, и на ступеньку ниже, в сад???
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про школу я молчу. У нас директор всех берет. Хотя школа хорошая и учителя тоже.
В школах выгодно, чем больше народу, тем больше денег, подушевое финансирование. А садов реально не хватает, даже на москвичей...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В школах выгодно, чем больше народу, тем больше денег, подушевое финансирование. А садов реально не хватает, даже на москвичей...
Юль! У меня около дома детский сад (новый) полупустой полгода!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр